24.11.12 "Петербургские встречи", ПК

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
02-12, 19:00
Остался у меня класс ЧНКП.
1 отл., КЧК, ЛС-2 KETRIN’S PERSONA GRATA
Изображение
2 отл., СС LUSTROUS DEJA VU
Изображение
И групповички:
Изображение
Изображение
02-12, 19:25
А теперь конкурс на ЛС:
Изображение
Здесь Лена Зайцева и Жасмин попали на другую сторону ринга. Кстати, хочется сказать, что большие классы могли бы сразу вставать по длинной стороне ринга - и всем было бы удобнее: эксперту (видно всех), фотографам и самим участникам :)
6,5,4 ЛС:
Изображение
1,2,3 ЛС:
Изображение
02-12, 19:27
И вот такой коллажик из реального ринга на ЛПП:
Изображение
02-12, 19:34
ЛПП:
Очень симпатично смотрелись Харвик и Лордик :)
Изображение
И красивым был пьедестал ЛПП:
Изображение
02-12, 19:40
Конкурс БИС:
Изображение
Изображение
02-12, 19:53
И еще раз поздравляю Катю Новаковскую с успехом ее выпускников: резервный Лучший Бэби, резервная Лучшая сука и Лучшая собака выставки!!! :) Это круто!!!!
Катя Новаковская и ПК, ЛС, ЛПП, БИС KETRIN’S ANNABELLE
Изображение

На этом все мои фото закончились :) Может, еще есть у кого-нибудь? Давайте посмотрим!
Видео еще будет - процесс долгий по закачке... но идет!
02-12, 20:00
На этом хостинге (загрузки фото) для просмотра в полном размере надо кликнуть на превьюшке :) Радикал меня теперь не признает, пришлось освоить новый :)
02-12, 20:41
Вера, огромное спасибо за фото и вообще за выставку! :D
Все такие красивые, приятно смотреть! :girl_love:
Еще раз, поздравляю всех победителей! :Rose:
02-12, 21:27
Марина, - пожалуйста! :)

Улла сегодня сообщила, что напишет нам еще. Ей все ОЧЕНЬ понравилось :) И она рада, что ей удалось приехать к нам и увидеть своими глазами наших шелтиков. Она прислала номера собак (видимо, тех, кто заинтересовал)с просьбой написать ей происхождение поподробней и после этого напишет свое резюме. Я постараюсь не сильно затягивать с переводом русских родословных :) Завтра вот и возьмусь :) А то хочется уже и с детьми Эрики и Эрика познакомиться, а тут все выставка да выставка :):):)
02-12, 21:36
Спасибо за фото и за выставку. Надеюсь мы приедем к вам ещё разок))
02-12, 22:13
Оля, конечно,- приезжайте!:) жаль, что погода и время года не способствуют прогулкам и фотосъемкам:)
Самое хорошее время года у нас - Белые ночи! Жаль, что выставка у нас не совпадает:) но, надеюсь, превратности погоды и пути компенсируются обстановкой на выставке:)
02-12, 22:43
Vera Fedorova писал(а):
Конкурс "Памяти ЛЮКСИ", 1-е место - КETRIN’S PERSONA GRATA

Изображение

- а это Мишель - моя победительница! :angel: :Rose:
Замечательная внучка Люкси! :D
02-12, 22:46
Конкурс памяти Люкси очень ... ностальгический... И так приятно, что в ринг выходит не один десяток потомков Люкси из разных питомников нашего города, да и не только нашего... Идет время, меняются собаки в рингах, но качество, присущее Люкси, остается в потомках.
Хороший конкурс!:)
02-12, 22:56
Vera Fedorova писал(а):

Улла сегодня сообщила, что напишет нам еще. Ей все ОЧЕНЬ понравилось :) И она рада, что ей удалось приехать к нам и увидеть своими глазами наших шелтиков. Она прислала номера собак (видимо, тех, кто заинтересовал)с просьбой написать ей происхождение поподробней и после этого напишет свое резюме.


Ну, прям заинтриговала! :blush:
02-12, 23:01
Vera Fedorova писал(а):
Конкурс памяти Люкси очень ... ностальгический... И так приятно, что в ринг выходит не один десяток потомков Люкси из разных питомников нашего города, да и не только нашего... Идет время, меняются собаки в рингах, но качество, присущее Люкси, остается в потомках.
Хороший конкурс!:)

Да-да, светлый конкурс...

Изображение

Обещаю, на следующий год, новые картины (с Люкси) победителям! :D :wink:

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение