14.09.13 Две моно шелти с СПб

Ответить
Сообщений: 243 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17 След. Страница 12 из 17

Сообщение
Автор
18-09, 11:34
Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:36
Кобели чемпионы НКП

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:37
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:38
Чуть-чуть продолжу, а потом у меня снова гости :) Освобожусь и продолжу:)

В этом ринге у него был самый ... раскрепощенный показ. Он, вроде бы, и работал и в тоже время был ... живой.
Я думаю, что именно это "подкупило" Барри в момент выбора победителя класса, т.к. он некоторое время решал - кто ж победит?:)
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 ВЕРСАЧЕ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 12.05.2011 соб-бел.
(Evad Alexandrite Surprize – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
Заводчик: Г.Графшина, владелец: А.Украинцева, Москва
Изображение

Лорд вполне оправдывает свое имя :):) И поведением в том числе :) У меня сложилось впечатление, что на первой выставке он
делал Ольге одолжение - типа - раз вам так хочется, я постою и побегаю. На второй выставке он "проснулся" и вошел во вкус :)
И результат, надо сказать, сразу улучшился! А еще ... я б ему посоветовала немного похудеть: это прибавит элегантности в целом и легкости движениям.
Поздравляю Лорда, Ольгу и владельцев с такой замечательной победой на второй выставке! Это так здорово, что у нас в городе есть такой красивый кобель! Глядя на него, обязательно должны появиться поклонники триколоров :)
2 отл., СС HARWISH GLITTERING GEM 25.05.2011 трехцв.
(Bridemoor's Sergeant Pepper - Harwish Charming Lady)
Заводчик: О.Суперова, владелец: Паринова, СПб
Изображение
Изображение
Изображение

А Блэйз нежился в лучах славы своих потомков и напрочь отказывался демонстрировать красивые ушки :)
Временами они появлялись, но не всегда эти моменты совпадали с резвозтью объектива :) Тем не менее, они с Олей смотрелись гармонично и
на кочках и ухабах спотыкались меньше всех в этом классе!
3 отл., СС ДЭЗИТЕЙЛ БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ 03.02.2011 соб-бел.
(Evad Alexandrite Surprize – Дэйзи из Графского Поместья)
Заводчик, владелец: Карасёва О., ЛО, Гатчина
Изображение
Изображение
18-09, 11:39
Лена, спасибо за фотозарисовки и за номера каталожные:):):) Дело пошло лучше :)
18-09, 11:40
Далее был выбор Лучшего кобеля.
И с этого конкурса есть еще такой Рамзес:
Изображение
Изображение
18-09, 11:43
Vera Fedorova, ты, главное, не отвлекайся :P

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:44
Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:44
Лена, увы ... Поехала я встречать гостей :) Потом обязательно продолжу! Ведь впереди - классы сук, а они, как правило, всегда очень сильные.
18-09, 11:46
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:50
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:54
Ты меня уважаешь?

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:56
Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:58
ЛПП

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 11:59
BIS

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 243 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17 След. Страница 12 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение