2хПК шелти 21.05.11. Москва

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
24-05, 17:44
Марина г. Тверь
Приношу свои извинения, значит, это ошибка в ринговой ведомсти :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-05, 20:09
Ксюша Александрова писал(а):
Поздравляю Таню Котомину и Фокси с закрытием титула,

Ксюша спасибо за поздравление! Была рада увидеть тебя :wink:
Поздравляю всех участников, победителей и призеров! Рада была всех увидеть!
Отдельные поздравления Марине Царюк с Цири с БИС первой выставки.
Спасибо организаторам выставок Анне Машинской и Елене Гордеевой! Девочки, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО за праздник!
24-05, 20:57
Поздравляем всех участников,победителей и призеров!!!
Поздравляем Марину с Цири с победой на выставке!!!
С нетерпением ждем фото!

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
24-05, 22:43
Поздравляю всех участников с таким замечательным праздником!Очень понравилась организация и сама обстановка!Спасибо организаторам!
Очень рада за первый выход в свет моих малышей: Властелин Сердец и Воплощение Мечты из ТС.МОЛОДЦЫ мои детишки и спасибо их мамам,что привели детей на такие крупные выставки!

шелти и пом шпиц
25-05, 00:12
Присоединяюсь к словам благодарности организаторам за предоставленные тенты и стулья! Тенты нас просто спасли во время внезапно налетевшей грозы.
А еще спасибо за флажки, которые помогали зрителям ориентироваться в обстановке. :razz: На след. день секретарю пришлось озвучивать каждую оценку. Представляю, КАК секретарь "наговорилась" :razz:
25-05, 00:24
Vera Fedorova
ну, в первый день организаторы позаботились о флажках, а организаторы второго дня про них забыли... но мы им это простим, потому что они впервые выставку организовывали :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 00:27
А тенты и стулья на самом деле очень пригодились. И сесть было куда, и защита хорошая как от дождя, так и от солнца

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 08:54
Еще хотелось сказать про описания... Таких описаний не часто встретишь - " h st", "m"... Просто шарада :razz:
Думаю, что через некоторое время никто уже не сможет его расшифровать................... :sad:
25-05, 09:26
Vera Fedorova
Это нормальные сокращения.
Читаем же мы без проблем "Л.В. - N" и "х.б.ч.дл.шею". :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 10:11
Vera Fedorova писал(а):
На след. день секретарю пришлось озвучивать каждую оценку. Представляю, КАК секретарь "наговорилась"


Vera Fedorova

Не знаю как секретарь а вот переводчик наш точно наговорилась так как была переведена и доведена до сведения владельца
каждая фраза эксперта,
а их (фраз) было очень много :razz:


Vera Fedorova писал(а):
Таких описаний не часто встретишь - " h st", "m"... Просто шарада


Прям-таки не часто :lol:
У меня примерно такое описание с прошлой НВШ,
при этом я не слышала НИ одного слова эксперта :sad:(а он говорил много , стоя метрах в 2 с половиной от меня) ,
хотя флажки были :smile:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
25-05, 11:17
Ксюша Александрова
Пончик
Спасибо! :Rose:

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
25-05, 11:39
Аня Станковская я тоже тебя поздравляю,молодцы.Я всегда в вас верила.
25-05, 12:16
Аня Станковская

Аня!

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Молодцы! :razz:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
25-05, 18:04
Ну очень сильно хочется увидеть фото с выставок. :blush:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-05, 18:39
Повторюсь и здесь, уж простите, плиз! Может, не все заглядывают на обе веточки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение