Питер, свиная чума

Сообщение
Автор
14-01, 21:57
sheltie-kessi
Звонит мне компания которая поставляет корма для собак и сообщает, что в связи с Африканской чумой продажа кормов для собак запрещена, то есть доставки не будет. Через три часа звонят и говорят , что в районах где нет Африканской чумы корма доставлять разрешили.
Мое личное мнение, все это делается не с поста. В 1994 году такая же напасть была по кроликам, я тогда держал фермерское хозяйство и просто встал т позу и не дал уничтожить ни одного кролика, падежа не было!!!
А газеты вещали , что падеж кроликов составил 85 %, в нашей деревне , те кто держал кроликов увеличение смертности не было.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-01, 21:58
MarieK
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3236-%D0
14-01, 22:00
Marina
Завтра попробую эту информацию отправить однокурснику, он работает в прокуратуре. Так как завтра буду в Питере, покажу ему наш сайт, пусть почитает!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-01, 22:03
Marina
ОФИГЕТЬ..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-01, 22:04
Лена Тагирова писал(а):
Думаю, питерское начальство решило отвлечь внимание общественности от очередной смерти ребенка, произошедшей по халатности городских властей :cry:


да вот именно, Лена, о какой там белочке ты выше пишешь... :mad: Все прогнило насквозь, полная безнаказанность и безответственность! Это не первая гибель ребенка в Питере от "муниципальных" проблем...

Была в Питере 4 декабря на выставке и приехала в шоке от состояния улиц. По Невскому не пройти, на протяжении всего проспекта жидкая каша по колено в перемежку с солевым реагентом, новая обувь тут же испорчена была. Во дворы с Невского вообще не зайти, гостиница у нас была на Фонтанке, во двор просто не продраться из за сугробов, к гостинице лестница представляла собой ледяную гору из снега. Когда мы спросили администратора, что же лестницы никто не чистит, она сказала что сама не может, а техник будет только через два дня :???:

Мы в Москве просто избалованы своими гастарбайтерами, выскребающими дворы до асфальта, и то неизвестно, надолго ли это с новым мэром.

так что человеческие жизни людям все равно, о чем вообще думать в отношении животных... :cry:

http://www.maverti.by.ru
14-01, 22:13
Алексей Кириллов писал(а):
Marina
Завтра попробую эту информацию отправить однокурснику, он работает в прокуратуре. Так как завтра буду в Питере, покажу ему наш сайт, пусть почитает!!!


А чего наш сайт читать? пусть сайты "стрелков" читает :twisted:

http://www.maverti.by.ru
14-01, 22:17
dusty
Я попробовал на такой сайт зарегистрироваться , нужна характеристика пару , тройку человек . Хотя бы дам ему ссылку.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-01, 22:31
Вот я абсолютно согласна с dusty
Чума поболе африканской в сознании петербургских властьимущих. Я работаю в самом центре Петербурга, ежедневно плаваю в Невском, переходя его, да молюсь о спасении, проходя по узеньким тротуарам под огромными сосульками и нависшими на проводах глыбами льда. Давича ходила за билетами в театр на параллельную широкому Владимирскому проспекту узенькую улочку Рубинштейна. Тротуар - метра 1,5, не больше. Сосулек... на каждом доме. Но не по дороге же шлёпать, по которой машины ездят..И, честно, этот фактор вынужденного риска беспокоит меня куда сильнее, чем новомодная свинская болезнь..

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
14-01, 22:41
Marina писал(а):
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3236-%D0

У кого WOT установлен, давайте хоть так этих тварей прижмем

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
14-01, 22:41
На ПЁСИКЕ уже пару дней как появилась тема о чуме свиней.
Там народ пишет, что в уже есть поселки, где собак-кошек отстреливают :sad:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
14-01, 23:38
Ужас! То, что в этой ссылке за гранью...
Самое страшное, что это голая реальность, а не виртуальные войны.. :evil:

Все, что происходит, сейчас, в Питере (отстрел и травля бездомных животных), делается с благословения властей, т.к. эти маньяки-убийцы получают деньги (700р) за каждую тушу или голову, убитого животного...
:mega_shok:
14-01, 23:51
Marina писал(а):
Ужас! То, что в этой ссылке за гранью...
Самое страшное, что это голая реальность, а не виртуальные войны.. :evil:

Мне, наверное, надо идти к психиатру... Прочитала 7 страниц по этой ссылке. Уже на первой появилось желание засесть в засаде с винтовкой и пострелять по этим "борцам за чистоту городов".
Слова на них не действуют.
Закона они не боятся - им смешно...
Я даже не подозревала. что могу испытывать такую жгучую ненависть по отношению к людям. Впрочем, это и не люди. Это ходячий концентрат человеческих пороков: трусости, жестокости, кровожадности, коварства... Мрази... Стыдно, что принадлежу к одному с ними биологическому виду...
14-01, 23:52
Так там один собирается вместо Фабричной от Люберец до Малаховки завтра прошвырнуться..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-01, 23:54
Женя писал(а):
Так там один собирается вместо Фабричной от Люберец до Малаховки завтра прошвырнуться..

Насколько я поняла, они втихушку под шумок вообще везде травят и отстреливают, какая им разница, откуда везти трупы?
Прописки-то на трупах нету, из какого они района...
15-01, 11:13
Происходящее в Питере - за гранью понимания. ТАКОЙ указ разве может быть реальным, а не выдумкой кучки клиентов психиатрического заведения либо ретивыми сотрудниками желтой прессы???

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение