Евразия 2013

Сообщение
Автор
25-03, 13:02
Есть еще пара пара фото с ринга колли
Суки. юниоры.
о/х ФРИДЕНС АУТСТЕНДИН БЬЮТИ
Изображение

Кобели. Промежуток.
1 отл., CW, САС ИРЛАЙН ОФ БЬЮТИ ФЕЙМ Н БРИЛЛИАНТ
Изображение

о/х АЙКУВАЙНЕН ИЛЛИКОЙТУ
Изображение

3 отл. ПЕРСОНАЛ ЭНДЖЕЛ МАЙКЛ
Изображение
25-03, 13:04
Marinochca, еще давайте!
Все загашники выкладывайте :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-03, 13:09
Лена, загашники закончились...Не хочется выкладывать фото, на которых собаки совсем не получились и остались фотки сугубо региональные, тех кто вместе со мной ехал на Евразию
25-03, 14:29
Спасибо за отчеты и фото! Очень интересно!!!
26-03, 11:27
Лена, спасибо за результаты!

Всех победителей поздравляю!

Не скрою, что я очень горжусь, что финальной точкой для закрытия титула интерчемпиона для Найтфулл Из ГП стала именно Евразия :dance2: , это как "Нику" получить и номинацию на "Оскар" (читай Crufts). Да еще BOB выиграть и титул Чемпион Евразии, правда, в связи с тем, что я еще работала на выставке, опоздала на бест, обидно, но не смертельно.
Хочу сказать большое спасибо Галечке Графшиной за самое чудесное существо по имени Нюша :Rose: и вовсе не потому, что эта собака удачна в выставочной карьере, а за то, что она просто МОЯ собака во всех смыслах этого слова, с которой мы понимаем друг друга она меня с полуслова, я ее с полувзгляда.

Изображение

Аня, поздравляю с Интером! Тоника (Мэйджик Момент Из ГП) нежно люблю.
Шурик и Тоник
Изображение

Галечка, прими поздравления с CACIB и R.CACIB Изабеллы, очень красивая собака и я думаю, что у нее большое выставочное будущее

Изображение
26-03, 11:33
Лена Тагирова, спасибо за полные результаты!
Marinochca, спасибо Вам за фото!

Светлана писал(а):
Изображение

И тут ещё раз с удовольствием поздравляю с ЛПП! :Rose: Очень нравится и Нюша сама по себе, и пара собака-хэндлер. Молодцы!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
26-03, 11:43
Светлана, и здесь с большой радостью поздравляю тебя с победой.
Я прекрасно понимаю твои ощущения - сама 2 года назад испытала такие же с Умой.

Очень жаль что так мало фото с ринга, но, видимо, постоянные претензии со стороны определенной группы товарищей после каждой выставки по поводу фотографов в ринге, дали свои плоды, и в этом году мало кто захотел связываться с фотографированием...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-03, 12:11
Olga Superova
Лена Тагирова


спасибо :Rose:

Изображение
26-03, 19:23
Результаты
(по данным очевидцев и с породного форума)

ЕВРАЗИЯ 1
Эксперт - JEAN PAUL KERIHUEL

юниоры коб.
EFEKT ELIOT LENELI - отл.1, ЮСАС

юниоры суки
ГРАЦЕЛ ВИЧЕНЦА - отл.1, ЮСАС ЛЮ
NATALAIN VIVA LA VITA - отл.2

Чемпионы коб.
NATALAIN PRIME MINISTER - отл.1 СAC, CACIB

промежуток суки
CLINGSTONE`S FORECASTED - отл.1, САС, CACIB, ВОВ

открытый суки
GRAZEL BOUSSOLE - отл.1, САС, RCACIB

чемпионы суки
GRAZEL AQUARELLE FOR NATALAIN - отл.1, САС



ЕВРАЗИЯ 2
Эксперт JOHN J. WALSH

юниоры коб.
EFEKT ELIOT LENELI - отл.1, ЮСАС

юниоры суки
ГРАЦЕЛ ВИЧЕНЦА - отл.1, ЮСАС ЛЮ


Чемпионы коб.
NATALAIN PRIME MINISTER - отл.1 СAC, CACIB, ВОВ

промежуток суки
CLINGSTONE`S FORECASTED - отл.1, САС, CACIB
NATALAIN VIVA LA VITA - отл.2

открытый суки
GRAZEL BOUSSOLE - оч.хор.

чемпионы суки
GRAZEL AQUARELLE FOR NATALAIN - отл.1, САС, RCACIB

А вот фото победителей обоих дней:
Изображение
Natalain Prime Minister (Вован) и Clingstone's Forecasted (Ада)

Искренне поздравляем Наташу Попову, Елену Зайцеву и Сашу Семёнову - прекрасных заводчиц и владелиц прекрасных собак!
:Yahoo!:

Cynoblog: колли и другие собаки в истории, искусстве и истории искусства
26-03, 20:17
Koree Key, огромное СПАСИБО за результаты гладких

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-03, 09:33
Светлана писал(а):

Не скрою, что я очень горжусь, что финальной точкой для закрытия титула интерчемпиона для Найтфулл Из ГП стала именно Евразия


Света, поздравляю. Достойное завершение титула. :Rose:
27-03, 10:42
Ирина_Л, Koree Key спасибо :)

поздравляю всех коллей и шелтей с победами :D

Изображение
28-03, 10:18
Больше всего я рада за Нюшу :) Она мне нравится давно и ... не разочаровала за эти годы. Оба эксперта предпочитают рыжих собак, но Нюшу они заметили и это здорово!:)
Судя по фото, многие О/Х совершенно не понятны. Может, на месте оно виднее было ?:)
28-03, 10:30
Вера, я, к сожалению, ринг не видела, но говорят что судья в первый день очень обращал внимание на продуктивность движений, наказывал легкий костяк и не приветствовал излишне настороженное и недоверчивое поведение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-03, 10:34
Лена, спасибо!
Я под ним выставлялась в Финляндии. Но тогда он был более логичен, что ли ... Рыжих любил, но выбор был понятен.

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение