14 ноября 2010 ТВЕРЬ (2 монопородные + 2 САС выставки

Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
01-11, 18:38
не знаю как всем, но прокатить председателя выставочной комисии 2 раза подряд с шелтями в течении 2х месяцев это сильно!

Приходите в мой дом, мои двери открыты
01-11, 18:40
Лана

Лана- ты меня прости, но если на Евразию мы все пишемся не зная эксперта и давно с этим смирились, то на МОНО хочется все же ЗНАТЬ эксперта заранее. Это как то ЛОГИЧНО. Причем в моем понимании хорошо, когда этого эксперта НЕ меняют. Ну вот представь себе- открываю я запись на весну, под английских экспертов, а потом мило заявляю- дорогие мои- я ж только предполагала, но не обещала. ВОт вам грамотный эксперт Баужес. Надеюсь дальнейшие слова в мой адрес будет читать весело? :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-11, 18:47
shelest писал(а):
НЕ ССОРЬТЕСЬ ДЕВУШКИ! Все ОЧЕНЬ просто решается! Вместо бесполезного сотрясания воздуха предлагаю помочь материально-и помещение типа Крокуса арендуем, и судью аГлицкого закажем! Любой каприз за ваши деньги! Кто не в курсе какое прибыльное дело-монопородная выставка- предлагаю попробовать! А вдруг кому понравится платить из своего кармана? Почему-то очень скромно люди пишут благодарности организаторам получив много призов, а вот замечаний более чем...

И я так понимаю, что за Белкина и Захарову платит клуб,как и за аренду ринга и все деньги идут в клуб и собственно организаторы ни за что не платят? А вот за закуток и Левшову с Семеновой это как отдельная выставка - за все платят организаторы? Так не вижу логики вообще по деньгам. В первом варианте вообще не важно сколько собак будет- выставка проводится в рамках сас и проводит клуб. А вот во втором варианте действительно Лана как организатор- я верно понимаю?- должна сама оплатить и помещение и экспертов ( двух). Где логика?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-11, 18:55
Женя
Где логика?

Где-то носило ее весь день! Под конец дня вылезла! Ты сейчас о чем?
И кстати, ты пишешь собаек, или нет?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-11, 18:58
РЕДБРИК
В Москве я была. :razz: .Под Левшову и Семенову- нет. Я и в прошлом году не писала, а в этом что изменилось? :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-11, 19:03
Женя
Под Левшову и Семенову- нет.

Странно! Галя Болтачева же написала, что одна из них внимательна к движениям!..
Пообщались бы на обЧую тему!
В твоих рассуждениях тоже логики маловато! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-11, 19:14
Артем писал(а):
но прокатить председателя выставочной комисии 2 раза подряд с шелтями в течении 2х месяцев это сильно!

Артём, вы не правы!
Господин Белкин приглашён в Тверь на судейство выставки САС уровня. Вопрос судейства на моно был окрыт, поэтому в приглашении я отметила, что судья будет уточнятся.

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
01-11, 19:17
Mihailova Tatyana
Ты на выставках РАБОТАЕШЬ =деньги зарабатываешь ,
а я на выставках ОТДЫХАЮ=деньги трачу

Ну, как бы я не всегда работаю.
Я еще и выставляю своих собак, т.е., как и ты ОТДЫХАЮ.
А еще и иногда помогаю в организации ыфставок.
Так что я, в отличие от тебя, знаю выставки не однобоко, только с точки зрения экспонента :wink:
И поэтому я тебе говорю - не стоит так строго судить организаторов тверских выставок в помещении, и везде и всюду приводить в пример выставки в Сергиевом Посаде :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-11, 19:17
РЕДБРИК писал(а):
Галя Болтачева же написала, что одна из них внимательна к движениям!

Здесь дело в том, что она в прошлом году судила монопородку.

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
01-11, 19:20
Лана писал(а):
РЕДБРИК писал(а):
Галя Болтачева же написала, что одна из них внимательна к движениям!

Здесь дело в том, что она в прошлом году судила монопородку.

И что?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-11, 19:21
РЕДБРИК
В том то и беда, что ас ПРИУЧИЛИ к записи в последний момент В канун Рождества Христова!
Что тут так удивляться-то

Ну вот это мне очень понравилось.
Это кто же вас ПРИУЧИЛ-то?
Вас избаловали, по продливая запись до последнего момента.
Просто потому что все - свои, родные-знакомые, ну как тут не пойти навстречу, как не записать очередного опоздуна, который до последнего сидел-раздумывал, и в вдруг проснулся и начинает названивать...

Организаторам монопородок надо начать проявлять жесткость и перестать принимать запись меньше чем за 2 недели до выставки.
И, уверена, пропустив 3-4 выстаки из за "проспали-не успели", у нас наконец научатся регистрировать собак на выставки ЗАРАНЕЕ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-11, 19:23
shelest писал(а):
Надо уважать труд и старания людей которые еще как-то стараются сделать праздник для участников выставки( как правило за свой счет). Давайте не будем бить по рукам этим людям. ПЛИЗ!

Полностью поддерживаю!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-11, 19:24
Артем писал(а):
не знаю как всем, но прокатить председателя выставочной комисии 2 раза подряд с шелтями в течении 2х месяцев это сильно!

Артем, а мне вот глубоко в колодец с самой высокой крыши, кто и чего председатель!
Я просто как и Женя Семенова не вижу объективной небходимости замены судейства!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-11, 19:26
Лана писал(а):
Уважаемые, шелтисты!
Обращаюсь к тем, кто записался на две Тверские монопородные выставки.


Пожалуйста, ответьте на предложение провести выставку, в ДК "Синтетик", в отдельном тихом помещении, но с заменой предполагаемого судейства. Или на общих основаниях - шумно, тесно и суетно, но судейство, которое предлагалось ранее.

Завтра рабочий день в клубе. Вся информация будет объявлена руководству и будет приниматься конкретное и окончательное решение.

Я за отдельный зал с заменой.
А САС все-таки будет в том же здании?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-11, 19:27
Лена Тагирова писал(а):
shelest писал(а):
[b]Надо уважать труд и старания людей которые еще как-то стараются сделать праздник для участников выставки( как правило за свой счет). Давайте не будем бить по рукам этим людям. [/b]ПЛИЗ!

Полностью поддерживаю!!!

Как иногда бывают прихотливы и затейливы пути человеческого сознания!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение