Моно шелти (ПК) "Петербургские встречи-2012"

Ответить
Сообщений: 102 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
18-11, 17:28
Ой, классно! Ждем с нетерпением!
19-11, 00:43
Изображение

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-11, 00:48
у меня фоток нет, но тоже поддержу выставку!
19-11, 00:50
Да, Наташ - у меня тоже (пока) нет фото твоих призов!:)
Но призы - есть! И даже ВСЕМ участникам!
19-11, 16:53
Вот розетки, сделанные на заказ Еленой Головлевой. Это мой подарок к календарю. Получит каждый участник в комплекте с календарем :)
Изображение
19-11, 21:20
Vera Fedorova писал(а):
Вот розетки, сделанные на заказ Еленой Головлевой. Это мой подарок к календарю. Получит каждый участник в комплекте с календарем :)
Изображение

Вера, очень, очень красиво! :D
20-11, 20:51
Красиво! А еще красивые розетки на ЛПП, конкурсы...

РАСПИСАНИЕ:
Начало экспертизы в 13-00, ринг № 6
При себе иметь ветеринарные справки и ветеринарные паспорта :) (ну к этому в нашем городе все уже привыкли). Номера - на вет. контроле, каталоги будут выдаваться в ринге.


Если возникнут какие-то проблемы, не нервничайте, не нужно создавать условия для конфликта. Лучше обратитесь ко мне и я попробую вам помочь :)
21-11, 16:21
Я хочу предупредить, что начало ринга может за держаться минут на 30 - увеличилось количество собак на монопородке, которая в этом ринге до нас. Поэтому, ориентируйтесь на 13-30.
Зато после нас никого не будет и мы сможем спокойно посмотреть все конкурсы, увидеть новые костюмы от Ольги Карасевой и ее мамы, посмотреть на танцующих шелтиков :) а потом задать вопросы эксперту и услышать ответы! Готовыте вопросы!
23-11, 17:56
Нэш писал(а):
у меня фоток нет, но тоже поддержу выставку!


Аналогично!!!
23-11, 21:42
Ничего! Завтра ВСЕ сфотографируем :) Я же тоже не все сфотографировала - совсем "зашиваюсь" :) Вот, эксперта встретила!:) Поселила в отель... Улла завтра с самого утра едет на выставку - хочет посмотреть Шоу в России.
Ох... хорошо бы, чтобы не было тесноты...
А я пожитки собираю... и думаю КАК их потом до ринга транспортировать...
23-11, 21:45
Всем удачи! Ждем результатов, фото и впечатлений!
25-11, 11:50
Спасибо ВСЕМ огромное за то, что собрались и поддержали своим присутствием выставку!:) было очень много красивых собак и эксперту было очень не просто!
Чуть позже я обработаю фото и по стараюсь их разместить :) и результаты!
А пока у меня еще гости :) вот проводу и тогда....
А Улла обещала написать свои впечатления после возвращения домой. А произойдет это только в среду - Улла и ее подруга Элизбетт решили воспользоваться случаем и поближе познакомиться с нашим замечательным городом!:)

Сообщений: 102 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение