Евразия-2007 колли д/ш

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
25-02, 22:25
Ещё раз всем спасибо за поздравления! :grin:

Набокова Оксана Ксюш, спасибки! :blush: Конечно УРРРА! :Yahoo!: Мы тоже ликуем! :Bravo: Под Стэллой Кларк получить "отлично" - высокая похвала! :good:

MarieK Маша, нас, кстати, тоже какое-то TV снимало. Попросили разрешения поснимать, сказали, хотят снять именно колли. А мы уже собирались домой после рингов, я уже оделась, но на съёмку согласилась, отцепила поводок и поиграла с Джоем с мячиком перед треногой с камерой. Нам сказали "спасибо" и всё. Кто они, я не знаю, но, возможно, нас тоже где-нибудь в репортаже с Евразии покажут, так что смотрите телевизор, скажете, если нас где-то увидите! :wwink:

Кто же напишет полные результаты? ОЧЕНЬ ждём! Любопытно! :victory:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
25-02, 22:30
Mari Chanel писал(а):
Полные результаты не обещаю,напишу то что знаю точно:ЛЮ Никсэнд Прауд Квин, ЛК CACIB Никсэнд Лайэн Хартид,R.CACIB Никсэнд Леонардо Да Винчи,и ЛПП выиграла таже собака,что и вчера!


Лена, ещё раз тебя - с победами! :victory: Ошеломляющий успех! :Yahoo!: Ты у нас прямо - герой Евразии 2007!!! :good: МОЛОДЕЦ!!! :Bravo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :girl_love:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
25-02, 22:39
Поздравления победителям - и Лене Хрошиной, и владельцам финской суки, и Наташе Малышевой, Саше, Ане Аксеновой, Полинке - и еще всем-всем-всем! Вы молодцы!

http://ketrins.spb.ru
25-02, 23:01
Natalain писал(а):
...вот теперь Полине дума будет, не свозить ли Долли на Крафт, раз есть квалификация :wink:...

Наташка, а Скай? Мне кажется, Полине надо будет скооперироваться с Аней для такой поездки! :wwink:

Лену Хрошину поздравляю! Молодец, оба дня такой успех! :grin:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
25-02, 23:02
Или квалифицируется только ВОВ?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
25-02, 23:04
Ну, вместе с ЛЮ...
Что-то мысли бегают... :oops:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
25-02, 23:08
SmirnovaMarina писал(а):
Natalain писал(а):
...вот теперь Полине дума будет, не свозить ли Долли на Крафт, раз есть квалификация :wink:...

Наташка, а Скай? Мне кажется, Полине надо будет скооперироваться с Аней для такой поездки! :wwink:

А оказывается квалификацией была только первая Евразия, вчерашняя. Правда я это только сегодня узнала. Квалифицируются на таких выставках обычно ЛЮ-сука и ЛЮ-кобель, и взрослые собаки, получившие CACIBы.

http://natalain.smoothcollie.ru
25-02, 23:48
Сегодня закончился 2-ой день Евразии 2007.Поздравляем Лену Хрошину с успешными результатами показа собак её разведения.Два брата Никсэнд Леонардо Да Винчи и Никсэнд Лайэн Хартид поделили поровну CACIBы.Никсэнд Прауд Квин(ЭЛСИ),наша любимица два раза выиграла ЛЮ.Спасибо Лене Хрошиной за продвижение нашей любимой породы
25-02, 23:59
Евразия всегда была и будет своебразной и серьёзной выставкой к которой надо готовиться очень ответственно и что-бы получить такие значимые результаты надо работать, работать и ещё несколько раз работать. Поздравляю всех получивших отл. оценки при таком строгом и професссиональном судействе.
26-02, 00:30
Ну почему существует какая-то страннная закономерность размещять фотографии собак когда собака не готова для сьёмки ,отдыхает или просто устала, очень сложная выставка и собаки чувствуют ту же ответственностьь и напряженность давайте с уважением относиться к друг другу ...
26-02, 08:41
ПОЗДРАВЛЯЮ коллистов с успехами их питомцев! :Rose: МОЛОДЦЫ !!! :Bravo:Колли моя первая и неизменная любовь...

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
26-02, 10:36
А я вот какую красивую фотографию нашла)))
Изображение

“Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает”

Немецкий кинолог Х. Сваровски
26-02, 12:42
Поздравляю всех победителей и участников этой трудной выставки!
Mercury
Отдельные поздравления нашему папочке Джою! Молодчина! :Yahoo!:
Так держать!

http://ladymaryy.narod.ru/
26-02, 14:01
Поздравляю всех призеров и участников выставки!!! Молодцы!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Изображение
26-02, 16:42
Огромное спасибо всем , всем , всем за поздравления !!! :grin:
Очень приятно , засмущали даже . :oops: :grin:

Наташа Малышева , тебя тоже поздравляю с успехами твоих детей ! :grin: И большое спасибо тебе , что упомянула здесь о победе моего любимого кеесхонда !

Ярослава , отдельное спасибо , за размещенное здесь фото ! Ведь , сама я могла ее и пропустить . Обидно было бы.
На фото НИКСЭНД ЛАЙЭН-ХАРТИД и НИКСЭНД ПРАУД КВИН на главном ринге в конкурсе пар .

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение