Питер, свиная чума

Сообщение
Автор
15-01, 17:21
Litvinova_Dina писал(а):
Кругом вранье, ложь и беспредел :evil:

Смольный опровергает слухи о тотальном уничтожении бездомных животных в трех районах города

Да-да.. "опровергает он" :twisted:
С сайта "охотников":

Внимание всем, кто будет в рейде вечером и ночью!!!:
Не забудьте записать в мобильные номера, по которым звонить в случае проблем с милицией!!!
Если попадутся неинформированные сотрудники о вашем допуске к отстрелам не грубите, а вежливо набирайте указанные номера и передавайте трубку старшему милиционеру.
15-01, 18:57
Этим бы придуркам напомнить, что Хантер плохо кончил. Они что, бессмертные что ли? Видать пока повезло, не напоролись. Странно, что власти не вмешиваются. Им что, межнациональных и межрелигиозных напрягов моло. Надо еще и мирных собачников поднять, чтобы скучно не было?

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
15-01, 19:00
Fosik писал(а):
Надо еще и мирных собачников поднять, чтобы скучно не было?

Я так понимаю, что на это и расчет. Пока народ занят будет собачками- про все остальное забудут. Само типо рассосется.. :evil:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-01, 19:07
Женя писал(а):
Fosik писал(а):
Надо еще и мирных собачников поднять, чтобы скучно не было?

Я так понимаю, что на это и расчет. Пока народ занят будет собачками- про все остальное забудут. Само типо рассосется.. :evil:

Я об этом уже говорила...

Ну ПОЧЕМУ отменили ВЫБОРЫ мэров? :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-01, 19:18
MarieK писал(а):
.........
Эта новость была вчера вечером на "Эхо Москвы", правда, сегодня ссылка уже битая. Но на Пёсике процитировали текст, так что в истории она осталась.
Думайте сами, решайте сами, кому это выгодно..
Между тем, губернатор посоветовала, дабы избежать сосульки в лоб, петербургскому населению окопаться на время зимы дома, да без лишней надобности на улицу не ходить. Спасибо, хоть окна-двери заколачивать ещё не советуют. Зима же, по их словам, экстремальная... Странно, что у нас ещё чрезвычайное положение не объявлено в связи с выпавшим снежком и морозом (о ужас!) -14..


Сергей Артёменко: Жители Санкт-Петербурга стали мешать Валентине Матвиенко быть губернатором
Депутаты требуют возбудить уголовное дело против Матвиенко.
И такого рода материалом завален инет. Ну и как уже в последние пару-тройку лет, чтобы увести разговор от назревшего взрывного вопроса, моментом переключаются на собак, кошек и вот уже свиней :twisted: - якобы это наиглавнейшее зло в городе. Кто же из животных далее будет виноват в творящемся беспределе?
Женя писал(а):
Я так понимаю, что на это и расчет. Пока народ занят будет собачками- про все остальное забудут. Само типо рассосется.. :evil:

Женя, вот именно, на это и расчет, и уже не первый раз!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
15-01, 19:42
Litvinova_Dina писал(а):
Сергей Артёменко: Жители Санкт-Петербурга стали мешать Валентине Матвиенко быть губернатором
Депутаты требуют возбудить уголовное дело против Матвиенко.

Я бы к ним присоединилась!

http://paunochny-les.com
15-01, 20:12
Мне кажется, что у Матвиенко это уже ... агония. Не думаю, что она останется еще на 1 срок...
Самое противное, это то, что в наших новостях показали Володарское, снятое ранней осенью. Видимо, цензура ... промахнулась. Потом стали показывать чуть припорошенную снегом землю. А у нас сейчас слой снега см 80, не меньше! :mrgreen: Может, и больше...
Фермеры говорят, что раздувание проблемы еще имеет экономическую сторону. Слишком дешево стоит свинина в городе и области...

Ощущение, что на дворе 17 век... Сугробы, сталактиты из сосулек, упавшие глыбы и заваленные снегом дворы. Сумеречный свет...
Обидно.

Жалко всех, кто в эти дни пострадал и еще пострадает. :sad: Я б без поводков сейчас не гуляла и на пустыри и парки не ходила.
15-01, 20:30
Vera Fedorova писал(а):
Я б без поводков сейчас не гуляла

И без оружия

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
15-01, 20:41
Ответ мамы на дозировку витамина В6 на шелти в случае отравления :
я думаю кубика 4.... никто точно не исследовал.... тут главное выжить, потом убирать проблемы


А это мама на форуме шнауцерином уже писала
Витамин В6 - антидот Изоциазида, препарата которым травят собак.... дозы пока приблизительно - упаковка в/м или в/в.... я применяла на собаке 25кг. - выжила, но доза была маленькая.... действует эта гадость очень быстро, поэтому если вдруг начались судороги - колите сразу.... промыть желудок не успеете.... ну и обычное - активированный уголь
Самое поганое, не успевают доехать до помощи, да и нормально промыть желудок мало где можно.... у бьющейся в судорогах собаке тем более
FROSYA писал(а):
zver, а сколько максимально времени есть с момента пожирания отравы до инъекции, если до помощи доехать не успевают?
ответ
Собака съедает кусок колбасы, с таблеткой, вы и заметить не успеваете и действие начинается через 15-20 минут. Сильнейшие судороги, собака мечется по квартире в перерыве и снова серия судорог.... Которые в результате заканчиваются смертью. Очень трудно в таких условиях что-то сделать... Наступление смерти зависит от проглоченной дозы... Если доза маленькая - часы( так было в том случае, где я смогла помочь), если доза достаточная от 20мин до часа с момента проявления
15-01, 23:18
В Питере прихватили двух уродов с порошком, в настоящий момент идет исследование, и делается вскрытие двух собак если все подтвердится до ублюдков начнут приземлять. Отравили собачку одного из чинов, прокурорских.
Две бабули подняли на уши телевизионщиков, при этом пятый канал игнорирует.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
15-01, 23:35
Алексей Кириллов
конечно, грех так говорить, но
Отравили собачку одного из чинов, прокурорских.
НАКОНЕЦ-ТО!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-01, 23:55
Лена Тагирова
Грех, согласен, но если бы это не произошло, молчали бы и дальше.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
16-01, 00:08
Алексей Кириллов писал(а):
В Питере прихватили двух уродов с порошком, в настоящий момент идет исследование, и делается вскрытие двух собак если все подтвердится до ублюдков начнут приземлять. Отравили собачку одного из чинов, прокурорских.
Две бабули подняли на уши телевизионщиков, при этом пятый канал игнорирует.

Леша, а откуда такая информация? Гденить можно почитать об этом?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
16-01, 00:33
Litvinova_Dina
Дина пока нет, нигде не прочитаешь, но завтра должны показать по 100 каналу, и про сайт этих уродов.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
16-01, 01:12
Леша, как то даже страшно становится, ведь ничего не даст, если только покажут и расскажут про сайт, а вдруг таких уродов-тварей еще больше к ним подтянется после показа. Лучше бы какиенить меры приняли к ним и к тем, с чьего позволения этот полный беспредел чинят.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение