Шелти+

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
25-01, 18:27
Таня, если Вас устроит старая реклама, или в течении суток Вы пришлете новую, то я добавлю Вашу рекламу. Пока, я еще не распечатывала журнал, т.к. заказы еще не пришли, вообщем, у Вас еще есть шанс попасть в этот номер... Только реагируйте оперативно!!!
Мой адрес: chudovs@narod.ru

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
26-01, 02:04
Катя, просветите меня, что за журнал, сколько стоит реклама, вобще что в нем будет и как часто выходит?
29-01, 12:42
А я деньги выслала за журнал :???: Я поторопилась, когда он будет? :roll:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
29-01, 19:04
Все кто выслал деньги за журнал- получат его .. Дала пинка Кате- обещала завтра отправить.. :twisted:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 21:20
Вопрос-мне кажется ,я тоже деньги за журнал высылала,сразу ,вместе с деньгами за рекламу(30реклама,30журнал,10пересылка???=70 вроде такой расклад был)Когда ждать?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
30-01, 00:30
Лена, поддерживаю твой вопрос! Я вроде бы отсылала 100 рублей (у меня было 2 страницы)! Оххх, как это было давно, даже и не вспомню! Как мне кажется, я тоже отсылала сразу за журнал и его пересылку!
30-01, 10:58
пошла еще пинка дать. Надо до почты дойти- проблема тока в этом

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-01, 20:47
Женя
ты еще не замучилась пинать Катю :wink: ?
Катя Чудова
Я отправила деньги за рекламу (30) сто лет назад.. Потом стало лень делать саму рекламу. Ну вобщем если сможешь эту денежку поставить в зачет стоимости (части стоимости) журнала, буду рада. Ну а нет, фиг с ними.. Пришли и мне журнал - я тебе денежку сразу вышлю.
01-02, 10:04
Работа моя такая- пинать Катю.. А вы думаете-мне от нее с подготовкой НВШ мало достается? :evil: .. И с заявками на 2008 год тож!

Про журнал- напомню..ТЕ ПНУ . :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 10:59
А наложенным платежом журнал не высылается? Можно за удвоенную стоимость. Просто дважды выбраться на почту - целая проблема.
01-02, 11:32
Я не знаю-берет ли у Кати почта наложенный платеж.. Может что б 2 раза не ходить- она просто пошлет, а как дойдет- оплатить перевод? там денег то копейки..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 11:41
Женя, а чем она такая особенная, эта Катина почта? У меня почта тоже поселковая, и ничё, все услуги оказывает. А отправка н/пл ничуть не витиеватее обычных отправлений

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-02, 11:55
Все услуги.. как я завидую.. А у нас по месяцам электронный перевод придти не может.. нет связи между рамой и Москвой..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 15:49
Женя писал(а):
Я не знаю-берет ли у Кати почта наложенный платеж.. Может что б 2 раза не ходить- она просто пошлет, а как дойдет- оплатить перевод? там денег то копейки..

Я была бы очень благодарна. Мне "просто так" не выбраться на почту, я буду откладывать, откладывать, а потом вообще забуду... Вот уже который месяц пытаюсь безуспешно отправить перевод за "Пастушью сумку". А когда должен, то тут уже никуда не денешься...
14-02, 14:03
Катя, а можно привезти 5 экземпляров журнала на Евразию?

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение