"Шелти и К" - мы с Верой готовим новый журнал!

Сообщение
Автор
04-05, 23:38
Ketrins писал(а):
Для ТЕБЯ - он был отложен в ПЕРВУЮ очередь. (Внутри - небольшой сюрприз) :razz: Оль, это самое малое, чем я могу отблагодарить тебя.

Катя, :oops: .
СПАСИБО огромное за очередной номер ШиКа! Как всегда всё очень здорово, прочитала на одном дыхании (жаль, что так мало... Как-то ну ОЧЕНЬ быстро всё прочиталось).
За сюрприз- отдельное спасибо! :wink: :Rose:
13-05, 19:35
Ketrins
Vera Fedorova
Спасибо огромное. Я тоже получила!

Olga Superova писал(а):
жаль, что так мало... Как-то ну ОЧЕНЬ быстро всё прочиталось

Присоединяюсь к Olga Superova действительно очень быстро все прочиталось. Очень понравилось, уже в ожидании следующего номера.
14-05, 08:26
KetrinsVera Fedorova
СЕгодня получила свои номера. Спасибо ОГРОМНОЕ! НАчинаю читать и ждать следующие номера :grin:
14-08, 21:22
Ketrins, можно мне?
10-09, 17:27
А я и денюжку высылал и за рекламку Вере Федоровой...А так ничего и не получил :sad:
25-09, 12:09
Сергей Сафроний писал(а):
А я и денюжку высылал и за рекламку Вере Федоровой...А так ничего и не получил :sad:

Сережа, вам журнал был отправлен... :sad:
К сожалению, экземпляров не осталось... мы с Верой обязательно подумаем, что можно сделать.

Кстати - не за горами новый выпуск! :razz:

http://ketrins.spb.ru
25-09, 13:16
Ketrins, ждем с нетерпением!
:razz:
25-09, 21:24
Екатерина, спасибо за информацию, схожу на почту, может завалялся у них...
25-09, 21:31
Екатерина, спасибо за информацию, схожу на почту, может завалялся у них...
30-09, 18:04
Ketrins писал(а):

Кстати - не за горами новый выпуск! :razz:



А можно как то подписаться на ВСЕ следующие выпуски? А то в прошлый раз мне журнальчик просто чудом все атки достался, не хочется пропустить ни одного выпуска.
30-09, 18:08
Катя и Вера, немножко "скупердяйский" вопрос назрел... я когда то оплачивала рекламу, но так руки и не дошли прислать материал для нее... Теперь есть материал для рекламы, хочется все таки довести начатое до логического конца. Это возможно?
30-09, 21:02
Галдина Елена
А можно как то подписаться на ВСЕ следующие выпуски? А то в прошлый раз мне журнальчик просто чудом все атки достался, не хочется пропустить ни одного выпуска.

Конечно, можно. Только мы просим оплатить заранее желаемое количество выпусков, и я все занесу в "заветную ведомость"!

Насчет рекламы - Лена, не волнуйтесь! Конечно, мы ничего не забыли! :razz: И очень рады, что у Вы про нас не забыли тоже :razz: Присылайте рекламу, как обычно, Вере.

Дорогие коллеги, желающие дать рекламу в новый выпуск! Материалы мы будем принимать до 1 ноября (месяц впереди)!
Еще раз уточню - рекламу присылать Вере, деньги - мне

:wink:
Все цены, адреса, пароли и явки прежние, их можно посмотреть на первой странице в самом первом посте.

http://ketrins.spb.ru
07-02, 12:22
Очередной (последний) выпуск "Шелти и Ко" выйдет к Национальной выставке 26 апреля.
Желающие дать рекламу (150 руб/стр ч/б) - просьба присылать материалы до 1 апреля.

Из другой темы:
Кстати, резюме миссис Мартин о недостатках и проблемах российских шелти, как я поняла, будет опубликовано в очередном "Шелти и Ко",
с удовольствием заплачу за ее мнение еще раз Laughing

Женя прислала в редакцию оригинал резюме миссис Мартин. К сожалению, мы с Верой не настолько хорошо владеем английским, чтобы сделать литературный и грамотный перевод, и я обратилась с просьбой к Жене. Она не отказала, но, видимо, запамятовала.. Так что если перевода не будет - интервью, соответственно, не будет тоже...
Это на всякий случай, а то человек потратит деньги, чтобы прочитать это интервью, а его вдруг и нет :oops:

http://ketrins.spb.ru
07-02, 13:29
Ketrins
ЭЭЭЭ... Кать- пришли чего перевести то.. Я переведу..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-02, 13:36
Ketrins, а почему последний ? :oops: Я тоже, если надо, могу поработать переводчиком.

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 279 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 18 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение