Компрессоры для быстрой сушки шерсти Ваших любимцев!

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)

Сообщение
Автор
08-08, 19:16
Предлагаем компрессоры (фены) для сушки шерсти Ваших четвероногих любимцев, а также клетки, машинки для стрижки, грум-столы и многое другое для того, чтобы Ваша собака всегда выглядела на все 100%!

Возможна доставка по всей России!
08-08, 19:23
Начну со знакомства с нашими компрессорами.

Codos CP-200

Изображение

Профессиональный фен для сушки шерсти. Разработан специально для средних и крупных пород собак (но подойдет некрупным породам).

Эту модель очень удобно брать с собой на выставки для срочной корректировки груминга, дома она не займет много места, легко перемещаем даже хрупкими женскими руками, т.к. компрессор:

Очень компактный - размеры 28*16*19 см, очень легкий - 4,9 кг без упаковки.

Прослужит Вам долго - карбоновые японские щетки (увеличение срока службы в 2 раза!) + контроль качества от южно-корейского бренда
Удобство использования в квартире, Ваша собака не будет бояться - продуманный дизайн, снижающий вибрацию и уровень шума.

Очень мощный - 2400 Вт, скорость воздушного потока - до 60 м/с (с плавной регулировкой), особенно для своих размеров. Легко транспортировать. Очень устойчивый.

Имеет три температурных режима
o комнатная температура без подогрева
o первый уровень подогрева до 50 градусов Цельсия
o второй - до 70 градусов Цельсия.

Длина шланга- 80 см, на максимальной скорости с насадками без растяжения рукой - 150-175 см.

LED-индикатор покажет включение компрессора в сеть, работу в первом режиме подогрева, работу во втором режиме подогрева.

Корпус из анодированного алюминия выглядит стильно, устойчив и защитит фен от повреждений.

Имеет три насадки: круглую, плоскую и гребень - сушка+массаж (гребень разбирается и превращается в плоскую узкую насадку большей ширины, чем плоская неразборная).

Анти-электромагнитная и радиационная защита.

Гарантия - 1 год.

Высушить любимца и подготовить к выставке теперь легко и просто!

Codos - это завод в Китае с южнокорейскими технологиями производства и контролем качества.

Размер коробки 47*29*21 см
08-08, 19:28
Двухмоторный универсальный компрессор Lan Tun 3600 Ватт с подогревом

Изображение

Этот фен универсален, т.к. может дуть очень сильно и очень нежно, и при этом тихо! Идеальное решение для хозяев нескольких пород разных размеров. Высушит и миниатюрного шпица и кавказскую овчарку!

Время сушки животного сократится в несколько раз, сушить можно как больших так и маленьких животных на разном уровне скорости - скоростьвоздушного потока плавно регулируется - от 20 м/с до80м/с.

Мощность двухмоторного двигателя - 3600 Ватт! Компрессор оснащен функцией мягкого старта и системой понижения звука моторов.

Комфортная температура, не повреждающая шерсть - температура потока воздуха без подогреване превышает 65 градусов Цельсия (имеет также 2 уровня подогрева).

Долгий срок службы - карбоновые щетки мотора из Японии.

Легко брать с собой в другой город и поездки - размеры и вес без упаковки при таких мощностных параметрах всего - 42*33*22 cм, - 6,2 кг, резиновые ножки не скользят на любой поверхности пола.

Легко сушить собаку на грум столе - длина шланга в нерабочем состоянии - 105 см, в рабочем режиме с насадкой до 200 см. Длина шнура 220 см.

Моющийся, легкозаменяемый фильтр, 2 запасных фильтра в комплекте.

3 насадки для шланга - круглая, плоская, плоская с узким соплом.

Гарантия - 1 год.
08-08, 19:36
Двухмоторный компрессор для сушки крупных собак Lan Tun 3200 Ватт

Изображение

Этот фен отлично подойдет породам с мощным подшерстком и двойным типом шерсти и крупным породам: маламут, самоед, нью-файндленд, чау-чау, хаски, лайка, черный терьер, крупные шпицы, акиты, БШО, кавказские овчарки, золотистый ретривер, бордер-колли, шелти, немецкие овчарки, леонбергеры и т.д.
Профессиональный двухмоторный ручной компрессор-бластер (фен) для сушки животных:

Время сушки животного сократится в несколько раз -скорость воздушного потока - до 85м/с. Мощность двухмоторного двигателя - 3200Ватт!!!

Компрессор оснащен функцией мягкого старта и системой понижения звука моторов.

Комфортная температура, не повреждающая шерсть - температура потока воздуха не превышает 65градусов Цельсия

Долгий срок службы - карбоновые щетки мотора из Японии.

Легко брать с собой в другой город и поездки - размеры и вес без упаковки при таких мощностных параметрах всего - 42*33*22 cм, - 6,2 кг, резиновые ножки не скользят на любой поверхности пола.

Легко сушить собаку на грум столе - длина шланга в нерабочем состоянии - 105 см, в рабочем режиме с насадкой до 200 см. Длина шнура 220 см.

Моющийся, легкозаменяемый фильтр, 2 запасных фильтра в комплекте.

3 насадки для шланга - круглая, плоская, плоская с узким соплом.

Высокая скорость потока воздуха совместно с большим объемом выдуваемого воздуха выбивает воду и старую шерсть из подшерстка Вашего любимца, не пересушивая и не повреждая живую шерсть (для удаления старой шерсти рекомендуем использовать узкую насадку).

Гарантия - 1 год.
08-08, 19:40
Компрессор Codos CP-160 фен для сушки некрупных и декоративных пород собак, для кошек

Изображение

Профессиональный фен для сушки шерсти. Идеален для некрупных пород собак, а также для срочной корректировки груминга на выставке (придать объем лапам, подсушить испачкавшуюся по дороге на выставку или намокшую собаку), для приучения пугливых щенков к сушке.

Почти незаметен, маленький, легкий, можно возить с собой везде, место для хранения всегда найдется даже в самой маленькой машине или квартире, легко перемещаем даже детьми.

Не намного больше обычного человеческого фена- размеры 23*17*14 см, очень легкий - 2,35 кг без упаковки.

Прослужит Вам долго - карбоновые японские щетки (увеличение срока службы в 2 раза!) + контроль качества от южно-корейского бренда

Удобство использования в квартире, Ваша собака не будет бояться этого компрессора - продуманный дизайн, снижающий вибрацию и уровень шума.

Достаточно мощный - 1600 Вт, скорость воздушного потока - до 48м/с (с плавной регулировкой), особенно для своих размеров. Легко транспортировать. Очень устойчивый.

Имеет три температурных режима
• Комнатная температура без подогрева
• Кервый уровень подогрева до 50 градусов Цельсия
• Второй - до 70 градусов Цельсия.

Длина шланга - 80 см, на максимальной скорости с насадками без растяжения рукой - 110-130 см.

LED-индикатор покажет включение компрессора в сеть, работу в первом режиме подогрева, работу во втором режиме подогрева.

Корпус из анодированного алюминия выглядит стильно, устойчив и защитит фен от повреждений.

Имеет три насадки: круглую, плоскую и гребень - сушка+массаж (гребень разбирается и превращается в плоскую узкую насадку большей ширины, чем плоская неразборная).

Гарантия - 1 год.

Высушить любимца и подготовить к выставке теперь легко, просто, быстро и безопасно!

Codos - это завод в Китае с южнокорейскими технологиями производства и контролем качества.

Размер коробки 39*26*19 см

Цена: 6800 руб.
08-08, 19:44
Цены на компрессоры:

Codos CP-200 - 9000 рублей
Lan Tun 3600 Ватт - 13000 рублей
Lan Tun 3200 Ватт - 11000 рублей
Codos CP-160 - 6800 рублей
08-08, 19:45
Вот отзывы с нашего сайта от наших клиентов о Codos CP-200:

Лилия (16.04.2013 16:28:46)
Опробовала компрессор на ньюфе. Понравилась мощность, что обусловило хорошую скорость сушки шерсти моей собаки и маленький вес крсмпрессора (можно брать с собой). Не понравилось: коротковатая длина гофрированного шланга.

Екатерина (18.04.2013 11:12:18)
От компрессора "без ума". У меня при клинике есть парихмахерская, сушка поставлена на поток, сушу как своих самоедских лаек, так и другие самые различные породы. Компрессор прекрасно справляется. Раньше пользовалась профессиональным феном, но конечно не сравнить. Фен пересушивает, а компрессор выбивает воду из шерсти, прямо видно как разлетаются капельки. Компрессор ставлю прямо на стол (он маленький и устойчивый) и длинны шланга мне вполне хватает. Доставкой Почты России я довольна, компрессор пришел очень вовремя, продавала щенков и как раз успела их просушить перед продажей.

Людмила (23.04.2013 12:42:17)
Компрессор очень нравится, сушим афганских борзых, у нас их много, 3 у меня и 2 у подруги ( у подруги чемпионы россии). Подключаю компрессор к удлинителю, собаку на стол и сушу, очень помогает готовится к выставкам ( раньше сушили обычным феном). Единственное, что кольца боюсь рано или поздно сломаются, но сегодня узнала, что они есть в продаже в вашем магазине. Буду рада видеть в ассортименте Вашего магазина косметику для собак, поводки и т.д. Спасибо Вам большое.
08-08, 19:46
И еще наши клиенты о Codos CP-200:

Ольга (16.05.2013 12:24:29)
Компрессором очень довольны, нам очень нравится, сушим щенка ньюфа после прогулок. Есть еще старшая собака, но она боится, всего боится, его подобрали на улице 1,5 годовалым, его пока никак не посушить.

Лариса (18.06.2013 18:18:55)
Здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за такой качественный товар! Перед покупкой у меня не было ни тени сомнения, поскольку я слышала и читала только положительные отзывы о компрессоре Codos CP-200!!!
У меня пока только трехмесячный щенок ньюфаундленда, но уже очень шерстяной и потому ранее обычным феном уходило на сушку около часа!!!! Но с компрессором Codos CP-200 всего 10-15 минут!!!

Это мой первый компрессор (поскольку и собака первая), но я очень довольна качеством его работы и полученным результатом (успела оценить, поскольку мою щенка каждую неделю).
Что касается выставок, то наша первая выставка состоится не ранее августа 2013 года и компрессор конечно будет незаменимым атрибутом в подготовке к этому важному событию! Ещё раз, огромное спасибо за такую классную вещь!!!
11-08, 22:19
Okssi писал(а):
Вот отзывы с нашего сайта от наших клиентов ......

Что то я не нашла адреса вашего сайта, напишите пожалуйста.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
11-08, 22:29
Okssi
Нашла сайт с предложениями таких компрессоров http://thezoo.ru/
Это ваш сайт?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
13-08, 16:18
Litvinova_Dina писал(а):
Okssi
Нашла сайт с предложениями таких компрессоров http://thezoo.ru/
Это ваш сайт?


Да! Это наш сайт! Там можете поподробнее с нашей продукцией познакомиться (я в этой веточке еще далеко не все товары выложила), ну и конечно же почитать отзывы наших клиентов. Если какие-то вопросы будут, обязательно задавайте!
26-08, 16:09
Чтобы удобнее было определиться - вот наше видео о сравнении двухмоторных компрессоров
http://youtu.be/MDB4SI2s9aw
26-08, 16:11
Вот немного отзывов о Lan Tun 3600 Ватт:

Валентина (01.05.2013 23:14:36)

Через мои руки и шерсть моего маламута прошло много двухмоторных компрессоров, все началось с Метро Мастер бластер, потом был Аеолус Геркулес (были и другие компрессоры - Сhunzhou S22-2300, который почему то продают c мощностью 4600 ватт, хотя он 2200 ватт, он же скрывается под маркой KOMONDOR F-03 - не удовлетворил скоростью потока) и теперь у меня в фаворе этот компрессор, который удовлетворяет многим условиям:
- достаточно тихий - можно пользоватся в маленькой ванной, без риска получить войну с соседями и сошедших с ума от звука хозяйку, собаку и прибегающего на вопли собаки хозяина (с Метро Мастер бластером все это было вполне реально)
- очень мощный, мощнее Геркулеса, не проигрывает Мастер бластеру, сушимся быстро
- длинный шланг, собака не скроется от меня
-плавная регулировка скорости - сушим и мощные штаны на максимуме и лапы на минимуме
- подогрев, когда мне совсем лень сушить холодным воздухом...

форма мне только не нравится и зеленый цвет, но это из разряда "совсем зажрались"

Финка (10.06.2013 00:09:20)

Ну вот мы и помылись. Дано: южак, крупный кобель, ооочень богато одет, набит подшерстком. Вся процедура, мытье + сушка, заняла 2 часа. 45 минут мытье, 1час 15 мин. сушка. Раньше феном мы сушились 4 часа и парень уходил в вольер влажноватым. Я очень довольна. Использовала разные режимы: слабый с небольшим подогревом (ухи, пясти), чуть больше среднего и он же с небольшим подогревом (туловище). Максимум не включала. Очень понравился приборчик. Все очень удобно. Спасибо!

Елена (12.06.2013 14:31:01)

Спасибо за активную работу с клиентами. Очень помогло при выборе компрессора видео с сайта.
Оценила обратную связь.
Компрессор мне очень понравился- мощный , функциональный.
С удовольствием бы воспользовалась услугами магазина по приобретению грум стола.
Компрессор искала давно- купила даже лучше, чем хотела.
Спасибо!

Ольга (26.07.2013 17:28:22)

Я приобрела именно эту модель компрессора руководствуясь фиктами и отзывами с Вашего сайта... Спасибо огромное за помощь! "Пылесос для собак" выше всяких похвал. Время на сушку одного весьма шерстистого ньюфа сократилось в разы... А у меня в пользовании таких ньюфов восемь голов. :))))) Причем маленькие щенки не убегают от истошно ревущей машины, а спокойненько и с удовольствием подставляют тельце под массаж... Издаваемый феном шум гораздо меньше, чем в других моделях, в том числе и одномоторных...И вот, что еще немаловажно - выдуваемый воздух не нагревается, пока не включишь "грелку" и руки не обжигает... Одним словом я очень довольна! спасибо!
06-09, 14:37
У нас в магазине новинка! Вот такой вот удобный складной столик для груминга X-Shape. Цвет черный.

Изображение

Есть 2 размера:

60*45*80 (X-Shape S) - 4480 рублей
75*50*75 (X-Shape M) - 4990 рублей
06-09, 14:39
Ну и раз уж я завела тему про столы для груминга, то выкладываю наш остальной ассортимент

Изображение

Размер 75*46*80 см. Цена 6100 рублей.

Размер 90*60*78 см. Цена 6900 рублей.

Быстро раскладывается и собирается.

Ножки - порошковое напыление.

С Г-образным держателем в комплекте( высота стойки регулируется от 65 см до 95 см, длинна горизонтальной планки от 15 см до 50 см) и удавкой.

Вес 17 кг

Последний раз редактировалось Okssi 06-09, 14:41, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение