"Шелти и К" - мы с Верой готовим новый журнал!

Ответить
Сообщений: 279 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19

Сообщение
Автор
17-12, 11:43
Ketrins, журнал получили, огромное спасибо :Rose: Очень все понравилось: и статьи и реклама, за которую отдельное спасибо и тысяча респектов для Vera Fedorova :good:

www.lazurnij-frant.com
17-12, 13:06
Яна Журавлёва, спасибо большое за добрые отзывы! :razz:
Надеюсь, что Вы останетесь с нами и к след. выпуску!
17-12, 13:10
Vera Fedorova, ну конечно :Yahoo!:

www.lazurnij-frant.com
21-12, 20:13
Вера, сегодня получила бандероль с журналом! Огромное спасибо!!! :Yahoo!: Все так понравилось!!!!.... Я чуть не прослезилась! Молодцы девушки! O:-) Напрашивается переход на цветную печать!

http://paunochny-les.com
22-12, 12:21
А ещё остался экземплярчик? Как обычно,проснулся :oops: :oops:
22-12, 13:01
У меня еще есть 2 экземпляра! :razz: Если есть заказ - вышлю!
22-12, 16:55
Вера,сейчас в личку напишу :wink:
24-12, 19:48
Сергей, журнал отправила! Надеюсь, что получите еще в этом году! :razz:
24-12, 21:37
Вера, спасибо огромное! Жду с нетерпением! :razz:
30-12, 20:14
Ребята, у меня остался один экземпляр :!:

http://ketrins.spb.ru
30-12, 20:25
Ketrins Катя? еначинаем аукцион!!! Торги открыты! Хи-хи-хи!!! :lol: :lol: Шучу!!! Ну где же хозяин ПОСЛЕДНЕГО выпуска ШИКа???? :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
30-12, 21:58
Катя, Вера, какие вы молодцы! Замечательный журнал получился!
Надеюсь в новом году ваша издательская деятельность продолжится и будет очень плодотворной.
УДАЧИ!!!

питомник шелти "Lustrous"
05-01, 15:29
Получил :mrgreen: :mrgreen:

Вера,Екатерина огромнейшее спасибо за интересный журнал:razz: :razz: И за чудесную новогоднюю открыточку тоже :razz:

Мне ооочень понравилось :!: Такие статьи увлекательные :lol: Особенно про путешествия! И о питомниках очень интересно почитать! Тоже желаю процветания журналу! Ещё раз спасибо :wink:
05-01, 18:40
Еще раз всем - большое спасибо! :razz:
У меня больше экземпляров не осталось.

Следующий выпуск - к Национальной выставке. Заинтересованные рекламодатели - добро пожаловать до 1 апреля! Кто не будет присутствовать на Националке (ввиду удаленности или иных причин) и хочет гарантированно получить журнал - можно забронировать и оплатить заранее! 100 руб. за журнал, + 20 руб. - пересылка - и "золотой ключик у вас в кармане!" (с) :wink:

http://ketrins.spb.ru
05-01, 19:41
Ketrins
мы берем!!!! Нас можете считать!! :lol: :mrgreen:
Катя, Вера - журнал супер!!!! От истории не могла оторваться целый день: начиная с чтения в автобусе по дороге обратно от издателя! :oops: Во втором часу ночи закончила n-ый раз читать!!! Вообще супер!!! :!: :!: :!: :!: :!: Вот бы побольше статей о путешествиях, особенно таких как приключения Майки, jorney Елены Гордеевой!!! А Лене Гердеевой вообще отдельное спасибо! Буду знать теперь, как отвечать и что требовать на таможне, если вдруг поеду куда-нибудь! Ждем-с неменее интересных статей! И неменее интересной рекламы!!! :wink: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 279 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение