Национальная выставка шелти, 12.06.2011

Ответить
Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
13-06, 08:49
В дополнение к информации Lizzi, у нашей сестренки - Фантастик Леди, совсем другие родители и родилась она попозже.
13-06, 08:52
Большое спасибо организаторам выставки ! Поздравляю всех участников с отличной выставкой и всех победитедей, с победами!
13-06, 08:52
Поздравляю ВСЕХ победителей! Особенно владельцев О. Бэнтли. Венеру - О. Бавария и Машу .
Особые поздравления НИКОР и ее внучке- кроме успеха в ринге они выиграли ребенка и собаку.

Теперь мы знаем, что у нас есть собака с суперголовой! Поздравляю!

Собак было не много, ( ну для НВШ), чувство, что и не расставались , :razz: , и поскольку было применено новое( ну для меня)- описание после расстановки- то мы к 18 ужо и практически и закончили.

Фотать- фотали.. Но таакк леньь фоты вешать... ПОдожду- профифотографов. Очень ЖАЛЬ, что не было Лики. Ну- будут фото других не менее известных фотографов! Мы их ждем!
Спасибо АНе Машинской- целый день на солнцепеке- Аня- ты ГЕРОЙ. ( тента очень не хватало в ринге.. )
Ну- Москва достойно провела 15 НВШ и передает НВШ-12 в Новосибирск.
(Москвичи -не грустите- и у нас буду англицкие эксперты- я надеюсь).

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-06, 09:36
Лена Тагирова
Лена, Меджик Момент это моя моя собака, и я её владелец.
13-06, 09:51
Спасибо большое Лене Тагировой за результаты!

Поздравляю ВСЕХ участников с отлично проведенной Националкой, новой встречей с друзьями.
Поздравляю ВСЕХ, кому в этот день улыбнулась удача. :lol:
Эксперт был очень авторитетный и интересный. Победители классов, составившие модельные ринги, мне кажутся немного ... разными. :wink: Вот интересно, что являлось основанием для выбора, как все происходило?
Я понимаю, что все еще отдыхают, но ... мы ж тоже "болели" :wink:
Давайте, рассказывайте!
13-06, 11:27
Поздравления Победителям, Призерам и всем участникам :Rose:

Благодарность Ане Машинской за организацию :Rose:

Переводчик и эксперт герои :!: :Rose:

Лене Тегировой спасибо за результаты :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
13-06, 11:28
Lizzi
Да, конечно же.
Это я недописала... извини

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 11:31
Mihailova Tatyana писал(а):
Лене Тегировой спасибо за результаты


:oops:

Лена! Извини :oops:(не ту букву написала :oops: )

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
13-06, 11:40
Анна Украинцева
WEL
В дополнение к информации Lizzi

Да-да, конечно.
Говорила же я собакам - НЕ ЛЕЗЬТЕ!!! И так спать хочу, а тут еще вы мешаете... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 11:48
Vera Fedorova
Вот интересно, что являлось основанием для выбора, как все происходило?


После рингов у нас было немного времени чтобы задать интересующие вопросы Барбаре...

И она сказала что она при судействе рассматривает собаку В ЦЕЛОМ,не делая упор (акцент) на что-то одно.
Как бывает, пояснила она, кто-то выбирает, предположим, красивую голову, и готов простить все остальное, или кто-то смотрит по правильной шерсти, и длянего ЭТОТ аспект - главный, а кто-то - по строению собаки...
А для нее всегда важно чтобы собака в целом смотрелась гармонично, Т.е. и чтобы шерсть силуэт не прятала, за это, кстати, были снижены несколько оценок,И чтобы голова была как можно шелтинее, и при этом чтобы и анатомия стремилась к идеалу...

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 13-06, 12:42, всего редактировалось 1 раз.


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 11:58
Лена Тагирова
И мы все ждем твоих фотографий
13-06, 12:32
Приношу ВСЕМ извинения за допущенные опечатки :oops:
Все, насколько отловила, исправила :P

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 12:34
Анна Украинцева
К сожалению, я, выходя из дома, не проверила фотоаппарат, и оказалось, что у меня "помер" аккамулятор... потому фото очень немного

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-06, 12:37
Лена Тагирова
Лена,спасибо за исправления! :razz:
13-06, 12:42
Ага. И еще она сказала, что снизила несколько оценок за отсутствие ЗУБОВ.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение