Кубок "Скоттиш Колли" 23.05.2010

Ответить
Сообщений: 169 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
28-05, 11:59
лугара
Спасибо!

Sonelis писал(а):
Интересно было бы узнать как англичанам наши собаки - понравились или нет. Никто не в курсе?


Присоединяюсь к вопросу.

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
28-05, 15:13
dusty писал(а):
Sweet
Спасибо за фото!
Очень выделяются на этих фото среди юниорок Розмари и Цинния.
Еще фото ждем :grin:


Да, Циния очень красивая сука, с питера запомнилась. Вобще на юниорский класс приятно посмотреть :) Если будут комментарии англичан - вобще здорово.

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
28-05, 15:22
Пробую писать транслитом. Ивиняйте за ошибки.
Многие Собаки и Сью и Дуне и Салли очень понравились. Однако ич всех очен удивило то что плюстны собак почти не стрижены. О победителнице Сью сказала что она в первую очеред убрала бы ей шерсть с головы. А вообсче Сью все ждала конкурса "вибери собаку и забери домой". :-) Дуна отметила отношение саводчиков к собакам. Ее впечатлило то что все со своими собаками разговаривают. Но их просто убил двойной и частично тройной хендлинг. Я им просто обьяснила: "Делаэм вид что не видим...:-) вот они и делали вид".
Еще им очень понравилась атмосфера и органисазия выставки. Таких палаток ни в Европе ни в англии никто вокруг ринга не вистраивает ето просто люксус.
От себя оооочень хочу поблагодарить Олега и Светлану за прилашениe на выставку. Я получила мооре удоволствия и от собак и от общения.
28-05, 15:40
werwiewas писал(а):
Многие Собаки и Сью и Дуне и Салли очень понравились.

Ну страшно интересно: КТО именно?

werwiewas писал(а):
О победителнице Сью сказала что она в первую очеред убрала бы ей шерсть с головы.

Только ей, или вообще "шапочки" уже не в моде?

werwiewas писал(а):
Ее впечатлило то что все со своими собаками разговаривают.

:shock: Интересно, в Англии НЕ разговаривают?

werwiewas писал(а):
Таких палаток ни в Европе ни в англии никто вокруг ринга не вистраивает ето просто люксус.

У нас, вроде, тоже в первый раз! :good:

werwiewas
Спасибо за судейские впечатления! :thank_you:
28-05, 15:49
werwiewas
Здесь имеется в виду то что шерсть на плюснах подстриженна слишком длинно, или то, что их не стригли? Какая длинна считается правильной? Спасибо! :)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
28-05, 16:27
Шерсть на плуснах режут достаточно коротко. Таким образом лучше видно постав конечностей с зади. А вот на етой виставке, я ето могу подтвердить, из за длинной шерсти на плюснах соzдавалось впечатление что у почти всех собак сближен постав задних коннечностей.
Шапочки в Англии уже давно не в моде так же как и в Европе. Есть даже судьи которие на это аллергически реагируют и не вклучают так выставленних собак в росстановку. В ринге в Европе как и в Англии все молчат с собаками почти никогда никто не разговаривайет.
Имен собак я називат не буду (чтоби небило обид) я думаю в описанях (оcобенно у Сью) все било четко указано.
28-05, 16:36
werwiewas
Спасибо!
:friends:
28-05, 18:54
werwiewas писал(а):
. А вообсче Сью все ждала конкурса "вибери собаку и забери домой".


Очень интересная идея для конкурса.

Надо предложить нашим организаторам как-нибудь попробовать.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
28-05, 21:08
Sweet
Спасибо еще раз!
Отлично смотрится Розмари на всех фото, прекрасные фото Леди оф Май Дрим, Бабетты, и продолжает ОЧЕНЬ нравиться Вилли.

http://www.maverti.by.ru
28-05, 23:37
werwiewas, спасибо! Я думаю победители и есть те, кого хотелось "забрать домой" :lol: А палатки и нам понравились :wink:

"Sonelis" - колли, шпиц
29-05, 00:19
Спасибо всем фотографам, чтобы мы без вас делали!!!!

Поздравляю всех участников и победителей!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
29-05, 00:25
werwiewas
Спасибо!!

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
29-05, 12:40
Изображение
БИГ ХОУП ХЭРИТИДЖ оф БЛЭК ДЖЕЙК , Москва

ДЖЕНОЛ ХАРВЕСТ МУН, Псков
Изображение

ФРЕШ ЛУК БОНИН СНОУ Москва
Изображение

COUCI-COUCA DE CATHYJA
(Narwick Silver Blue De Catyja x Silvermoor’s Black Opal at Bluebezi)
Изображение
Изображение
29-05, 13:46
Ёжик
Вау, какие фотки!!!!!!!!! Спасибо!!!! :grin:
Отдельное за этих! :
Изображение
БИГ ХОУП ХЭРИТИДЖ оф БЛЭК ДЖЕЙК , Москва

ДЖЕНОЛ ХАРВЕСТ МУН, Псков
Изображение

Черный парень Люды Сальниковой очень понравился на выставке, ну а Смок из Пскова уже родной нам :lol: Отличные фото!!!

http://www.maverti.by.ru
30-05, 12:07
Спасибо за отличные, хотя и немногочисленные фото!

мне тоже очень понравилась в юниорах Розмари.

О победителнице Сью сказала что она в первую очеред убрала бы ей шерсть с головы.


Что до шапочек, то еще в свое время (лет 10 назад) Алан Кларк очень возмущался начесанными шапочками - искажением формы головы.

Таких палаток ни в Европе ни в англии никто вокруг ринга не вистраивает ето просто люксус.


А вот это, честно говоря, удивило, поскольку неоднократно видела фото с английских выставок, где даже ринги были под шатром

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 169 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение