ВСЕМИРНАЯ выставка - Будапешт 2013 - World show Budapest

Сообщение
Автор
12-07, 12:38
BalazsovitsElena, спасибо за фото и пояснения!
интересно почитать и опять посмотреть!
Расстановки у сук были очень логичными, ЧМ мне очень нравится, действительно красивая собака!

Жаль. что кобелей прокомментировать не можете! Было бы интересно ваше мнение послушать, но не судьба в этот раз. :)

П.С. Как проблемно на этом форуме стало стили применять, с трудом нашла, где текст жирным выделить :?

http://ladymaryy.narod.ru/
12-07, 20:58
BalazsovitsElena писал(а):
Изображение

Fridens Sunrise Res.CAC в открытом классе сук.



Лена, спасибо за комментарии!

Одно уточнение...
FRIDENS GOLDRISE :)

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
13-07, 00:17
Svetlana_Novislavskaya

Ой ПАРДОН! :oops:
Просто слово rise автоматически связывается с sun.
Но сейчас запомню на веки.

www.nyitramenti.hu
13-07, 00:48
Марина Дудницкая писал(а):
BalazsovitsElena, спасибо за фото и пояснения!
интересно почитать и опять посмотреть!
Расстановки у сук были очень логичными, ЧМ мне очень нравится, действительно красивая собака!

Жаль. что кобелей прокомментировать не можете! Было бы интересно ваше мнение послушать, но не судьба в этот раз. :)

П.С. Как проблемно на этом форуме стало стили применять, с трудом нашла, где текст жирным выделить :?

Марина, согласна с тобой, мне тоже нравится сука ЧМ! И насчет кобелей, да, было бы очень интересно почитать мнение Лены.

Я тоже немножко пофлужу насчет неудобства на форуме, действительно не удобно каждый раз нажимать на кнопку Стандартный ответ, чтобы появились все тэги. Задала вопрос Админам, м.б. можно вообще убрать форму быстрого ответа.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
20-07, 10:34
Ну вот готовы к просмотру фото кобелей класса чемпионов. По каталогу там было 11 собак, но экспертизу прошло 9.

Класс выиграл снова участник из России - Kristmas Lav Mister Univers
Так что девушки российские полностью охмурили нашего беднягу Харшания, что он все три класса кобелей отдал россиянкам. :lol: Но, что касается Джонника, то он, конечно, там был самым красивым и ярким кобелём, единственное, со стороны, мне показалось, что ему слегка не хватало драйва в движении, тем не менее, всё равно было странно видеть ТАКУЮ собаку на втором месте. Kулуарные объяснения эксперта на этот счёт я, естественно, не буду писать публично, т.к. это не прибавит ему авторитета.
Итак, вот фото с ринга кобелей чемпионов.

Изображение

Изображение

Изображение

Kristmas Lav Mister Univers - первое место в классе чемпионов, САС, Res.CACIB

Изображение

Kristmas Lav Mister Univers и занявший четвёртое место в классе Niksend Leonardo Da Vinci

www.nyitramenti.hu
20-07, 10:38
Вторым c Res.CAC в классе стал мультичемпион Camanna Confusion

Изображение

Изображение

Camanna Confusion - второе место, Res.CAC и Kőakói Ursus - "отлично" без места.

Третье место в классе - снова россиянин Euro Winner прошлого года Niksend Diamant

Изображение

И есть ещё одно фото участника из Люксембурга с оценкой "отлично" -

Изображение

Huligan from Ospern

www.nyitramenti.hu
20-07, 10:43
было странно видеть ТАКУЮ собаку на втором месте


Хочу немного поправить своё предложение. Под "вторым местом" я имела в виду уже финальный результат - Res.CACIB. В классе чемпионов Kristmas Lav Mister Univers был первым.

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение