Компрессоры для быстрой сушки шерсти Ваших любимцев!

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)

Сообщение
Автор
30-10, 17:06
Держатель для грум-стола S-102

Изображение

В помощью этого держателя можно зафиксировать не только голову животного , но и заднюю часть, поддев ленту под живот.

Фиксируется с двух торцов грум-стола.

Цена: 2190 рублей
30-10, 17:07
Держатель для грум-столов из нержавеющей стали

Изображение

Высота меняется, можно фиксировать и больших, и маленьких животных.

В ассортименте:

1) S-103. Максимальные размеры:70*100 см. Цена: 1690 рублей

2) S-104. Максимальные размеры: 60*90 см. Цена: 1590 рублей

3) S-105. Максимальные размеры: 50*80 см. Цена: 1490 рублей
30-10, 17:08
И еще есть такой вот Держатель для грум-стола откидной 35*80 см S-108

Изображение

Цена: 1590 рублей
01-11, 11:27
Новый отзыв о Lan Tun 3600 Ватт:

Екатерина (29.10.2013 13:08:53)
Приобрела компрессор Lan Tun 3600 Ватт с подогревом для сушки своих 2-х ньюфаундлендов и одного метиса.
Выбором осталась очень довольна, время сушки составляет 20 мин. с включенным подогревом, без него 40-50 минут!!!
Не травмирует шерсть животного, даже при горячем обдуве.
Очень пригодился при поездке к морю, сушились по 3-5 раз на день! И меня это нисколько не "напрягало"!
Всем очень советую, даже если у вас маленькая собачка, регулятор обдува решит эту проблему!
Спасибо работникам данного сайта, за полную информацию на ресурсе и терпение к бесконечным вопросам:)
+1 к постоянным покупателям!
06-11, 18:14
Масло Велькот GAC Velcote

Изображение

Уже через 3-4 дня Вы увидите как улучшится состояние кожи и шерсти. Через 7-10 дней шерсть будет выглядеть потрясающе.

Содержит натуральные ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 в идеальном соотношении.


Рекомендовано при:
•шелушении кожи
•тусклой шерсти
•для короткошерстных пород
•во время линьки или повышенного выпадения шерсти

Рекомендован профилактический курс - 2 раза в год в период линьки. При курсовом применении 2 раза в год шерсть и кожа будут в оптимальном состоянии и зимой и летом. Рекомендованная длительность приема Velcote - до 2-х месяцев.

Состав: Масло африканских орехов, масло из пророщенной пшеницы, масло льняного семени, Высокое содержание лецитина, жирных кислот, линолевой и линоленовой кислот, арахидоновой кислоты, палмитиновой кислоты, глицерида, витаминов

Содержание на 100 мл Velcote: Сырой жир 91,9 г, витамин A 20000 МЕ, витамин D3 2000 МЕ, витамин E 200 МЕ, полисорбат 80.

Цена:

250мл - 950 рублей
500 мл - 1650 рублей
2.5л - 7500 рублей
08-11, 15:34
Отзывы наших клиентов об этом масле:

"ОБАЛДЕННОЕ МАСЛО!!! Я в восторге,теперь нет проблем с шерстью,в доме чистота!!! И самое интересное что эффект практически на второй день,теперь можно пылесосить 1 раз в неделю,а не как раньше- через день!!!!"

Елена


"Хорошо помогает при тусклой шерсти
У меня немецкая овчарка, длинник. Честно говоря, очень на дворнягу смахивал. Посоветовал мне один знакомый это масло. Мой немец стал просто красавцем! Шерсть налилась цветом, лоснится, переливается! В общем хорошое средство!"

Лёня


"Из-за очень неудачной смены корма и странной погоды линька собаки превратилась в поток, посыпалась даже ость, что для маламута довольно странно и за неделю!!! до CACIB -а Белые ночи спина собаки осталась практически без подшерстка. Я вернула собаку на старый корм, решила попробовать подавать Велькоте, но знала, что будут проблемы с ЖКТ, т.к. собака плохо переносит жирную пишу и вообще часто поносит, поэтому первые дни давала 2-3 мл (при 40 кг живого веса) и стала добавлять в пищу маримиксовский пребиотик для лучшего пищеварения. +мы использовали сушку компрессором для удаления старой шерсти и хороший шампунь, помылись за неделю до выставки, в среду полностью и накануне в субботу мыли только лапы и пузо, но продувались полностью. На Белых ночах на монопородной выставке мы получили получили Отл! и второе место в группе, хотя судья был строгий и оч. хоры раздавал налево и направо даже чемпионам, а у меня, увы, не чемпион. Качество шерсти улучшилось, подшерсток на спине в полный рост не успел вырасти, но он был и давал объем (а еще судья тщательно щупал собак и остался доволен нами). Еще я очень довольна побочным эффектом - собака стала хорошо есть, она и зимой то не ест, а в жару тем более, но сейчас при +26-28 на улице съедает минимум полнормы (что раньше для было за счастье). Раньше ребра наши не надо было искать, они торчали, теперь, передние еще прощупываются, но их уже надо поискать. я рада что собака поправилась, т.к. рослая и худая собака смотрится не очень хорошо, и что у нее отличная шерсть."

Валентина
13-11, 18:43
У нас отличная новость!!!

Организатор выставки "ЗООСФЕРА" дал нам [COLOR="Red"]50 билетов[/COLOR] на это грандиозное событие в мире зооиндустрии! Отдаем билеты БЕСПЛАТНО!!!

Выставка будет проходить в Санкт-Петербурге с 20 по 23 ноября, в Ленэкспо!

КАК ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ???

Перейдите по ссылке http://pet.thezoo.ru/besplatno-zoosfera/, введите свое имя и e-mail и подтвердить подписку. Вот и все! На почту Вам придет информация о том, как забрать билеты, ну и конечно же - напоминание о предстоящей выставке (Ваши данные только для этого!!! никакого спама и рассылок!!!)

Билетов осталось мало!!!

Изображение
18-11, 17:16
Дорогие форумчане!

Приглашаем всех на наш стенд Р 1.3. на выставке "Зоосфера 2013". Выставка будет проходить в Санкт-Петербурге с 20 по 23 ноября! Будем рады всех видеть:)

Изображение
25-11, 16:24
Теперь для вашего удобства у нас появился новый дополнительный номер 8-800-50-50-153! Звонок по России бесплатный!!! Можно проконсультироваться и оставить заказ! Звоните по будням с 10 до 18!
02-12, 20:25
Внимание! Приехали компрессоры (фен) СиЭс-2400 Chun Zhou CS—2400 с подогревом и плавной регулировкой синий. Уже можно заказывать!!!

Изображение

Бюджетный вариант для маленьких и средних собак.

Скорость потока - до 48 м/с, плавная регулировка!

3 уровня подогрева - без подогрева, теплый воздух, горячий воздух

вес с упаковкой - 6,5 кг

Мощность 2200 Вт

в комплекте: растягивающийся шланг-гофра, 3 насадки, сменные фильтры.

А вот и свежий видеообзор этого агрегата)

http://youtu.be/MgchpijUNgs
06-12, 16:51
Спешим сообщить!!! Теперь у Лан Тунов изменилась в лучшую сторону система крепления шланга!!!

Новая партия компрессоров отличается от предыдущих новой, более легкой системой крепления (больше не надо оттягивать жесткую резинку), а так же в модельном ряду "Лан Тунов" появился новая, модифицированная модель с плавной регулировкой, вместо 4-х ступенчатой регулировки скорости.

Мы сняли видео специально для наших покупателей. На нем показано, как крепить шланг нового компрессора Lan Tun.

http://youtu.be/kbm42YQ4iXM
07-12, 12:17
А я записалась на другой компрессор и жду, жду,,,, :)
Получается, что очень долго надо ждать доставки. Жалко, что у нас нет магазина, где все это можно было бы посмотреть своими глазами и потом уже купить то, что понравилось. Супермаркетов открылось много, а торгуют практически все только кормами, иногда клетки-вольеры-переноски. Ну лежаки... Словом, хорошо бы поиметь в городе некий зоо гипер маркет с ассортиментом:)
11-12, 15:57
А я почти дождалась :) Обещали на след неделе привезти! Потом по делюсь впечатлениями!
12-12, 17:12
Vera Fedorova писал(а):
А я почти дождалась :) Обещали на след неделе привезти! Потом по делюсь впечатлениями!


Приносим свои извинения за ожидание! Но не все, к сожалению, от нас зависит :( Мы уже сами ждем-не дождемся, когда товар наконец до нас доедет!!! Кстати, насчет увидеть ассортимент "вживую". Вы можете всегда приехать к нам на склад по предварительной договоренности и все посмотреть! Мы находимся в Пушкине. Ну и конечно же ждем от Вас отзыва о компрессоре. :Rose: :Rose: :Rose: Вы какой заказали?
12-12, 17:24
Заказала компрессор двухмоторный для сушки небольших и крупных собак LAN 3600 , как-то так там было :) до этого у меня был компрессор Metro. Посмотрим, какой понравится больше:)
Для сушки пары колли и 8 шелтей. Мою всех в зависимости от сезона и выставок. Кого-то часто , кого-то раза три в год. Пенсионера своего мою чаще - кастрированная шерсть :) дает себя знать - чаще выглядит грязной. Весной обычно перемываю всех за пару дней и тут без компрессора вообще никуда!

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение