рисую шелти

Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
10-08, 23:41
Наконец-то у меня починился стационарный кмп и я все увидела в нормальном размере!:)
Про пряничную шелтюху говорить ничего не буду - есть ее - просто ... преступление :) Красота необыкновенная!
11-08, 01:43
Спасибо!
Такая пряничная картинка получилась:Изображение
хостинг картинок для форумов
А ещё хочется уже "многофигурный" пряник сделать. На этой неделе поедем в гости с пряником-картиной, где попробую уместить сразу двух шелтей и бобтейла.

портрет Вашей собаки по фото
31-08, 00:47
Пряничная картинка - шарж :Изображение
хостинг картинок bmp
Кушать это, конечно, не собираются. Пока поставили на полку с подарками.
Вообще я начала теперь сразу делать отверстия для продевания ленточки - чтобы можно было пряник повесить на стену как картину.
А вот фото этой весёлой компании: бобтейлиха Чуня, Дашин внучок Батон и его мамаша Чижик:Изображение
хостинг картинок бесплатный

портрет Вашей собаки по фото
31-08, 00:53
Пряничная картинка с ауссем Веней:Изображение
хостинг изображений gif
Фрагмент:Веня и бабочкаИзображение
хостинг фотографий

портрет Вашей собаки по фото
31-08, 00:56
Серия "Цветы и шелти": августовский шелтьИзображение
бесплатный хостинг картинок

Изображение
куда залить картинку

портрет Вашей собаки по фото
12-09, 20:52
Совместная работа со старшей дочерью Соней. Соня здесь рисовала пейзаж, а я - собаку.
Изображение
image uploader

Последний раз редактировалось un_yanik9 12-09, 20:55, всего редактировалось 1 раз.


портрет Вашей собаки по фото
12-09, 20:53
Фрагмент: Изображение
хостинг изображений

портрет Вашей собаки по фото
20-09, 15:48
Оля, какая дочка молодец!:) Очень красиво у нее получилась композиция!
20-09, 15:58
Vera Fedorova писал(а):
Оля, какая дочка молодец!:) Очень красиво у нее получилась композиция!

Соня очень любит Петербург, много там рисует и фотографирует... Поэтому эту вещь делала с душой! А я собаку под пейзаж уже подстраивала - по тону и по настроению. Редкая, кстати , получилась "смычка" - обычно у нас с ней яростные споры и свары из-за "искусства", девушка ужасная максималистка, возраст такой... И к рисованию собак она относится свысока, хотя делает иногда очень удачные наброски на выставках, акварелью.

портрет Вашей собаки по фото
20-09, 16:59
Приезжайте к нам в ноябре - на выставке можно будет потренироваться и пейзажи городские "подсмотреть" по настроению...
20-09, 17:07
Не шелти, но близкая порода: ауссь Веня (рисунок по мотивам фото Ольги Филоновой)
Изображение
хостинг изображений png
Пастель, 21*30см

портрет Вашей собаки по фото
21-09, 22:18
Не важно, что не шелти:) Красиво получилось:)
21-09, 22:28
Спасибо!
У него чудесные фарфоровые глазки и необыкновенно солнечный характер! На Евразии Веню ожидала толпа поклонников, желающих его потискать... Специально ради него приехавших, между прочим... Ну. и я туда же...., поклонница и Вени и таланта его хозяйки - фотографа Ольги Филоновой.
Вот эта фотография тоже мне покоя не даёт, обязательно буду по ней рисовать:Изображение
хостинг картинок для форумов

портрет Вашей собаки по фото
21-09, 22:35
Хорошо, когда у наших любимчиков есть поклонники кроме нас самих :)
А фото в движении всегда завораживают и привлекают внимание! Я люблю снимать всякие заварушки-побегушки моей стайки :)
Они всегда так с азартом носятся - просто дух захватывает. Иногда я стараюсь даже не смотреть... страшно!:)
Перелетают ручей, спрыгивают с подпорных стенок гурьбой. И так стремительно, что я не дышу:)
04-10, 21:39
Большая тарелка 33 см в диаметре. Акриловые краски, лак.
Изображение
загрузить картинку на сайт

портрет Вашей собаки по фото

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение