2хПК шелти 21.05.11. Москва

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
23-05, 12:56
Изображение


Победителей,призеров и участников выставки.,
23-05, 14:26
Поздравляю Победителей, Призеров и участников выставок :!: :Rose:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
23-05, 20:44
Уточнение: на выставке "Планета собак" (судья Mr. A. Clarke) второй в расстановке сук бэби была Эммануэль из Графского Поместья

Skype mertenso75
23-05, 21:05
Еще

За дизайн дипломов большое спасибо ЖеньКУ!

Очень элегантные и красивые дипломы! :!: :Rose:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
23-05, 21:38
Mihailova Tatyana писал(а):
Еще

За дизайн дипломов большое спасибо ЖеньКУ!

Очень элегантные и красивые дипломы! :!: :Rose:


Прошу прощения :oops:

не в ту тему попало :oops:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
23-05, 22:14
Диплом Снежной Королевы фото у нас нет.Изображение
24-05, 00:45
Марина г. Тверь
Марина, я не сомневаюсь. Я просто показала что в ринговой едомости сбака под номером 82 имеет оценку "отлично 3, СС".
Нельзя ислючать "челвеческий фактор" как при внесении данных в риговую ведомость, так и при заполнении диплома :oops:
А на листе описания у Вас что написано?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-05, 12:13
Огромное спасибо ВСЕМ (организаторам, участникам, экспертам, единомышленникам и погоде)!!! ВСЕ очень понравилось!!!
Отдельное СПАСИБО за тенты!!!
Фотографии будут позже :smile:
24-05, 12:16
Поздравляю всех участников и победителей! Лене Тагировой отдельное спасибо за результаты! Ждём фото!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
24-05, 12:56
С удовольствием поздравляю всех участников,призеров,а главное победителей! :Rose: Ну и безусловно присоединяюсь ко всем ожидающим фото! :wink: Самой,к сожалению не удалось побывать на этом празднике,поэтому с не терпением буду ждать фото репортаж!

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
24-05, 16:49
Лена Тагирова.
Вот описание Снежной Королевы из Тверской Сказки. Изображение
24-05, 16:59
Пока ждем фото немного впечатлений.
Очень люблю выставки на этой дрес.площадке, тем более, что выставлялись в этот день только колли и шелти. Было место где погулять с собаками и пофотографироваться. Без дождя, конечно, не обошлось, но, это уже традиция :lol: Огромное спасибо организаторам за тенты, даже не знаю чтобы мы без них делали, наверно, нас просто смыло бы :grin:
Судейство г-н Кларка вначале смутило, тем что бебикам-кобелям практически всем влепили перспективу, но потом судейство стало более лояльным. Эксперт очень доброжелательный и терпимый, это я на себе испытала, когда выставляла юниора. Мальчишка (в смысле юниор, а не эксперт :smile: ) у нас домашний, нежный и всего второй раз на выставке, хотя хозяевам говорилось, что если хотите выставляться, больше посещайте людные места, давайте щупать парня посторонним людям, но он же любимый и единственный шелть в семье, поэтому вертит хозяевами как хочет. Результат на выставке поэтому получился закономерный, на столе мы падали в обморок и всячески не давали себя тронуть "чужому дядьке", г-н Кларк предложил нам немного пробежаться и опять на стол, но и после пробежки парень "не отдался врагу", эксперт развел руками и снял без оценки, абсолютно справедливо. Хозяева обещали тренировать, посмотрим, что получится в дальнейшем.
Барри Мэйкпис, конечно, очень уважаемый эксперт, но простите, это же просто невозможно после каждого класса устраивать перекур, тем более шла уже вторая выставка, устали и собаки, и люди.
Не все лично мне было понятно в судействе, понимаю, что могу вызвать метеоритный дождь тапок, но это мое мнение: Сияние Звезд Легкий Ветерок приятная собака, но чтобы ЛПП и BIS среди представленных собак...
Организаторам спасибо за прекрасные призы. Особенно: Ане за кубки в каждом классе и розетки каждому участнику; Лене, за красивые розеточки на призовые места и альбомы по искусству, мы не выиграли такую книжку, но полистали у разных участников, отличная идея для приза :good: .
Порадовалась за любимую породу, на ринге шелти тишина и спокойствие, только аплодисменты нарушают тишину, а вот на ринге колли...Я не ожидала, что колли ТАК выставляют: вопли, бесконечное пищание игрушек, выпрыгивающий народ в ринг, постоянно лающие собаки, честно, я в шоке. Мэйкписа, когда он увидел в ринге шелти у одного участника пищалку, прямо всего передернуло и он отчаянно жестикулируя, забыв о переводчике, пытался объяснить, что никаких пищалок, согласен на лакомства, на что угодно, только чтобы не пищали.

Изображение
24-05, 17:03
Поздравляю победителей первого дня выставочного марафона! :grin:
Сижу вместе со всеми и жду фоток. :lol:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
24-05, 17:08
Пока ждем фото немного впечатлений.
Очень люблю выставки на этой дрес.площадке, тем более, что выставлялись в этот день только колли и шелти. Было место где погулять с собаками и пофотографироваться. Без дождя, конечно, не обошлось, но, это уже традиция :lol: Огромное спасибо организаторам за тенты, даже не знаю чтобы мы без них делали, наверно, нас просто смыло бы :grin:
Судейство г-н Кларка вначале смутило, тем что бебикам-кобелям практически всем влепили перспективу, но потом судейство стало более лояльным. Эксперт очень доброжелательный и терпимый, это я на себе испытала, когда выставляла юниора. Мальчишка (в смысле юниор, а не эксперт :smile: ) у нас домашний, нежный и всего второй раз на выставке, хотя хозяевам говорилось, что если хотите выставляться, больше посещайте людные места, давайте щупать парня посторонним людям, но он же любимый и единственный шелть в семье, поэтому вертит хозяевами как хочет. Результат на выставке поэтому получился закономерный, на столе мы падали в обморок и всячески не давали себя тронуть "чужому дядьке", г-н Кларк предложил нам немного пробежаться и опять на стол, но и после пробежки парень "не отдался врагу", эксперт развел руками и снял без оценки, абсолютно справедливо. Хозяева обещали тренировать, посмотрим, что получится в дальнейшем.
Барри Мэйкпис, конечно, очень уважаемый эксперт, но простите, это же просто невозможно после каждого класса устраивать перекур, тем более шла уже вторая выставка, устали и собаки, и люди.
Не все лично мне было понятно в судействе, понимаю, что могу вызвать метеоритный дождь тапок, но это мое мнение: Сияние Звезд Легкий Ветерок приятная собака, но чтобы ЛПП и BIS среди представленных собак...
Организаторам спасибо за прекрасные призы. Особенно: Ане за кубки в каждом классе и розетки каждому участнику; Лене, за красивые розеточки на призовые места и альбомы по искусству, мы не выиграли такую книжку, но полистали у разных участников, отличная идея для приза :good: .
Порадовалась за любимую породу, на ринге шелти тишина и спокойствие, только аплодисменты нарушают тишину, а вот на ринге колли...Я не ожидала, что колли ТАК выставляют: вопли, бесконечное пищание игрушек, выпрыгивающий народ в ринг, постоянно лающие собаки, честно, я в шоке. Мэйкписа, когда он увидел в ринге шелти у одного участника пищалку, прямо всего передернуло и он отчаянно жестикулируя, забыв о переводчике, пытался объяснить, что никаких пищалок, согласен на лакомства, на что угодно, только чтобы не пищали.

Изображение
24-05, 17:09
упс, почему-то продублировалось...

Изображение

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение