Рез-ты 2xCACIB "BELARUS-2010" 20-21.11.10

Сообщение
Автор
25-11, 17:21
Juste
да вы не обращайте внимания, мне уже говорили - а я думала что Саратов где-то за Уралом, а оказывается так близко от Москвы :lol:
Короче за МКАДом жизни нет :mrgreen:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-11, 17:49
Никор, а почему Вы так и не соизволили ответить на этот вопрос?
Marina писал(а):
никор писал(а):
То,чтобы получили у Дины некоторые из выставленных собак на этом САСибе собак- :razz: :razz:

А кого конкретно Вы имеете ввиду? Мне, например, непонятно, и потому интересно :!:

Потому что он был задан Мариной а не мной? :roll:
Вы только на мои посты реагируете? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 17:50
Juste писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
IRINA
так они под финов скосили, вот и выиграли.
Если бы судьи знали что они латыши, фиг бы им что дали :lol: :lol: :lol:


Popravocka :wink: -litovcy... :grin:

Искренне извиняюсь.
Просто в каталоге написано не по-русски...
Литовцы - так литовцы.
Все равно НЕ ФИНЫ :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 17:55
Лена Тагирова ,Я ВООБЩЕМ- ТО ОТВЕТИЛА НА ЭТОТ ВОПРОС,МОЖЕТ БЫТЬ НЕ АДРЕСНО,НО ОТВЕТИЛА,если внимательно прочитать мои посты.

А вообще-то людям которые хотят учить экспетов стандарту и проверять их знания.на выставках(в качестве контрольной закупки),помоему не трудно понять ,что я хотела сказать.
25-11, 18:39
никор
Лена Тагирова ,Я ВООБЩЕМ- ТО ОТВЕТИЛА НА ЭТОТ ВОПРОС,МОЖЕТ БЫТЬ НЕ АДРЕСНО,НО ОТВЕТИЛА,если внимательно прочитать мои посты.

Вопрос был задан:
А кого конкретно Вы имеете ввиду?

И Вы на нго НЕ ОТВЕТИЛИ.
(я сейчас внимательно перечитала ВСЕ Ваши посты :oops: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 18:51
А кому интересно мое мнение,при наличии таких знатоков стандарта. как те собралтсь в этой теме.
25-11, 18:51
никор писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Сейчас Вы еще сюда приплетете уши Твикса, окрас Мерлина, рост Чарли...
все очень предсказуемо, а потому - скучно и неинтересно совсем никому кроме Вас

Согласно ,это никому не интересно,но человек бьщийся за четкое испоненение стандата,( с пеной у рта)кчемпионит собак не соответствующих стандату --ЭТО НОНСЕН
ДВУЛИКИЙ ЯНУС -ОТДЫХАЕТ,лишь потому что он МИФ..
.

Вам - сюда:
http://collie.flybb.ru/viewtopic.php?p=165530#165530

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 18:51
никор писал(а):
А кому интересно мое мнение,при наличии таких знатоков стандарта. как те собралтсь в этой теме.

Тому кто спрашивает - интересно :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 18:59
Лена Тагирова писал(а):
никор писал(а):
А кому интересно мое мнение,при наличии таких знатоков стандарта. как те собралтсь в этой теме.

Тому кто спрашивает - интересно :wink:


В личной беседе,пожалуйста :mrgreen: :mrgreen:
25-11, 19:01
никор
Т.е. очернять экспонентов СКОПОМ Вы себе позволяете ПРИЛЮДНО (на форуме), а как ответить поконкретнее - так сразу в приват зовете?

Марина У Вас спросила ЗДЕСЬ.
И ответ услышать хотела тоже ЗДЕСЬ :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 19:40
Лена Тагирова писал(а):
никор
Т.е. очернять экспонентов СКОПОМ Вы себе позволяете ПРИЛЮДНО (на форуме), а как ответить поконкретнее - так сразу в приват зовете?

Марина У Вас спросила ЗДЕСЬ.
И ответ услышать хотела тоже ЗДЕСЬ :cool:



Лена Тагирова ,а ты тут при чем.разве ты МАРИНА :mrgreen: :mrgreen:
25-11, 19:55
никор
Мне, как и Марине тоже хочется узнать ответ на ее вопрос :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 19:56
а когда попкорн или семечки бесплатно начнете раздавать тем, кто просто в темку выставки попал фото и результаты посмотреть?
25-11, 19:58
Горбунова Людмила
:lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 21:59
Горбунова Людмила
а когда попкорн или семечки бесплатно начнете раздавать тем, кто просто в темку выставки попал фото и результаты посмотреть?

Ага, ЩАЗ!
Дождешься от них!
:mrgreen: Соверенно на безвозмездной основе пользуются нашим ангельским терпением!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 596 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 39 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение