Петербургские встречи-2013

Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32 След. Страница 8 из 32

Сообщение
Автор
25-11, 13:14
Premium писал(а):
Я, конечно, из другой породы, .

Вы тут прохОдите мимо?

Ну так и проходИте дальше, не задерживайтесь :P

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 13:15
Яна Журавлёва писал(а):
Лена, а Гюльчатай будет?)))))


Конечно, будет.
Я же обещала :D

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 13:17
Вы тут прохОдите мимо?

Ну так и проходИте дальше, не задерживайтесь :P

А Вы, похоже, хамка?
ну, Вы не стесняйтесь, хамите дальше, мне все равно...\Я пишу ровно столько, сколько вижу...
25-11, 13:22
Лена Тагирова, спасибо огромное за фото с атмосферой выставки!:) Сижу и любуюсь :) и даже про отчет забыла :)
Сейчас съезжу в магазин и продолжу вешать свои форточки!

А на нашего гостя - не обижайтесь! Ведь он для этого специально зарегистрировался и его единственное сообщение именно о негативе:( Бывает!:)
Специально для гостя: приглашаю Вас на след любую моно шелти- покажите свое искусство в хэндлинге:) Мы и поучимся, и посмотрим! А я продолжаю считать, что девушка отлично справилась с презентацией своей собаки:) В ее возрасте все ошибки исправимы:) А вот научится душевной теплоте и тактичности иногда не удается и за всю жизнь ...

Последний раз редактировалось Vera Fedorova 25-11, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

25-11, 13:22
Premium писал(а):
А Вы, похоже, хамка?
ну, Вы не стесняйтесь, хамите дальше, мне все равно...\Я пишу ровно столько, сколько вижу...

А Вы, похоже, позиционируете себя как великий хендлер?
Хотите предложить свои услуги?

Ну так не с того начинаете, уважаемая :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 13:23
И простите мой Айпад:( Честное слово, я не так безобразно безграмотна :(
25-11, 13:27
А Вы, похоже, позиционируете себя как великий хендлер?
Хотите предложить свои услуги?

да-да-да...
Как Вы угадали!!!
Честно - да переплатите - не возьмусь, особенно после общения с Вами!

девочка выставляла плохо, но не принято же сказать правду. поэтому я как совершенно независимый человек говрю: выставляла плохо. Хендлер отдельно, собака - отдельно . С учетом часто встречающихся проблем с психикой - хендлер должен понимать что делает. в данном случае я этого не увидела.

И, как я понимаю, если не похвалил - можешь проходить мимо??? Мне просто интересно, если что.
25-11, 13:29
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 13:29
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 13:31
Vera fedorova,
вот если честно, я Вам хотела выразить огромную признательность за организацию моно! Замечательно! Просто супер! Я была потрясена! Вы - организаторы - великие молодцы!!!

ну, а что касается моих хендлерских талантов - я приеду на следующую монку, хотите - договоримся о встрече и там и посмотрим
25-11, 13:31
Vera Fedorova писал(а):
А на нашего гостя - не обижайтесь! Ведь он для этого специально зарегистрировался и его единственное сообщение именно о негативе:( Бывает!:)
Специально для гостя: приглашаю Вас на след любую моно шелти- покажите свое искусство в хэндлинге:) Мы и поучимся, и посмотрим! А я продолжаю считать, что девушка отлично справилась с презентацией своей собаки:) В ее возрасте все ошибки исправимы:) А вот научится душевной теплоте и тактичности иногда не удается и за всю жизнь ...

+1

и где же это еще девочка совсем нашему Гостю дорогу перебежала? :pardon:
Premium, для начала было бы неплохо представиться и раз уж Вы говорите о плохом хэндлинге, то перечислите еще и все ваши победы на рингах, а также разместите фото, видео.

Изображение
25-11, 13:32
Premium, ну как Вы не понимаете, что шелти совершенно не коммерческая порода и проф. Хэндлеров нанимают единицы! Остальные учатся и выставляют сами: кто-то лучше, кто-то хуже!
Скорее всего Вам не повезло- Вы увидели только плохое:) так тоже бывает: есть люди , которые начинают свое общение с описания недостатков. И эксперты такие есть. А есть другие - они сначала стараются увидеть хорошее, а уже потом отметить недостатки:) В общении с Вами -какой вариант предпочтительнее?
25-11, 13:35
Premium, посмотрите на Зоокурьере расписание наших моно - с удовольствием по знакомлюсь лично. Может, мы тогда более позитивно отнесемся к процессу презентации шелти:)
25-11, 13:36
Premium писал(а):
да-да-да...
Как Вы угадали!!!
Честно - да переплатите - не возьмусь, особенно после общения с Вами!


А что ж Вы остановились?
Вы проходИте, проходИте...
Не смеем Вас задерживать

Premium писал(а):
девочка выставляла плохо, но не принято же сказать правду. поэтому я как совершенно независимый человек говрю: выставляла плохо. Хендлер отдельно, собака - отдельно


А Вас кто-то спрашивал?


Premium писал(а):
С учетом часто встречающихся проблем с психикой...

Судя по этому высказыванию, Вы действительно плохо знаете нашу породу, поэтому еще раз предлагаю Вам пройти мимо. Лучше даже отвернувшись и ускорив шаг :P

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 13:36
Vera Fedorova писал(а):
Premium, ну как Вы не понимаете, что шелти совершенно не коммерческая порода и проф. Хэндлеров нанимают единицы! Остальные учатся и выставляют сами: кто-то лучше, кто-то хуже!
Скорее всего Вам не повезло- Вы увидели только плохое:) так тоже бывает: есть люди , которые начинают свое общение с описания недостатков. И эксперты такие есть. А есть другие - они сначала стараются увидеть хорошее, а уже потом отметить недостатки:) В общении с Вами -какой вариант предпочтительнее?


я практически всю монку смотрела... И когда увидела эту девочку в риге, отметила - плохо. И все. и если бы здесь не стали поздравлять с провальным выставлением - я бы и и рта не открыла. Но как можно хвалить то, что плохо? Я весь ринг с этой девочкой отсмотрела не отрываясь... Где она видела собаку? Она держала спинку, она смотрела в глаза эксперту - а собака стояла как стояла... Устраивает это Вас? тогда это Ваш хендлер...

Сообщений: 466 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32 След. Страница 8 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение