Рез-ты 2xCACIB "BELARUS-2010" 20-21.11.10

Сообщение
Автор
25-11, 22:01
Ну, вот, стоило задать Никор КОНСТРУКТИВНЫЙ вопрос, как она исчезла... :sad:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 22:07
никор
Вы не ответили не только на вопрос Марины Царюк!
Выф и мой вопрос проигнорировали!
Если Марина Царюк не наставает на ответе на свой, то я настаиваю!
Итак:
Ну что, пободаемся компроматами, какие собачки более минибикинистые были, в Твери или в Минске?
Что-то я Вас не видела с гневными постами в теме про Тверь!
А там с грумингом-хэндлингом траблы были похлеще!
И о целесообразности выставлять раздетых собак поговорить можно было!
Но ТАМ Вас не было! Что не те собачки лысыми выставлялись?!

Так почему же Вы все-таки не обрушились с прямымти углами и блюдцами ТАМ? Почему ТАМ, не заметили лысых собак? Почему ТАМ не вопрощали: "Зачем в таком виде собак водить на выставки?!"
Что слишком неудобный лично для Вас контингент владельцев ТАМ собрался, и Вы решили излить негодование на Минск?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-11, 22:47
DELPHY писал(а):

Спасибо. Мои ученики - лучшие!!! На BALTIC WINNER и в Минске все выиграли мои ученицы. И мне даже пришлось убеждать Иванищеву, что победившая девочка вовсе не финка а моя ученица :mrgreen:
Ваши девочки большие молодцы ! Мои поздравления !

http://www.sheltie-darsvet.com/
25-11, 23:13
SvetlanaFedotochkina писал(а):
А вообще, на этой выставке можно было компромат на судей собирать!!! :lol: :lol: :lol: ... Там же я видела Азен с корги и немецкими овчарками.

Света, Азен является заводчиком корги и овчарок! Кроме своего личного питомника она еще работает зоотехником в армейском питомнике и в питомнике Свято-Елизаветинского монастыря. Разводит немцев, корги, отечественников. Т.е. она имеет право их выставлять!

http://paunochny-les.com
26-11, 08:16
РЕДБРИК писал(а):
никор
Вы не ответили не только на вопрос Марины Царюк!
Выф и мой вопрос проигнорировали!
Если Марина Царюк не наставает на ответе на свой, то я настаиваю!
Итак:
Ну что, пободаемся компроматами, какие собачки более минибикинистые были, в Твери или в Минске?
Что-то я Вас не видела с гневными постами в теме про Тверь!
А там с грумингом-хэндлингом траблы были похлеще!
И о целесообразности выставлять раздетых собак поговорить можно было!
Но ТАМ Вас не было! Что не те собачки лысыми выставлялись?!

Так почему же Вы все-таки не обрушились с прямымти углами и блюдцами ТАМ? Почему ТАМ, не заметили лысых собак? Почему ТАМ не вопрощали: "Зачем в таком виде собак водить на выставки?!"
Что слишком неудобный лично для Вас контингент владельцев ТАМ собрался, и Вы решили излить негодование на Минск?

РЕДБРИК ответ дан 25.11.2010 в 13-10,но я повтоюсь .
Ведь россияне и белоруссы на везут не в форме собак на ЧМ и ЧЕ,это выставки другого(высшего) статуса,также как и САСиб,.и если для получения племенной оценки достаточно выставки ранга САС(междусобойчикв горрде N) ,то для собак ,заявленных на выставки ранга ЧМ,ЧЕ,САСиб,РОССИЯ,ЕВАЗИЯ и претендующих на титулы более высокого статуса наверное хотелось иметь выставочную форму,а не мини-бикини,и груминг получше..
26-11, 12:24
никор
Ведь россияне и белоруссы на везут не в форме собак на ЧМ и ЧЕ

Да ну?
Это Вы сами и так решили или Вам кто-то сказал?
Не верьте, Вас обманули :wink:


если для получения племенной оценки достаточно выставки ранга САС(междусобойчикв горрде N) ,то для собак ,заявленных на выставки ранга ЧМ,ЧЕ,САСиб,РОССИЯ,ЕВАЗИЯ и претендующих на титулы более высокого статуса наверное хотелось иметь выставочную форму,а не мини-бикини,и груминг получше..

А если собака не планировалась к разеванию, когда регистрировали, вполне была в шерсти, а за неделю до выставки резко скинула шубу?
Вы с таким не сталкивалсь? Я за Вас рада.

РЕДБРИК ответ дан 25.11.2010 в 13-10,но я повтоюсь
Да, Вы ответили на вопрос РЕДБРИК, но абсолютно никак не ответили Марине:
Marina писал(а):
никор писал(а):
То,чтобы получили у Дины некоторые из выставленных собак на этом САСибе собак- :razz: :razz:

А кого конкретно Вы имеете ввиду? Мне, например, непонятно, и потому интересно :!:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-11, 15:54
dusty писал(а):
Я думаю, ЦАЦИБы всетки надо посещать, хотя бы ради зрителей - заранее не оглядываясь на результат. Ведь мы показываем собаку не только судьям, которые и правда часто абсолютно безнадежны, но и зрителям!

Не, Даш, не согласна... ЦАЦИБы слишком дорогое удовольствие, чтобы ехать просто показать! Все-таки тут важнее будет результат! (Мне не нужно 30 или 10 CACIBов! Для выполнения условий достаточно иметь их 4 шт, в 3-х странах, под 3-мя судьями :grin: )
А для "показать" и "других посмотреть" существуют многочисленные монопородки!!! Вот где точно не важна оценка, т.к. обычно поголовье большое, разнообразное и это как раз место показывать свое разведение, не думая об оценках... (Хотя и на моно я уже пишусь с оглядкой, т.к. денег, правда, жалко :wink: ).

Vera Fedorova писал(а):
Да, в день отъезда у нас были сплошные "приключения".

Вера, ты забыла мое сломавшееся такси за два часа до выезда!!! Уже тогда начались "предупреждения"! :lol: Вообще запись на эту выставку изначально была ошибкой, даже до смены судьи (ведь знала, что чуда не будет...)

Zoya писал(а):
Света, Азен является заводчиком корги и овчарок! Кроме своего личного питомника она еще работает зоотехником в армейском питомнике и в питомнике Свято-Елизаветинского монастыря. Разводит немцев, корги, отечественников. Т.е. она имеет право их выставлять!

Зоя, в коргах вижу собак "с Пясчетной Зорки" и скорее всего одна из них и была ВОВ, а вот в овчарках в упор ни одной собаки с этой приставкой не вижу... (И мало ли кто где работает и в чем помогает! В правилах ФЦИ заводчик - это человек, чью приставку носит ваша собака!). А уж об Абракимове - нет его ни во владельцах, ни в заводчиках... обеих пород! А факт аренды, увы, доказать не представляется возможным! О любой собаке можно сказать "Она у меня в аренде"! :smile:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
26-11, 16:25
SvetlanaFedotochkina
Света, ну ты ваа-а-ще! Прямо мои мысли прочитала :lol: Случайно не телепат? :razz:
Полностью согласна!!!!!!!!

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
26-11, 16:36
IRINA
Ира, мысли, мыслями, а что поделаешь-то?!
Все ограничения и впрямь - филькина грамота, которые и задним числом обойти можно (аренда), про целующихся экспонентов и экспертов писано-переписано!.. И чё?!
Пишу в последний момент, зная всех собак, уже записанных, будучи
уверенной, что эксперта не заменят, и видала я всю эту "конкуренцию"!
Реальено денег жалко, своего времени жалко, собаку, мотающуюся в транспорте или в машине - жалко!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-11, 16:39
РЕДБРИК
да хоть локти от бессилия откуси :sad: :sad: :sad: ничего в этой системе не изменишь...
все желание ходить на выставки отбивается

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
26-11, 16:42
IRINA
:lol:
Иногда от злости на свое бессилие и впрямь кажется. что можеь откусить себе локоть! :mrgreen:
Но локоть откусить у меня не поучалось, а по проверенной схеме - нормалёк...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 596 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 40 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение