Петербургские встречи-2013

Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32 След. Страница 5 из 32

Сообщение
Автор
25-11, 00:20
У сук в классе юниоров была болшая конкуренция - 9 участниц!
И среди них уже такие опытные бойцы как Фру:) Сильные конкуренки были!
Мне понравились многие. И одна из них - ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОВТОРИМАЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, но ей было как-то не комфортно и она уши не очень любила показывать. А Анна очень обращала внимание на постав ушей. Самый уверенный показ был у Фру и самый хороший мрамор из всех увиденных в этот день мраморных собак. Но это мое мнение:)
Поздравляю победителей и призеров этого класса, а остальным - не огорчатся! Все собаки красивые и победы у них еще впереди.
25-11, 00:21
Вот так их было много, что даже всех и не снять:
Изображение
25-11, 00:26
Фрагментарно участники этого класса:
Изображение

Изображение

Изображение

А персоналии уже завтра :) Пошла гулять !:)
25-11, 01:06
Vera Fedorova писал(а):
Лена Тагирова, я пытаюсь... Но ... у меня возникла проблема :) - щенок вылезает из вольера высотой 120 см!!!! Подпрыгивает, цепляется лапами за верхнюю границу и ... переваливается. И это все при том, что ей только 2 декабря исполнится 3 месяца и росточек у нее 24 см сейчас.... А Лида ее забраковала для Аджилити... :) А она где только уже не побывала в доме и откуда еще ее придется вынимать. Надо тоже было ее вести на выставку - может, купили бы.....
Так что, пришлось ехать в магазин за высоким вольером. Но, увы, он уже был закрыт. Заказала в интернет-магазине.


Ха-ха :D моих я периодически вытаскиваю из контейнеров с кормом, которые подняты как минимум на полтора метра....

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
25-11, 02:21
У меня больше 200 фото, но я не хочу мешать Вере, вклиниваться в ее фотоотчет - у нее просто великолепные фото участников. А я так, вокруг ринга...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 09:26
Мотив души понравился! И суки юниорки красивые. Хотя 9 сук в классе- это конечно не так и много. Их и по боле бывало.
Вера- ждем еще фоточки!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-11, 09:30
Лена Тагирова писал(а):
. А я так, вокруг ринга...

А я такие больше всего люблю!!! Покажите, плиз :)
25-11, 10:07
Мы добрались до дома наконец))

В первую очередь хочу поблагодарить Веру за прекрасно проведенную выставку, знаю как это тяжело, а тут еще и такое огромное количество участников... Призов действительно было море, мы привезли с собой целую сумку :crazy: Спасибо за результаты и фоторепортаж! Хочу поздравить всех победителей и призеров! Про судейство могу сказать, что логики я не углядела, все победители были разнотипными, как в классах, так и в финальной расстановке, но экспертиза в целом понравилась: очень тщательная, подробное описание, собаку ощупывали от хвоста, до кончика ушей, зубы тоже пересчитывались :) В целом было интересно и интрига сохранялась до конца :mrgreen: Очень понравилось место проведения выставки: свободно, не надо сидеть друг у друга на голове и Махдональдс рядом :crazy: В общем, надеюсь, приедем еще :D

www.lazurnij-frant.com
25-11, 10:46
Я до дома добралась, конечно, уже в субботу вечером ))), а вот до компа - только сейчас, и тоже хочу присоединиться ко всем СПАСИБАМ в адрес нашего героя дня - Веры Федоровой!
Выставка получилась просто необыкновенная. Невиданное для Питера количество участников, традиционная теплая атмосфера (эх, посиделки-проставлялки-отмечалки не успели в этот раз! А у меня ведь была целая коробка с вином-соками-закусками ((((, море, нет, океан призов!!! (все-таки это ТАК приятно!!!!)
Поздравляю всех победителей, особенно Лену Скакунову и Марусю с ее очередным звездным часом! (Также с ее успехои хочу поздравить Леночку Зайцеву и Леночку куликову как мам-пап, ну и себя немножко, все-таки я принимала некоторое участие в марусином появлении на свет )))) Классная девчонка выросла, думаю, у нее впереди еще не одна яркая победа!

Рада была встретиться со всеми, отдельное спасибо нашим иногородним гостям, что поддержали выставку.
Надеюсь, сейчас Вера хорошенько отдохнет, соберется с мыслями и новыми силами и .....
До встречи на следующих Петербургских встречах!

http://ketrins.spb.ru
25-11, 11:44
Лена Тагирова писал(а):
У меня больше 200 фото, но я не хочу мешать Вере, вклиниваться в ее фотоотчет - у нее просто великолепные фото участников. А я так, вокруг ринга...


А мы и выставку долго ждем и фото будут не скоро...суки в самом конце((((
Лена, повесь плиз...одно другому ну совсем не помеха :angel:

Изображение
25-11, 12:05
Ну, если считаете что оно Вериному фотоотчету не помешает...

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 12:05
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 12:06
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 12:06
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 12:07
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 466 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32 След. Страница 5 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение