Информация от Президума НКП ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
01-04, 11:41
Женя писал(а):
Или надо опять созывать конференцию, или жить как проголосовали.

Это ТРЕТЬЯ страница обсуждения между прочим..
:wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-04, 11:44
Дико извиняюсь если кого задела!Все из лучших побуждений к нашему сообществу шелтиков!Только давайте не будем эту веточку превращать в "КАК ВСЕГДА".Искренне прошу прощения у того кого здесь обидела!!!

http://minihelsam.narod.ru
01-04, 11:45
РЕДБРИК писал(а):
Marina
Варвара Родионова говорит, действительно абсолютно правильно! Но к сожалению при возможном негативном ходе событий, речи об ОО, ООО, ЗАО и КБ уже будут неуместны!

Что Вы имеете ввиду?

То, о чем пишет Варвара, мы должны были узнать от уважаемого г.Никитина, но не теперь и не на Конференции, а до Конференции :!: И понять, какие преимущества мы - члены НКП - будем при этом иметь.. И какие новшества будут при ЮР в нашей жизни..
А не так, как сделал г.Никитин: "я вам предлагаю ЮР и поверьте - это будет хорошо!" Ну да, ну да..
01-04, 11:52
Marina
Марина, если Вы помните, то решением Конференции было принято:
НКП Шелти не является ЮР!
Зачем обсуждать ЮР, если члены Конференции категорически отвергли ЮР! О чем есть запись в Протоколе Конференции с количеством проголосовавших "За" и "Против"?"

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 11:52
Marina писал(а):
И понять, какие преимущества мы - члены НКП - будем при этом иметь.. И какие новшества будут при ЮР в нашей жизни..

ВОт тут абсолютно согласна.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-04, 11:55
РЕДБРИК писал(а):
minihelsam
Что бы больше никакие "НИКИТИНЫ" не ввели нас в заблуждение

Извините, но это уже ни в какие вороте не лезет!
Вы бы последили за своими словами по отношении к уважаемому человеку!

ППКС!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-04, 12:07
Женя
РЕДБРИК
Ну может для Вас он Никитин и уважеемый,а вот для других может и нет. И вы не имеете право затыкать рот другим людям и иметь свое мнение о конкретном человеке.Если их мнение противоположно вашему,что бы Уважать человека за что то,нужно иметь о нем хоть какое то представление,и уважение достягается путем хороших и правельных действий и поступков.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-04, 12:12
РЕДБРИК писал(а):
Marina
Марина, если Вы помните, то решением Конференции было принято:
НКП Шелти не является ЮР!
Зачем обсуждать ЮР, если члены Конференции категорически отвергли ЮР! О чем есть запись в Протоколе Конференции с количеством проголосовавших "За" и "Против"?"

Для профилактики и на будущее!
01-04, 12:17
Galina_Hohlova
Начнем с того, что ты Тагирову забыла в список!
Галя, твоя манера обсуждать неуважаемых тобою людей на форуме давно известна!
Но еще существуют и рамки приличий! Пожалуйста не забывай об этом!
А то ведь я, в силу более широкого лексикона могу назвать уважаемых тобой людей и похлеше, чем "продажная девка"!
И не просто так назвать, а аргументированно!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 12:19
Marina
Согласна! И за это очень благодарная Варваре Родионовой!
Знания еще никому не вредили!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 12:21
Женя писал(а):
Marina писал(а):
ЭТО тоже обсуждается, параллельно.

Смысл это обсуждать? Показать свою значимость?

- Ваше высказывание, Женя - расшифруйте, пожалуйста! Т.к. не понятно.
01-04, 12:25
РЕДБРИК
А твоя манера домысливать того чего нет.Лично мне Никитин пофиг,я с ним детей некрестила да ни просто мне он БЕЗРАЗЛИЧЕН.А ещё прогибать спинку тоже знаешь не айс,для всех не на пронагибаешся Света.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-04, 12:52
Marina писал(а):
Женя писал(а):
Marina писал(а):
ЭТО тоже обсуждается, параллельно.

Смысл это обсуждать? Показать свою значимость?

- Ваше высказывание, Женя - расшифруйте, пожалуйста! Т.к. не понятно.

Пожалуйста!
Абсолютно не вижу смысла на собачьем форуме обсуждать тонкости бухгалтерии и прочего ОО и других подобных организаций. Считаю, что было бы вполне достаточно понять могут наши руководящие органы обеспечить госрегистрацию или нет. Не могут- все остальное, что писала Варя абсолютно нам не нужно.. Хотя бы потому, что вот сын у меня все эти тонкости чего и как уже 4 года учит. А мы тут по двум копиям из инета типо сразу умнными стали?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-04, 12:54
Galina_Hohlova писал(а):
А ещё прогибать спинку тоже знаешь не айс,для всех не на пронагибаешся Света.

Но и хамить не есть хорошо...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-04, 13:20
Алексей Кириллов писал(а):
Женя
Женя, а про налоги ты подумала, посчитай какая сумма будет уходить на налоги!!! Повышать членские?


Никакая, т.к. нет базы для налогообложения. Членские взносы - не выручка, не доход.

Сообщений: 259 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 17 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение