Шелти+

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
03-10, 17:39
Катя Чудова писал(а):
Как только народ определится - "что делать", так и сроки появятся...


Вообще-то сначала интересуются сроками, условиями и качеством издания прежде, чем подавать туда рекламу. А так получается "что делать?" и "кто виноват?".
Вопрос "что делать" звучит несколько странновато... На мой взгляд в сложившейся ситуации надо либо деньги вернуть, либо срочно печатать и рассылать с извинениями, либо тихо уйти...
Катя Чудова тут "Шелти+" рекламирует " по типу" Handbook. Будет просто здорово, если такой проект ей по силам. Но... рекламодатели любого Handbook знают сроки подачи рекламы, ее стоимость и уверены, что он выйдет в срок! Маленькое такое отличие от "Шелти+". Подавая рекламу в Handbook я знаю периодичность его издания и готова к тому, что моя информация может "устареть" на 4-5 лет. А вот в ситуации с Катиным изданием я подаю рекламу сегодняшнего дня, а могу увидеть ее через пятилетку! Разницу улавливаете? :wink:
Я не подстрекатель, но ... я бы поостереглась воспользоваться услугами этого издания. Хотя бы до тех пор, пока не увидела хоть один его выпуск... :cool:
03-10, 17:59
Vera Fedorova писал(а):
Катя Чудова писал(а):
Как только народ определится - "что делать", так и сроки появятся...


Вообще-то сначала интересуются сроками, условиями и качеством издания прежде, чем подавать туда рекламу.

Вера Федорова, имеется в виду, какой сборник выпускать - 2005 или 2006

Vera Fedorova писал(а):
Вопрос "что делать" звучит несколько странновато... На мой взгляд в сложившейся ситуации надо либо деньги вернуть, либо срочно печатать и рассылать с извинениями,

так я о том же... предоставила выбор...

Vera Fedorova писал(а):
либо тихо уйти...

не дождетесь!!!

Vera Fedorova писал(а):
Катя Чудова тут "Шелти+" рекламирует " по типу" Handbook. Будет просто здорово, если такой проект ей по силам.

вот именно - по типу, т.е. имеется ввиду: только реклама
Если бы я могда сделать, а вернее напечатать такое издание, как Хэндбук, то я прямо так бы его и назвала...

На остальное не отвечаю... :lol: пиар... :lol:
03-10, 23:22
Вы опять все перепутали!!!
Информационный сборник "Шелти" выйдет 2006 годом.
А вот сборник рекламы "Шелти+" сейчас и решаем, в каком виде выпускать...
Причем, задуман он, как ХЭНДБУК


Я чё-то ничё не пойму… Журнал «Шелти» - это статьи. Журнал «Шелти+» - это чистА реклама. А что значит «он задуман как Хэндбук»? т.е. он будет выходить раз в год? Или реже? А какого рода реклама будет в него приниматься? Производители, питомники…что ещё?
Хотя я свою рекламу уже отозвала, но считаю, что тебе лучше принять твердое конкретное решение, типа: народ, в 2006 году, в ночь с 31 декабря на 1 января выйдет Шелти плюс, рекламные материалы в него принимаются по секундомеру только до 23.55 1 декабря. Те, кто уже отправил оплату в несостоявшийся сборник, могут либо получить её обратно (т.е. отозвать свою рекламу совсем), либо перекинуть на этот замечательный новый проект. Клянусь моим принтером (лучше процем), что всё выйдет в срок.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-10, 01:18
sheltie-kessi писал(а):
Я чё-то ничё не пойму… Журнал «Шелти» - это статьи. Журнал «Шелти+» - это чистА реклама. А что значит «он задуман как Хэндбук»? т.е. он будет выходить раз в год? Или реже? А какого рода реклама будет в него приниматься? Производители, питомники…что ещё?

Шелти - это не только статьи, немного рекламы тоже...
как Хэндбук - т.е. только реклама, желательно одна (максимум два) фото на лист,
собак представляем со званиями и родословной (желательно)...
если тебя интересует реклама по твоему журналу, то думаю можно дать в общем виде: типа такой журнал существует...
на первой стр., например, будет всегда печататься основная информация об НКП Шелти.
ск-ко раз в год будет выходить... - не знаю, "как пойдет"...
в принципе "Шелти+" задумывался как "приложение" к "Шелти",
т.к. очень много рекламы начали давать - не помещалось все...

sheltie-kessi писал(а):
Хотя я свою рекламу уже отозвала, но считаю, что тебе лучше принять твердое конкретное решение, типа: народ, в 2006 году, в ночь с 31 декабря на 1 января выйдет Шелти плюс, рекламные материалы в него принимаются по секундомеру только до 23.55 1 декабря. Те, кто уже отправил оплату в несостоявшийся сборник, могут либо получить её обратно (т.е. отозвать свою рекламу совсем), либо перекинуть на этот замечательный новый проект. Клянусь моим принтером (лучше процем), что всё выйдет в срок.


:ROFL: :ROFL: :ROFL:
да я согласна на такой вариант...
все дело в том, что есть среди представленной рекламы очень красивая...
не хотелось бы ее "терять"...
04-10, 08:59
Сейчас ХЭНДБУК выходит , конечно, как часы и это всем удобно, но мы не знаем, как все это у них начиналось... Возможно, тоже не без нюансов.
Чтобы увидеть хотя бы одно издание, нужно дать ему возможность появиться в свет. :smile: .Материалов там сейчас достаточно И даже есть очень красивые, так может и пусть этот первый выпуск выйдет таким. Деньги здесь очень небольшие взяли, неужели нам так важно их вернуть ? Ну и пусть информация частично устарела - мы же не выбрасываем старые Вестники и другую литературу потому, что в них устаревшая информация ! Ну давайте считать себя немного спонсорами первого выпуска ШЕЛТИ + :razz:
Мое мнение - выпускать весь материал, что собран, а народ пусть посмотрит. Если устроит качество- все желающие дадут свежую рекламу.
04-10, 18:33
Можно и я свое мнение выскажу...
Если честно рекламу, которую я подавала в "Шелти+" не помню уже как она выглядит и сколько страниц заказывала тоже. Я хочу поменять ее и перенести в новый "Шелти+ 2006".
Не хочу, чтобы печаталась моя старая реклама.
Есть новый материал, новые титулы и т.п.
05-10, 01:46
Катя Чудова писал(а):
да я согласна на такой вариант...
все дело в том, что есть среди представленной рекламы очень красивая...
не хотелось бы ее "терять"...

Катя, так ты и не потеряешь красивую рекламу! Главное, выпустить хоть один номер и тогда люди потянутся :wink: !
Полина права, надо чётко оговорить сроки приёма рекламы, в каком виде, стоимость и прочие условия. И, самое главное, когда ожидать выход рекламы.
08-11, 01:07
Катя мне надо всю рекламу поменять. Посылала когда Боб приехал, а вот уже и два года пролетели, через три месяца уезжает. Возврат денег не нужен, не в них счастье. :wink:
До какого можно новую присылать?
А то может недавно родившиеся Бибинята-Бобчата успеют обинтерчемпиониться? Чтобы уж реклама полноценной была! :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-11, 21:47
Уф, еле нашла...

Короче:

до 01 декабря принимаю исправленную или новую рекламу в сборник
от подавших ранее и занявших стр.
Не успевшим - будут возвращены деньги...
Прошу контролировать информацию здесь на сайте...

Остальным - ждите, если останется место, то будет объявление...

Выход сборника: 15 декабря
10-11, 21:39
УРА!!!! Кать, куда фото слать?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
11-11, 14:47
лучше всего по E-mail: chudovs@narod.ru
(и еще лучшее в готовую рекламу в виде jpg-файла)

также:
141143, Московская обл., Щелковский рн, дер.Медвежьи Озера, а/я215

все тел. сот.:
(495)109-8291, 8-916-654-8685, 8-903-274-9412

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
28-11, 21:36
Катя Чудова писал(а):
Уф, еле нашла...

Уф,еле вспомнила
[/size][/quote]

Катя Чудова писал(а):
В связи с тем, что задержала выход сего сборника
(себя тапком, тапком...)
[/size]

Катя,а размер тапка у тебя какой?

Список тех, чья реклама у меня в наличии:
Калиненко
[/quote]
[/size][/quote]
Катя Чудова писал(а):

Короче:

до 01 декабря принимаю исправленную или новую рекламу в сборник
от подавших ранее и занявших стр.

Катя,не забывай регулярно менять фото в рекламе

Катя Чудова писал(а):
возникает вопрос:
Выпустить этот сборник, как "Шелти+ 2005"
[/size]

В «ШЕЛТИ+2005» я подавала вот это фото

Изображение
Трогательное,нежное фото ребенка с его первой в жизни выставки,первой победы-BIS на моно.Удачный дебют, и своей радостью хотелось поделиться со всеми
Катя Чудова писал(а):
или собрать новую рекламу и выпустить "Шелти+ 2006"
[/size]

Прошел ровно год, и за этот год Винни-Пух завершил следующие титулы:
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион НКП
ГрандЧемпион России
И мне хотелось бы увидеть уже другое фото,например,вот это
Изображение
Катя Чудова писал(а):
Выход сборника: 15 декабря

Катя,ты забыла написать-какого года.про 15 декабря-это я уже поняла.
Надеюсь все-таки увидеть фото Винки в «ШЕЛТИ+.200?» до того как он выиграет свой последний ветеранский БЭСТ
Написала все и сижу такая довольная-предовольная, белая и пушистая, как у меня хорошо получилось тебя скопировать (не только цитаты скопировать). Как же все-таки я тебя Катька обожаю,за то,что с тобой не соскучишься! У меня настроение сразу поднялось!
Плиз,самый первый журнал-ТОЛЬКО для меня! Я ПЕРВАЯ застолбила! Это будет раритет, я потом его на аукционе продам.Вот уже последующие копии,сошедшие с конвейера-для остальных страждущих.
:boast: :boast: :boast: :boast:
28-11, 21:55
Ленуся!
Не подначивай, а шли фотографию с текстом!!!
От тебя, кстати, исправлений или подтверждения на старую рекламу - нетуть!!!
Вот пришлю деньги обратно - будешь знать!!!
Жду.

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
28-11, 22:42
Моя новая реклама дошла или нет?
на М.НотаБене :?:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
28-11, 22:48
На Нота Бене сегодня получила.

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение