Двойной CACIB в Ташкенте !

Сообщение
Автор
25-04, 02:21
[b] Lessies[/b
Заметьте, я НИ РАЗУ НИ ОДНОГО слова плохого не сказала про ВАШИХ собак, ЭТО ВЫ сами решилли, что они не шедевры!
В то время КАК ВЫ просто всячески "ОПУСТИЛИ" самого титулованного молодова кобеля России... И Олег абсолютно прав!!!! Только появилась, и заметьте ДОСТОЙНАЯ конкуренция, сразу ушат грязи... и клеветы!!!!
Научитесь сначала ДОСТОЙНО пригрывать достойным собакам, тогда нам БУДЕТ о чем с Вами погоаорить!!! Желаю Удачи!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 02:30
MarinaBolotina писал(а):
кСТАТИ, У МЕНЯ конкретный ВОПРОС???
а почему вы, ЕСЛИ ТАКАЯ ЧЕСТНАЯ И смелая И ТАКОЙ борец ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАК БЫСТРО ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ИСЧЕЗЛИ С ВЫСТАВКИ СО СВОИМИ СОБАКАМИ??? я БЫЛО ХОТЕЛА ППРОСИТЬЛ ИХ СФОТОГРАФИРОВАТЬ... ПОДОШЛА К Оксне. а мне говорят, типа их увезли,. Чтож Вы в и нете то ТАКАЯ АКТИВНАЯ????? У вас была возможность ВСЕ это сказать МНЕ ПРЯСМО В ЛИЦО!!! ПРИ свидетелях!!! Но ведь сидя пере монитором ГОРАЗДО ПРОЩЕ изливать свои фантазити.
Для того, чтоб сакзать такие вещи напрямую в лицо. надо ИМЕТЬ МУЖЕСТВО, ЗНАНИЯ и КАЧЕСТВО!!!!


Ну во первых: я с выставки не исчезла, а поехала домой так как моя семилетняя дочка ждала меня дома . Или я по Вашему мнению должна была сидеть на выставке до самых бестов!
Во вторых: никак не поиму, зачем Вам фотографировать * посредственностей*!
В третьих: А сказать хотелось, только не Вам ,а судьям! После судейства Сармонт и её описания хотела подойти к независимому эксперту за описанием. Но Оксана отговорила. А зря! Такое описание Баксу ещё никто не давал. Или Вы хотите сказать, что только Сармонт собак правильно описывает! А остальные эксперты просто лгут!
И где Вы узрели, что я сказала, что Вы купили судей за деньги. Россияние судьи отдали предпочтение Российской собаке. Хотя Узбекские собаки не чем не хуже Российских!
25-04, 02:47
Oleg_Novislavsky писал(а):
А с чего Вы, lessies, взяли, что Вам продали шедевров?


По Вашим словам получается, что * шедевры* расходятся только по своим! А простому владельцу , что по хуже сплавляют! Так где же тогда честность заводчиков, которые хвалят своих детей и внуков которые живут у простых владельцев! И к стати не всегда даже выставляются! Как посмотриш на Сибирской галерее коментарии под фото, прям идилия! Все друг друга хвалят! Не у одной собаки нет недостатков, все шедевры! А куда тогда не шедевры то деваются? В Узбекистан что ли?
25-04, 02:54
MarinaBolotina писал(а):
Вы знаете, в щенке очень часто можно ошибиться супер он или нет! А вот в годовалой собаке УЖЕ ВСЕ ЯСНО!!! И цена годовалой собаки и двух месячног щенка могут оличаться в ДЕСЯТКИ РАЗ!!! ВАМ как бы этого неь мечталось ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!

При желании и годовалую купить могу! Только вот в чём дело, исключительную собаку в двух годовалом возрасте врят ли будут продавать. Если продают, то не настолько она исключительная! Есть значит погрешности!
Или любое совершенство имеет свою цену?
25-04, 03:51
А уж какое описание дала Сармонт! Это вообще смешно! Такое ощющение, что описание давал человек который вообще не имеет ни какого отношения к кинологии!


Сармонт "не имеет никакого отношения к кинологии" уже лет 30, если не больше. Руководит одним из крупнейших кинологических клубов. Является экспертом международной категории и, кроме того, олл-раундером, т.е. имеет право судить ВСЕ породы по классификации ФЦИ. Прекрасно разбирается и видит анатомию собаки. Давно руководит курсами по подготовке экспертов.
На недостатки, отмеченные ЭТИМ экспертом ОЧЕНЬ стоит обратить внимание.
Россияние судьи отдали предпочтение Российской собаке. Хотя Узбекские собаки не чем не хуже Российских!


Тамара Сармонт не имеет никакого отношения к российским судьям. Она эксперт Республики Беларусь, а с Россией мы, кажется, пока еще не объединились :mrgreen:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
25-04, 07:10
MarinaBolotina писала:
Оксана Набокова, тебе еще раз огромное спасибо!
- тебе, Марина, ТОЖЕ ВЗАИМНО :razz: Надеюсь, зелени на неделю хватит хотя бы ? :lol:

НУ ВЫ ДАЁТЕ ТОВАРИЩИ !!!
Alexandrova_Anna ничего lessies - Ирина, не добивалась, и уж тем более, поверьте, скандала между заводчиками ! Глупость какая !
Oleg_Novislavsky - без Вас бы эта тема точно не стала дальше существовать :mrgreen:


Я, как хэндлер, обоих Ириных собак, хочу сказать следующее:
у всех СОБАК ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, не бывает идеальных собак, нам указали наши ошибки, мы будем над ними работать :!:
Да, Олд Голден Гейтс Мэджисьен в движении задрал хвост, но не криминально, и я видела на видео, как этот недостаток часто прощали разным собакам при экспертизе. При всём остальном его внешнем виде, я бы простила ему этот недостаток, но я не эксперт :mrgreen:
Поэтому, давайте, прекратим этот бесполезный спор :wink:
lessies, Ира, ну мы же взрослые ЛЮДИ, ВСЁ ПОНИМАЕМ !
:razz:
MarinaBolotina, Марина, ждём обещанных фотографий
:wink:
Да, Alexandrova_Anna, Аня, у меня оказывается ещё есть фото, могу выслать Вам на email )))

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
25-04, 09:31
lessies

Когда как Вашему не посмотрели не зубов, не яиц!
Получается НАЙДИ ТО,НЕ ЗНАЯ ЧТО! Просто нужна была причина отодвинуть его подальше!


Судя по рез-там, Бэст был в классе чемпионов. Так вот когда Смирнова судила у нас в Березниках, она у чемпионов не смотрела ни зубы, ни яйца. Видно решила, что раз собака уже имеет эти титулы, то не стоит ее снова осматривать. Вы lessies не обратили внимания на осмотр чемпионов Смирновой в др. породах? Уверяю Вас, и у них они ничего этого не осматривала. Я впервые встречаю такого эксперта, но тем не менее так оно и было на нашей выс-ке. Меня, признаться, удивили ее слова, когда она мне сказала, что у чемпионов смотреть ничего не станет - только стойку и движения.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
25-04, 12:53
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ и CACIBами!!! :Rose: Знаю, как сложна и тяжела дорога и тем приятнее ПОБЕДА! :razz:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
25-04, 21:05
Постараюсь разместить обещанные фото.
Правда сразу оговорюсь, снимала, не я, а овчаристы, но как говорится, что есть то есть... :razz:

Old Golden Gates Magician
Изображение

Old Golden gates Kaleidoscope
Изображение

Сравнение кобелей
Изображение

OGG Magician
Изображение

OGG Kaleidoscope
Изображение

Snow Stail On The Best Position
Изображение

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 21:12
Сравнение кобелей
Изображение

Лучший кобель
SS On The Best Position
Изображение

Расстановка кобелей
Изображение

Лучшая сука Snow Stail Dame Fortune
Изображение

Выбор ЛПП
SS On The Best Position и SS Dame Fortune
Изображение

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 21:13
Очень красивые колли!!! :good:

http://www.maverti.by.ru
25-04, 21:18
Красивые собаки и хорошие фотки!
И

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
25-04, 21:24
Отличные фото!!!! СПАСИБО!!! :wink:
Красивые колли! И ещё раз поздравляю всех призёров и победителей! :lol: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
26-04, 00:22
Спасибо за фото!!! :lol: Как зелено в Ташкенте и тепло!!!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
26-04, 02:40
MarinaBolotina,спасибо Вам и овчаристам за отличный фоторепортаж! :grin:
Как будто на выставке побывала! :razz:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение