Евразия 2013

Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
30-03, 14:34
Доставляют- доставляют! Не отпирайся. Не доставляли бы- ты б извинилась и исправила все и везде. .
А ты вместо этого мозГ полощешь вторые сутки.. Очень это грустно Леночка.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 14:37
вы можете друг дружку в игнор поставить, а? ну, сколько можно читать ваши перестрелки? %)
30-03, 14:39
DorIn писал(а):
вы можете друг дружку в игнор поставить, а? ну, сколько можно читать ваши перестрелки? %)

Ира- я вообще просила Селену исправить ошибку. ..НЕ Тагирову вовсе.

А уж что Тагирова тут румбу затанцевала... Я не могу ей это запретить.. Увы.. А то б я с радостью конечно запретила. :P

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 14:40
DorIn писал(а):
вы можете друг дружку в игнор поставить, а? ну, сколько можно читать ваши перестрелки? %)

стараюсь, но не всегда получается :(

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-03, 14:41
Женя писал(а):
Доставляют- доставляют! Не отпирайся. Не доставляли бы- ты б извинилась и исправила все и везде. .
А ты вместо этого мозГ полощешь вторые сутки.. Очень это грустно Леночка.

Дура ты, Женя.
Злобная завистливая ДУРА

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-03, 14:42
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
Доставляют- доставляют! Не отпирайся. Не доставляли бы- ты б извинилась и исправила все и везде. .
А ты вместо этого мозГ полощешь вторые сутки.. Очень это грустно Леночка.

Дура ты, Женя.
Злобная завистливая ДУРА
Эк тебя скрутили то успехи Лекса.. Ну приятно , приятно конечно. :ROFL:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 15:02
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

супер собачий портал
30-03, 15:06
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

супер собачий портал
30-03, 15:06
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

супер собачий портал
30-03, 15:09
Сонечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ!!! :Rose:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-03, 15:17
Женя писал(а):
SElena Вы не будете так любезны исправить резалты? А именно в резалтах шелти 2 дня . ЛВ Монеси рашшен дрим. Спасибо.

Повторю мою просьбу.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 15:19
Лена Тагирова, рада, что фото понравились) :Rose:
Жаль качество подкачало...Освещение там так себе, нужно уметь умело настроить фотик...

супер собачий портал
30-03, 15:24
Сонечка, спасибо за фотографии!
Фото с живым "воротником" супер!
30-03, 15:28
Tatyana писал(а):
Сонечка, спасибо за фотографии!
Фото с живым "воротником" супер!

Tatyana, спасибо! :Rose:
Да, это было и правда весело))) Все улыбались и фотографировали, как некоторых Мехов выносили через главный вход :-D
Уж очень далеко идти в обход было))

супер собачий портал
31-03, 09:57
Женя писал(а):
Женя писал(а):
SElena Вы не будете так любезны исправить резалты? А именно в резалтах шелти 2 дня . ЛВ Монеси рашшен дрим. Спасибо.

Повторю мою просьбу.



SElena ! Повторю мою просьбу наверное в последний раз. В конце концов если вам как админу неверные резалты приятнее, что ж я буду Вас огорчать? . Пусть будут с ошибками..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение