"Зенит Лета 2012", Dina Korna

Сообщение
Автор
02-07, 15:15
Поздравляю всех участников и победителей!
Экспертиза действительно была очень тщательной, серьезной и жесткой!
Тем ценнее победы!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 15:19
РЕДБРИК
А вот мне еще интересно, а почему при этом:
Поздравляю Олю Косарскую с БИС Женевьевы! Супер!
Полину с победой Калипсо.

Светлана не поздравила не поздравила заводчика и владельца ЛК с победой. А он, между прочим, вчера ЧНКП закрыл. С перебором даже (в "копилке" уже лежали 3 КЧК и 1 СС, все, кстати, из под английских экспертов...

Да и Лану и Инной Толли с ЮПК и ЛЮ тоже как-то вяленько поздравляют...

Абыдна, слюшай, да....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 15:27
Лена Тагирова
А ты отнесись к этому философски!
У тебя вона как хорошо получается!
А если чо, то Лида тебе поможет! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 16:28
Вот не пойму : почему ОПЯТЬ обсуждение выставки идет таким привычным путем? :neutral:
Оценки непривычно (для нас) строгие... и что? Эксперт не прав?
Не интересно мнение эксперта - не надо записываться, а уж коль записался - будь готов услышать мнение, которое может и не понравиться! Посмотрите, по каталогу примерно 12 взрослых собак... Было бы 40 - тогда и эксперту было бы легче выбрать ту, чей тип и анатомия ему наиболее близки. Ведь всегда выбирают из представленного количества! Нужно было, наверное, более активно людей приглашать...
02-07, 16:29
Лена Тагирова писал(а):
РЕДБРИК
А вот мне еще интересно, а почему при этом:
Поздравляю Олю Косарскую с БИС Женевьевы! Супер!
Полину с победой Калипсо.

Светлана не поздравила не поздравила заводчика и владельца ЛК с победой. А он, между прочим, вчера ЧНКП закрыл. С перебором даже (в "копилке" уже лежали 3 КЧК и 1 СС, все, кстати, из под английских экспертов...
Да и Лану и Инной Толли с ЮПК и ЛЮ тоже как-то вяленько поздравляют...
Абыдна, слюшай, да....


Божешки мои :blush: я и не думала, что мое мнение так суперски важно, и что на меня просто безумно обидятся те, кого я лично не поздравила

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :grin:

Изображение
02-07, 16:34
Vera Fedorova писал(а):
Вот не пойму : почему ОПЯТЬ обсуждение выставки идет таким привычным путем? :neutral:
Оценки непривычно (для нас) строгие... и что? Эксперт не прав?
Не интересно мнение эксперта - не надо записываться, а уж коль записался - будь готов услышать мнение, которое может и не понравиться! Посмотрите, по каталогу примерно 12 взрослых собак... Было бы 40 - тогда и эксперту было бы легче выбрать ту, чей тип и анатомия ему наиболее близки. Ведь всегда выбирают из представленного количества! Нужно было, наверное, более активно людей приглашать...



+ 100!
02-07, 16:48
Светлана
А где написано, что обиделись "безумно"?
А в каком из постов "безумно" проглядывается? :mrgreen:
Ехидное такое недоумение, да! :lol: Есть такое дело!
Светлана. Вы как-то сегодня непривычно экспрессивны в определениях и смайликах! :lol:
Что случилось0сто?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 16:50
Roudzhek
Выбирают не из представленного, а из соотношения представленного к Стандарту породы!
По крайней мере так должно быть!
И так БЫЛО, на всех вчерашних трех моно

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 16:53
Лене Гордеевой - СПАСИБО за отличную выставку и приглашенного эксперта !!! :Rose:
Судейство действительно было строгим, но справедливым и внимательным . Еще хочу добавить, что Д.Корна не приветствует так называемые "веселые хвосты"- нам с Сэмом на это указали! В принципе, соглашусь - линия верха и общее впечатление о собаке все же искажается. Движения собак оценивались по достоинству - например, Киви у Оли Косарской ну совсем разделась девушка, зато движения... ! Одним словом - пастушьи породы должны показывать хорошие, продуктивные движения, согласна ! А шубка - дело сезонное !
Результатами своих собак вполне довольны - описания подробные и по существу. Еще раз спасибо эксперту !
ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех победителей и призеров выставки ! :Rose:

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
02-07, 16:55
А уж согласны мы там. не согласны!..
Я в колли, например, не совсем согласна с экспертом Дина Корна! И что?! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 17:00
Вчерашние монки были отсужены обеими экспертами в строгом иИХ понимании Стандартов пород!
У обеих СВОЕ очень четкое видение Стандарта!
Их видение отличается в некоторых моментах. Но это видение есть! Есть логика судейства!
Очень понравились все ЧЕТЫРЕ монки!
Респект клубам за приглашение ТАКИХ экспертов! Было по-настоящему интересно!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 17:02
Vera Fedorova
Не интересно мнение эксперта - не надо записываться, а уж коль записался - будь готов услышать мнение, которое может и не понравиться!

Так в том-то и дело, что собак Светланы НЕ БЫЛО вчера на выставке...


РЕДБРИК
Выбирают не из представленного, а из соотношения представленного к Стандарту породы!

Об том и речь.
И вчера мы увидели и приняли участие в выставке, на которой судья отнюдь не считал, раз пришли, значит, надо дать титул обязательно...
Оценки и сертификаты выдавались не от явки, а от КАЧЕСТВА представленных собак. От их соответствия Стандарту породы!!!

Почаще бы ТАКУЮ экспертизу.
А то я часто сталкиваюсь, работая на выставках: - как это нам сертификат не дали, мы же ОДНИ В КЛАССЕ!!! (в породе)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 17:03
Тем более неприятно читать посты с невыдержанными смайликами с какими-то совершенно не обоснованными придирками про "моду"!
Прицепиться больше не к чему что ли? :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 17:08
Я. кстати. и в шелти не во всем. и не всегда с Корна согласна! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-07, 17:10
Лена Тагирова
Так в том-то и дело, что собак Светланы НЕ БЫЛО вчера на выставке...

Ну да, Пастернака сама она не читала... :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение