Кубок "Скоттиш Колли" 23.05.2010

Ответить
Сообщений: 169 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
25-05, 20:04
Какие приятные фото Никсендов! Лена поздравляю! Джулия такая осанистая показушка! Приятная! :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-05, 20:21
Елена_Хрошина, Лена - не устану повторять: Джулия - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОЛЛИ ! :girl_love: :girl_love: :girl_love:

Как же на неё приятно смотреть, душа радуется, глаза отдыхают .... Мячта, настоящая мячта !
Ирина Большова - Вам СКАЗОЧНО ПОВЕЗЛО с заводчиком и собакой

:good: :good: :good:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
25-05, 22:04
Елена_Хрошина

Лена,огромное спасибо тебе за замечательный показ Розы,вряд ли бы мы смогли сами показать такие результаты :wink:

ТАЛАНТ! :smile:
25-05, 22:44
суки, класс юниоров

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
26-05, 02:20
Елена_Хрошина Жаль правки нет, лишь сейчас увидела, что ошибочка вкралась, извини! Гуччи был 2ым в Мачо Мене, а также первым в лучшем трик окрасе, дважды вторым в классе Чемпионов НКП (под Коридон и Эрджон), Победителем класса и Лучшим кобелем под БРАЙЛИН, вот теперь вроде все точно ! :wink:
Изображение
Р.С. Хотелось бы иметь функцию правки на форуме хотя бы в результатах выставок... :idea:

www.expomargaret.narod.ru
Колли, Шелти, 4 Вельш Корги Пемброк,
2 Папийон, Кане Корсо, 4 САО...
26-05, 10:30
dusty писал(а):
Бася писал(а):
Эксперт:
Вторая аглицкая тётка:

Честно отсидела всю выставку за рингом и смотрела-смотрела.
Но я не поняла кто она.


Eto Sally Ann Humphrey hosjajka pitamnika Shasam ona priletela v meste so Sue prosto posmotret Russkich sobachek.
Veselushka esche ta, gal chto ona po Russki ne ragovarivaet a to ona bi s Simkinoj soshlas bi na ras.
26-05, 10:46
Какие хорошие фото!!!Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
26-05, 20:59
Sweet
Спасибо за фото!
Очень выделяются на этих фото среди юниорок Розмари и Цинния.
Еще фото ждем :grin:

http://www.maverti.by.ru
27-05, 08:54
еще суки юниоры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

кобели, клас чемпионов НКП

Изображение

Изображение

Изображение

ОГГ Бабетта

Изображение

Изображение

Леди Оф Май Дрим

Изображение

Изображение
27-05, 09:18
Sweet
Большое СПАСИБО за фото!!!
27-05, 10:33
Поздравляю Призеров и всех участников выставки!!!Отдельно Лену Хрошину и Ирину Кирюшину! :lol:

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com
27-05, 16:06
Sweet

Спасибище за фотографии!!
Такая память останется нам с Розой благодаря Вам!!!!!!

Никсэнд Розмари ,Казань
27-05, 17:13
Поздравляю всех любителей колли с прошедшими выставками! Поздравляю призёров и победителей! Спасибо организаторам за возможность полюбоваться прекраснейшими собаками в эти два дня, красивые призы, роскошный судейский состав! Спасибо фотографам, давшим шанс всё это увидеть вашими глазами! Мне, хоть и не присутствовавшей физически на выставке, всё очень понравилось! :grin:
Мне, как владелице Никсэнд Джойфул Джулии, очень приятно читать отзывы породников о Джули. Я очень рада, что Джулию так высоко оценили английские эксперты!
Джулия - не только шоу-собака, но также она великолепно охраняет наш участок, конечно в меру своих возможностей. Собака уличного содержания, прекрасно выдержавшая наши суровые северные морозы (до -50 градусов). На первой же выставке в жизни(своей и моей) мы с ней выиграли бэст щенков в многочисленной и сильной конкуренции под Ю.Лакатош. Уже тогда Джули начала отлично показывать себя, даже в паре со мной, абсолютно неопытной в выставочном плане "хэндлером". Затем мы позанимались с ней пару раз в группе у С.О.Белогуровой (Первый Вице-Президент, Главный Советник по разведению РСВНО, владелец питомника Торнадос-Оствинд) во время пребывания Светланы Олеговны в Якутске. Тогда ко мне пришло понимание как мне себя показывать на выставке :-) Потому что Джули по моему впитала показушность с молоком матери :-P
Ну а как она показывается с таким опытным хэндлером как Лена - это наверное сказка! :-)
Набокова Оксана писал(а):
Ирина Большова - Вам СКАЗОЧНО ПОВЕЗЛО с заводчиком и собакой

Оксана, абсолютно согласна с Вами! Огромное спасибо Лене за Джули, спасибо за возможность показа Джулии на выставках в центре!

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
27-05, 17:49
kotya- ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!
А С. Белогурова очень хороший хендлер и учитель !!!!

Любящие нас - больше самих себя!
Лугара
27-05, 21:27
werwiewas писал(а):

Eto Sally Ann Humphrey hosjajka pitamnika Shasam ona priletela v meste so Sue prosto posmotret Russkich sobachek.


Интересно было бы узнать как англичанам наши собаки - понравились или нет. Никто не в курсе?
Пожелание нашему НКП колли на 2011 г. - хотим также - сдвоенную выставку :wink: В этом году прям как никогда - все довольны, всем все понравилось, надо повторить :razz:

"Sonelis" - колли, шпиц

Сообщений: 169 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение