Национальная выставка шелти, 12.06.2011

Сообщение
Автор
13-06, 13:16
Поздравляю победителей.
Спасибо Ане Машинской за отличную выставку!
Была рада всех видеть, чудесная тусовка получилась
Насчет экспертизы... О своей собаке я узнала много нового :lol: Многое в расстановках лично мне не очень было понятно, но эксперт совершенно милая дама, с приятными манерами, и супер выносливостью: на такой жаре отсудила и все время улыбалась. Вот это английская выдержка настоящей леди

Изображение
13-06, 14:49
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!Спасибо Анне Машинской за этот праздник!!
Vera Fedorova
Olga Superova
Спасибо за поздравления)))Блэйзик старался не смотря на жару)))
Vera Fedorova писал(а):
Очень приятная девочка!

Вера очень приятно,что вам понравилась наша малышка Блум(Небесная Фантазия)

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
13-06, 14:52
Поздравляю побелителей и участников выставки.
Ане Машинской огромное спасибо,за праздник и отличную организацию. Было приятно пообщаться со старими друзьями , и познакомиться с новыми.
Экспертиза в целом мне понравилась,много красивых шелти.Описанием моих шелти очень довольна.

http://goldenkey-shelties.narod.ru
Добро пожаловать.
13-06, 14:53
Женя Спасибо за поздавление,действительно,я поняла,что мне пора на пенсию,(как хендлеру) и передатьповодок подастающему поколению

Аня спасибо за выставку,она пошла НА ПЯТЬ,и погоду заказала-СУПЕР.и эксперта пригласилаСУПЕР(так провести ринг ребенок и собака-первый раз видела такое профессиональное внимание к детям,ведь именно после этого конкурса я доверила Танюше выставлять Пуха в основном ринге.

ЕщеАС С П А С И Б О,за прекрасный павздник.
13-06, 16:27
Поздравляю ВСЕХ участников, призеров и победителей с прошедшим праздником шелти! Анне Машинской огромный респект: второй год мне приятно бывать на такой организованной выставке!!!
Экспертиза была очень логичной и как выше говорила Лена, эксперт действительно смотрел на собаку в целом, что меня лично очень порадовало. Очень хорошо видит собак и было приятно, что экспертиза проходила не исходя из своих личных предпочтений. В целом эксперт очень приятная и улыбчивая пожилая леди, было приятно выставляться!

Вера, спасибо за приятные слова в адрес Блум!!!

www.lazurnij-frant.com
13-06, 17:41
В этот раз у меня фотографий совсем немного - неожиданно аккамуляор фотоаппарата сказал что он помер, а запасной я с собой не взяла

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 17:44
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 17:47
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 17:50
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 17:51
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 20:49
Огромное спасибо Ане Машинской за прекрасно организованную выставку! :Rose:
Поздравляю всех победителей и участников!
Лена Тагирова
Спасибо за результаты!

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
13-06, 21:11
Лена Тагирова, спасибо а фото! :razz: Очень интересно смотреть! Все такие красивые, довольные!
Аня Машинская - молодец! Смогла создать отличную атмосферу на выставке.
И очень эксперт смотрится красиво!
13-06, 22:26
Спасибо Анне Машинской за прекрасный праздник ! :razz: Было очень приятно посетить выставку :razz: Эксперт мне понравилачсь своей непредсказуемостью ! Зная, что её разведение строится на чёрно-мраморном разведениии, я полагала, что это может отразится на экспертизе ( ну представте, что эксперт Лена Тагирова :smile: )Была приятно поражена, что её выбор был не только в пользу мраморно-триколорных. Да скорее всего она руководствовывалась общим впечатлением и балансом, но не смотря на всё, я была далеко не совсем её мнением согласна. я считаю, что в некотрых случаях очень важно какое выражение у шелти, не смотря ни на что ! В частности не согласна с оценкой Смайлика, не смотря ни на что, такая сладкая мордашка не часто встречается у шелти и даже если эксперту не понравилось что-то ещё, такое выражение ( собака выделялась), нужно поощрять :!: Ведь не так часто можно встретит шелти ещё с таким выражением :!:
Ещё не знаю, как бы кто рассудил промежуточный класс, в котором выставлялась я сама со своей собакой, но мне очень понравилась ДЖУЛИЯ’С СТАЙЛ РАВЕННА -очень красивая триколороная сука ( я бы от такой не отказалась бы :wink: ), но она даже в расстановку не попала, увы :sad: Но что сделаешь :wink: , мои поздравления. кому повезло на этой выставке :grin:

http://www.sheltie-darsvet.com/
14-06, 08:43
Рози писал(а):
. я считаю, что в некотрых случаях очень важно какое выражение у шелти, не смотря ни на что ! В частности не согласна с оценкой Смайлика, не смотря ни на что, такая сладкая мордашка не часто встречается у шелти и даже если эксперту не понравилось что-то ещё, такое выражение ( собака выделялась), нужно поощрять :!: :grin:



Странное высказывание.
На что не надо смотреть-"не смотря ни на что" и почему поощерять.,"даже если эксперту не понравилось что-то".-
14-06, 09:18
никор, это моё мнение, ну разное у нас оно с экспертом, что поделаешь :grin: А Вас с Пухом поздравляю :grin:

http://www.sheltie-darsvet.com/

Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение