Информация от Президума НКП ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 259 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18

Сообщение
Автор
31-03, 22:31
Юр.лицо - это другие возможно для деятельности, в том числе финансовой :wink:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
31-03, 22:35
Женя писал(а):
Галь- смысл менять мне чье то мнение? То, что может быть хорошо для меня- может быть плохо для тебя. Это зависит от целей..

Жень, ну какие цели-то? Цель-то у НКП самая главная -ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ПОРОДЫ-все остальное по большому счету не очень важно. Ну что мы тут все делим? Будучи не подкованы юридически ВСЕ допустили ошибку, ее надо как-то исправить- каждый желающий может внести свои предложения. Вот и к тебе я обращаюсь с той же просьбой. Может ты можешь что-либо предложить по данному вопросу.

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
31-03, 22:39
На Конференции не был принят устав в том виде в каком он был и при подаче Никитина там повычеркивали несколько пунктов и отправили на ДОРАБОТКУ. Очем вы спрорите? Устав надо дорабатыват,а уж как его доработают это другой вопрос. Как повычеркивали так путем всей тойже казуистике можно и вернуть все обратно. Устав НЕБЫЛ ПРИНЯТ так как был несовершенен.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
31-03, 22:44
Думаю, чтобы не была приостановлена деятельность НКП из за не выполнения решения ,принятого большинством голосов,на конференции,придется получать консультацию юриста в РКФ,готовить проект устава и созывать конференцию.Или созывать конференцию и отменять поправки к уставу.А заодно решить и размер членских взносов с учетом статей расходов!

http://minihelsam.narod.ru
31-03, 22:49
Marina писал(а):
ElenaGuseva писал(а):
Сдается мне, что этот год - последний, который я занимаюсь выпуском Вестника.

Все, кто оплатил взносы за 2011 год, получат в этом году 2 выпуска Вестника.

На след. год бронь на обложки остановлена.

БЕСПЛАТНО вестник ни одна типография не напечатает и не разошлет ни одно почтовое отделение!

Лен, не надо так! Понимаешь, я вижу, что группа товарищей только этого и добивается..

Полностью согласна с этим мнением

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-03, 22:57
shelest писал(а):
Женя писал(а):
Галь- смысл менять мне чье то мнение? То, что может быть хорошо для меня- может быть плохо для тебя. Это зависит от целей..

Жень, ну какие цели-то? Цель-то у НКП самая главная -ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ПОРОДЫ-все остальное по большому счету не очень важно. Ну что мы тут все делим? Будучи не подкованы юридически ВСЕ допустили ошибку, ее надо как-то исправить- каждый желающий может внести свои предложения. Вот и к тебе я обращаюсь с той же просьбой. Может ты можешь что-либо предложить по данному вопросу.




ГАЛЯ! Я уже НЕСКОЛЬКО РАЗ ответила тебе. ЧТО мне еще сделать, что бы ты прочитала мой ответ?

А я хорошо помню как вещал г.Никитан о манне небесной если НКП станет юр.лицом. И кто ему поддакивал в унисон. Как вещал Никитин, что если будет НКП юр.лицом в НКП потянется очередь из спонсоров,ну да ну да и будет нам всем СЧАСТЬЕ мы станем независимы.Только вопрос от кого и от чего независимы?Как мы будем толкать породу в массы.Заниматься пропогандой этой породы.Опять вопрос,а мы до него чем простите занимались, семачки наверно грызли будучи ОО НКП Шелти.



Мне вот интересно- когда Вы говорите про Никитина- то спонсоры это плохо. А когда про Лану- то взносы нужны.

ИМХО- лишние денежки НКП бы НЕ помешали. Потому как стоны, что денежек нету- количество их в НКП НЕ прибавляют.. Или как?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 22:59
Лена Тагирова писал(а):


Полностью согласна с этим мнением


Лена-твою старую песню вы стали петь в унисон. :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 23:00
Женя
Спонсор- это неплохо, но опять каждый спонсор подразумевает свои цели!!! А какие цели будут- вот тут и хочется получить ответ

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
31-03, 23:02
Алексей Кириллов писал(а):
Женя
Спонсор- это неплохо, но опять каждый спонсор подразумевает свои цели!!! А какие цели будут- вот тут и хочется получить ответ


Были бы спонсоры- можно было бы у них спросить. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 23:10
Женя
Ты наивна или как? Спонсоры тоже свои цели преследуют и ни каждый спонсор готов вкладывать в НКП. Назови мне хотябы один клуб НКП в РКФ с юр.лицом и плиз список их спонсоров,думаю,что их там немного. Да и породу такую чтоб катировалась как наша,а не мега-супер-пупер модную где щеночек как самолет стоит.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
31-03, 23:16
Женя
Давай представим: Спонсор ООО " Рога и Копыта" на выставку всех рангов шелти идут бесплатно, но на боках должна быть видна надпись спонсора!!! И как тебе это, а?

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
31-03, 23:17
Galina_Hohlova писал(а):
Назови мне хотябы один клуб НКП в РКФ с юр.лицом

По 44 вопросу повестки дня.
Выступила юрисконсульт РКФ Мжельская Е.Ю. – в ходе проверки деятельности Национальных Клубов Породы в системе РКФ мною были выявлены следующие несоответствия действующим в РКФ нормативным правилам.
Изначально Общероссийская общественная организация «Российский союз владельцев немецкой овчарки» была создана 23 декабря 1995 года (свидетельство о государственной регистрации № 3142 от 26.02.1996 г.), дата присвоения статуса НКП в системе РКФ – 6 марта 1996 года. Решением Тюменского областного суда от 8 сентября 2005 года данная общественная организация была ликвидирована. Распоряжением Росрегистрации № 228 от 26.10.2005 г. РСВНО был исключен из Единого государственного реестра юридических лиц. Автоматически в системе РКФ перестал существовать и «Национальный клуб породы немецкой овчарки».
Далее, 1 октября 2007 года была создана новая общественная организация - Общероссийская общественная организация Российский Союз Владельцев Немецкой Овчарки, зарегистрирована в Федеральной Регистрационной Службе Минюста РФ 10.12.07. за Основным государственным регистрационным номером 1077799030220.
Таким образом, статус НКП в системе РКФ Общероссийской общественной организации Российский Союз Владельцев Немецкой Овчарки, созданной 1 октября 2007 года, не присваивался.


Примеры юрлиц- легко.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 23:25
7.4. Решение о ликвидации Клуба направляется в зарегистрировавший Клуб орган для исключения его из Единого государственного реестра юридических лиц.





Из Устава ротваков.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-04, 00:06
shelest
Я просто прочитав цать страниц дебатов так и не смогла понять ДЛЯ ЧЕГО они. Есть предложения-изложи их пожалуйста прямо по пунктам.

Галь, а Женя никогда ничего не предлагает.
Она только критиковать умеет. И тормозить ЛЮБОЕ начинание, ЛЮБУЮ инициативу...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-04, 00:52
Женя
ротваки и нем.овчарка входят в Международный национальный клуб.
отсюда и юр.лицо....
У них и свои правила получения титулов.

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru

Сообщений: 259 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение