Рез-ты 2xCACIB "BELARUS-2010" 20-21.11.10

Сообщение
Автор
25-11, 15:39
Vera Fedorova
А "мне даже пришлось убеждать Иванищеву, что победившая девочка вовсе не финка а моя ученица " просто служит подтверждением тому, что желание угодить финам, все-таки, - было.
:lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 15:43
DELPHY
От скромности Вы не умрете :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 16:07
Лена Тагирова
Лен, а почему бы хорошим не похвалиться? :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-11, 16:09
Лена Тагирова писал(а):
никор
С чем я Вас и поздравляю!!!

(типичный клинический случай питомниковой слепоты в действии :roll: )



Лена Тагиова срочнок зеркалу,
"И это все о ней"
25-11, 16:09
IRINA
так они под финов скосили, вот и выиграли.
Если бы судьи знали что они латыши, фиг бы им что дали :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 16:10
никор
давайте лучше во флудилку, продолжим нашу милую беседу о дефектах зрения там :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 16:12
Да зачем же ,ведь разговор по теме,обсуждаем собак выставленных на МИНСКОМ САСибе. осень 2010.
25-11, 16:14
никор
Потому что ВЫ хотите обсуждать ТОЛЬКО МОИХ собак.
А это может быть не всем интересно - там же кроме 2 ЛакиСмайлов было еще 19 шелти... а Вы про них - ни слова.

Несправедливо как-то :roll:
Люди и обидеться могут :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 16:16
Сейчас Вы еще сюда приплетете уши Твикса, окрас Мерлина, рост Чарли...
все очень предсказуемо, а потому - скучно и неинтересно совсем никому кроме Вас

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 16:31
Лена Тагирова.ты наверное не внимательно читаешь или неодекватно воспримаешь мои посты,я писала о слабых углах задних конечностях,о глазках с кофейное блюдца,о прединговой подготовке собак к выставке,которая желает оставлять лучшего, и о многом другом,но я опять сужу по фото с рингов,а ты вывесила фото ЛИЧНО, САМА это свое фото-и я посчитала возможным высказаться именно касательно этого фото,я не считаю нужным скрывать своего мнения.лишь по тому,что это собака ТВОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ, тем более ,что ты не стесняешся на 33 станицах смештвать с помоями.(на 33 станиц интенета) шелти получивших САСиб,.

й
25-11, 16:35
Лена Тагирова писал(а):
Сейчас Вы еще сюда приплетете уши Твикса, окрас Мерлина, рост Чарли...
все очень предсказуемо, а потому - скучно и неинтересно совсем никому кроме Вас

Согласно ,это никому не интересно,но человек бьщийся за четкое испоненение стандата,( с пеной у рта)кчемпионит собак не соответствующих стандату --ЭТО НОНСЕН
ДВУЛИКИЙ ЯНУС -ОТДЫХАЕТ,лишь потому что он МИФ..
.
25-11, 16:38
никор писал(а):
Лена Тагирова.ты наверное не внимательно читаешь или неодекватно воспримаешь мои посты,я писала о слабых углах задних конечностях,о глазках с кофейное блюдца,о прединговой подготовке собак к выставке,которая желает оставлять лучшего, и о многом другом,но я опять сужу по фото с рингов,а ты вывесила фото ЛИЧНО, САМА это свое фото-и я посчитала возможным высказаться именно касательно этого фото,я не считаю нужным скрывать своего мнения.лишь по тому,что это собака ТВОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ, тем более ,что ты не стесняешся на 33 станицах смештвать с помоями.(на 33 станиц интенета) шелти получивших САСиб,.

й

В таком случае, давайте пойдем в тему моего питомника и там продолжим разбор полетов :wink:
И там Вы мне расскажете все про это фото и покажете где тут слабые задние и плохой грумминг.
И заодно сравним ее по всем статям с сукой, получившей САС1В.

Пожалейте остальных форумчан, не заставляйте их читать очередной раз какая эта Тагирова плохая.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 16:43
А я разве сказала,что ЛЕНА ТАГИОВПА ПЛОХАЯ,что ты ,что ты я наоборот тобой восхищаюсь.,уметь так выкучиваться какэто делаешь ты,ЭТО НАДО УМЕТЬ,изумительное качество. :Rose: наоборот З А В И Д У Ю :grin: :grin:
25-11, 16:46
никор писал(а):
А я разве сказала,что ЛЕНА ТАГИРОВА ПЛОХАЯ,что ты ,что ты я наоборот тобой восхищаюсь.,уметь так выкучиваться как это делаешь ты,ЭТО НАДО УМЕТЬ,изумительное качество. :Rose: наоборот З А В И Д У Ю :grin: :grin:

Исправила ошибки,буквы западают.
25-11, 17:09
Лена Тагирова писал(а):
IRINA
так они под финов скосили, вот и выиграли.
Если бы судьи знали что они латыши, фиг бы им что дали :lol: :lol: :lol:


Popravocka :wink: -litovcy... :grin:

Сообщений: 596 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 38 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение