"Зенит Лета 2012", Dina Korna

Сообщение
Автор
02-07, 11:46
CHELID
А тогда какой смысл в разведении, если оно «не супер» для самого разведенца?
Тогда это не разведение, а просто «размножили»

А вот тут ты не права.
Потому что заводчик может только рассчитать, предпологать, ожидать... и это здорово, если все получается как рассчитывал.
Но бывает, что и не оправдывается рассчет и ожидания.
И рождаются щенки совсем не такие, каких хотелось бы видеть от данной пары...

А еще обычно и в одном помете щенки не одинаковые. Могут родиться и звездочка и щенок, которого хотелось бы только на диван...

Плох тот заводчик, который не видит недостатки в своих собаках!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 11:49
CHELID
Ну, вот порядочный заводчик, увидев свое разведение и видя, что в натуре «супер» не сможет поставить ЛПП, просто из порядочности, что некрасиво, и хорошей собаке будет поставлена заниженная оценка и такая же судье, а он по-другому и не смог,

а заводчик тут при чем?
это владельцам думать надо...

А если действительно классная собака, и все за рингом это видят, почему нет?
только потому что судья = заводчик?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 11:51
Лена Тагирова


А почему ты всё время по-чёрному думаешь и рассуждаешь? А если он «супер»(на этой выставке) этот бывший питомец эксперта, или результат его разведения. То, как ему поставить ЛПП?
Т.е. занизить?
Я же тебе другой, обратный вариант предложила для обсуждения.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-07, 11:53
а заводчик тут при чем?
это владельцам думать надо...


А это ты права - полностью.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-07, 13:37
CHELID

Лена Тагирова


А почему ты всё время по-чёрному думаешь и рассуждаешь?

Я не знаю, где ты увидела черный цвет...

Если данная собака действительно СУПЕР, и это видят ВСЕ за рингом, видят что данная собака - явный лидер, я уверена, что среди АДЕКВАТНЫХ породников и ЛПП у этой собаки не вызовет никаких вопросов и подозрений в подсуживании.

А если начинаются шу-шу и сплетни с явным отрицанием и принижением очевидных достоинств, лишь бы опорочить... то стоит задуматься об отношениях людей внутри породы :sad:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 13:37
BalazsovitsElena писал(а):
А колли случайно не будет?


Колли есть на сибирском форуме

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
02-07, 13:43
Лена Тагирова писал(а):

Если данная собака действительно СУПЕР, и это видят ВСЕ за рингом, видят что данная собака - явный лидер, я уверена, что среди АДЕКВАТНЫХ породников и ЛПП у этой собаки не вызовет никаких вопросов и подозрений в подсуживании.

А если начинаются шу-шу и сплетни с явным отрицанием и принижением очевидных достоинств, лишь бы опорочить... то стоит задуматься об отношениях людей внутри породы :sad:


Лена тебе рясу подарить, или на венок терновый согласишься? :wink:

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-07, 13:46
CHELID
Хватит и простого нимба :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 14:07
Лена Тагирова писал(а):
CHELID
Хватит и простого нимба :wink: :lol:


Да проблема в том, что обладателям оного, как правило, не приходится долго пользоваться, он как то сильно облегчает конструкцию…. Что даже посветить простым смертным и не удаётся толком, вверх уносит обладателя….

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-07, 14:10
CHELID писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
CHELID
Хватит и простого нимба :wink: :lol:


Да проблема в том, что обладателям оного, как правило, не приходится долго пользоваться, он как то сильно облегчает конструкцию…. Что даже посветить простым смертным и не удаётся толком, вверх уносит обладателя….

ну, за меня ты можешь не переживать - грехи не пустят :lol:
так что как раз полная гармония образуется. Равновесие, так сказать :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 14:41
Лена Тагирова писал(а):
ну, за меня ты можешь не переживать - грехи не пустят :lol:
так что как раз полная гармония образуется. Равновесие, так сказать :wink:


так это и хорошо, так, как если бы Господь хотел бы видеть только праведников - никого бы не было бы у его престола (не я сказала, великий Омар Хайям).

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-07, 14:53
CHELID
но с другой стороны, именно Господь всячески поощряет совершенствование сего бренного мира и приближение его к идеальному... Именно человек должен сотворить рай на земле. Это наша сверхзадача. Мы должны строить рай земной своими руками, делами, помыслами.
И если каждый из нас сделает мир хоть на микрон лучше, в итоге придет на землю царствие небесное.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 15:05
Лена Тагирова
Аминь! :grin:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 15:09
Светлана писал(а):
Поздравляю Олю Косарскую с БИС Женевьевы! Супер!
Полину с победой Калипсо.

а вот это опять "входит в моду": выставлять собаку под своего же заводчика? :twisted:
Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК, ЛC-2 SCANDYLINE GOLEN YUKKA соб-бел. 07.10.10
(Lubdecock's Mr Thomas - Scandyline Wisp of Sun)
Заводчик: D.Korna, владелец: М.Бушинская, Москва

Про моду уместнее в привате спросить у владельцев собаки!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 15:12
Светлана писал(а):

... :evil:

Интересно. откуда столько экспрессии в смайликах?!
:grin:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение