08.04.2012г. САС и Моно.

Ответить
Сообщений: 391 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27 След. Страница 20 из 27

Сообщение
Автор
12-04, 14:18
minihelsam
У Вас претензия, что кобель оказался в суках, и поэтому Вы материтесь и плюете! И это для Вас естественно и нормально!
Люди высказывают претензии по поводу отсутствия призов и некорректного перевода, не матерясь и не плюясь! И это для Вас не естественно и не нормально!
:???:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
12-04, 14:25
minihelsam
У организаторов было два дня для извинений,которых я так и не прочитала нигде.И вы забываете все время пост с моим дипломом и описанием.

По идее извиниться и исправить диплом должна была ринговая бригада на месте и ждать два дня не надо было бы! И исправить текст описания. если произошла путаница в статях! И организаторы здесь ни при чем.
Ринговые, это наемные работники, к клубу отношения не имеющие!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
12-04, 15:49
minihelsam
Разговаривала с Катей Чудовой, которая обрабатывала документы, в том числе и Вашей собаки, некорректно внесенной в другой класс!
С ее слов: Вашу собаку в правильный класс перенесли, по поводу оформления Ваших документов у Вас в ринге к Кате Чудовой никаких претензий не было! И никаких извинений Вы от нее не требовали!
По поводу некорректного описания:
к записывающей за переводчиком девушке от Вас тоже никаких просьб переписать правильно лист описания, не поступало! Вы вполне удовлетворились в тот момент устными разъяснениями Лены Тагировой и той девушки, и никаких извинений также не требовали!
Если Вас не устроило качество работы ринговой бригады Вам тут же следовало обратиться к организаторам с жалобой! Вы не стали этого делать.
Орги были предельно внимательны к подобным жалобам, и был случай, когда одна из ринговых была оштрафована (персонально, Наташа Шведова) за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, а пострадавшему из-за ее некомпетентных действий была полностью возвращена сумма выставочного взноса и принесены извинения, и от оргов, и от Наташи Шведовой..
Как я понимаю из Вашего поведения сейчас на форумах, как таковые извинения и исправление ошибок в документах и в описании Вашей собаки Вам не нужны были. Вы припасли повод для скандала в случае, если в обсуждении выставки 8-го числа что-то пойдет не так, как Вас бы устроило!!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
12-04, 23:24
РЕДБРИК писал(а):
minihelsam
Если кто-то считает, что отсутствие призов и некорректный перевод - плохо, то нужно плевать и материться?

Я!!!
Я утверждаю что 8 апреля был НЕКОРРЕКТНЫЙ перевод (примеры я приводила) и ОТСУТСТВИЕ ПРИЗОВ. Потому что то что было НОРМАЛЬНЫМ призовым фондом назвать НЕЛЬЗЯ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-04, 23:34
minihelsam, про то, что не нужно было ходить - согласна!
Просто я не ожидала такую степень жадности!
Считать чужие деньги?
Я очень хорошо умею считать свои!
Уж кому это знать, как не мне, сколько стоит английская экспертиза!
Вам нравится, что рассказывают сказки про аренду 100 тыс?
Вы действительно в это верите? Замечательно!
Ходите дальше и носите деньги, я же Вам ничего не запрещаю!
Хотите быть обманутыми - это Ваше дело!
К самой выставке у меня нет претензий, ни к судьям, ни к переводчику.
Просто мне не нравится, когда меня принимают за недоразвитого подростка, который слаще морковки ничего не видел!
Полная уверенность организаторов в том, что все "схавают" это ... вызывает просто недоумение!
ЛИЧНО ВАС я ни разу не оскорбила!
Я была на этой выставке и имею право высказывать претензии!
Нравится это Вам или нет!
То, что Вы не хотите приходить под англичан - ну что же, это Ваш выбор! Я Вам не запрещала, но и не навязываюсь!
У нас свободная страна - каждый волен поступать как считает нужным!
Больше по этой теме писать ничего не буду -
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ! :!:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
12-04, 23:49
GordeevaElena
Считать чужие деньги?
Я очень хорошо умею считать свои!

аналогично

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-04, 10:00
GordeevaElena писал(а):
minihelsam, про то, что не нужно было ходить - согласна!


:!:


Мои призывы не ходить на выставки,в студию,пожалуйста!

Я никогда такого не напишу!

Почему вы не лезете в карман РКФ?Я туда трех собак записала по 2000!

Наоборот пишу что на выставки ходить надо.Это хорошие зоотехнические и спортивные мероприятия.Титулы,да может и хорошо что у моих их не получилось на этих выставках.Представляю последствия!

http://minihelsam.narod.ru
13-04, 10:18
minihelsam
Титулы,да может и хорошо что у моих их не получилось на этих выставках.Представляю последствия!

Поверьте, никому от этого было бы ни жарко ни холодно.
Речь-то идет НЕ о результатах и НЕ о судействе, а об отношении организаторов выставок 8 апреля к подготовке выставки!!!

Неужели только 3-4 человека видят что данным организаторам главное - денег заработать.
А англичан они приглашают не из любви к породе, а потому что под английскую экспертизу придет больше участников, а, значит, можно больше денег заработать.
Из за этого Артем и клубу Профессионал мозг выносил и истерики устраивал, что Профессионал у него народ оттянул, упущенную прибыль считал.
Типа, если бы не было выставки 7 апреля, то питомники бы не распылялись финансами на 2 выставки, а К НЕМУ на 8-е больше бы собак записали.
И именно поэтому Женя и Артем всеми силами стараются опорочить судей из других стран и пренебрежительно о них отзываются.

Сейчас, вон, владельца питомника Lynare пытаются представить нелицензированным по породе шелти.
Ведь если они так радеют за английских породников, и ЭТО - главная цель, то зачем надо вести разговоры про поисковики и присуждение СС.
Ведь приезжает владелец питомника, на собаках которого построена бОльшая часть современных российских шелти!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-04, 10:44
Значит для Вас норма, обгаживание участников, за то что они пришли на эту выставку?Даже цитировать не хочу,не приятно.
Была запись на выставку по такой то цене,я на нее записалась,как и на любую другую.Вы меня слышите?ИМХО ИМХО

http://minihelsam.narod.ru
13-04, 10:48
minihelsam

Значит для Вас норма, обгаживание участников

УЧАСТНИКОВ?!!
ГДЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, но после 2 дней общения у меня сложилось впечатление что очень неумная женщина...
еще раз извините :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-04, 10:55
minihelsam
Скажите честно, почему Вы не попросили Катю Чудову исправить в дипломе?
Почему Вы не попросили переписать корректно лист описания?
Там, на выставке! А не сейчас, на форумах!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
13-04, 12:54
minihelsam писал(а):
Так вот заявляю во всеуслышание,что Елена Гордеева дискредитирует президента и все НКП своими грязными высказываниями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И оскорбляет любитетей породы шелти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

minihelsam писал(а):
Значит для Вас норма, обгаживание участников, за то что они пришли на эту выставку?Даже цитировать не хочу,не приятно.

А вот я Вас НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОШУ процитировать, ГДЕ Я обгадила участников? Если Вы это не сделаете, буду расценивать Ваш пост как клевету в МОЮ ЛИЧНО сторону! И жду извинений, в противном случае, я подам на Вас в суд!
Если бы я захотела Вас оскорбить, поверьте, я сделала бы это уже давно!
Мне жаль шелтистов, что именно свои же, породники всеми нами так беззастенчиво попользовались!
Ещё раз повторю, меня возмутило не то, что призы на небольшую сумму - меня возмутила ЛОЖЬ, что ринг стоит 100тыс!
Что расходы превышают доходы, что это минимальный взнос, чтобы не остаться в минусе - это при таком-то призовом фонде!
Даже если основная цель организаторов заработать денег, всё равно нельзя столь неуважительно относиться к участникам и покупать кучу китайского пластмассового барахла, чтобы пустить пыль в глаза людям! Чтобы все думали - ой, а призов-то много, а на самом деле их на 3 копейки!
Можно было купить качественную атрибутику только на призовые места?
Да, это было бы немного дороже, но зато не выглядело бы столь вульгарно!
И поверьте, я бы слова даже не сказала!
Неужели всем нравиться, что организаторы думают о нас, как о недоразвитых?

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
13-04, 16:02
GordeevaElena

У Вас одна проблема есть, Вы читаете поперек

Мы планировали выставку в Сокольниках, там за зал обЪявили 300000р

А так как планировалось 3 ринга, и один ринг под шелти, вот от туда и взялась цена 1000000р.

Вот и весь расклад, ну а потом решили уйти на Фпеш Арену, там дешевле.

Ни какого обмана, просто чистый расчет и бизнес.

По моему мы не прогадали. Помещение супер!

GordeevaElena писал(а):
А вот я Вас НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОШУ процитировать, ГДЕ Я обгадила участников?


GordeevaElena писал(а):
Неужели всем нравиться, что организаторы думают о нас, как о недоразвитых?


Организаторы так не думают, Вы думаете и оскорбляете экспонентов, пусть косвенно, но оскорбляете.

Р.S. можете на меня в суд подать, с привлечением третьей стороны - РКФ, которая пояснит суду где и перед кем я должен отчитываться в своих доходах.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
13-04, 16:17
GordeevaElena писал(а):
про то, что не нужно было ходить - согласна!

Верно! За ПРИЗАМИ ж поход был. Ну так и надо писать, это НЕ Я получила железную миску с противоскольжением, Это не я получила поилку за ЛЩ, Это не я получила кубок за 4 место в БИС с надписью БРИД- 2012. Не. Это кто угодно, тока не я.
Лена- вот ТОГДА это и было бы ЧЕСТНО. Да- УТЕШИТЕЛЬНЫЕ призы за 3-4 места были. и?

Скажу так- В Сокольниках в этом году 3 лучевой бесплатно. Кто сказал? а тот же у кого Флэш Арена 20 тыщ стоит. Вот к нему и обращайтесь за справками по стоимости 3 лучевого.

Фото кубков БИС ТЫ можешь поглядеть на сибире.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-04, 16:21
GordeevaElena писал(а):
Можно было купить качественную атрибутику только на призовые места?

На Сибире по этому поводу есть просьба от Гали и Светы- озвучить место, где можно купить те кубки, что были в БИС( ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛВ, ЛПП) по 36 рублей. А от меня лично- миски, поилки, стул, подставки под торты , , ну и мультиварка- это конечно главное китайское барахло. хочу мультиварку по 36 . :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 391 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27 След. Страница 20 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение