Шелтики в заполярном городе Гаджиево

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18

Сообщение
Автор
10-05, 12:09
Какая Эля умничка :razz:
15-05, 07:50
Улыбина Наталья, добрый день!

Я частенько заглядываю на вашу страничку.
Замечательные у Вас детки и собаки.
А Ваша Эля умничка! Моя Ася ну никак не хочет стоять, замрет на секунду и надо дальше лететь наводить порядок. Коты без присмотра не должны оставаться! :lol:
Когда-то давно я была в вашем родном городе. После наших степей такие леса! А земляника! А клубники таких размеров, какой угощали нас бабушки, я не видела ни до ни после этого! А бабушки староверки! У меня даже сына старшего они крестили.
Оказывается это так давно было :neutral:
15-05, 11:16
Irina56
Да-а...леса там богатые вкусняшками разными.Нас бабка всегда таскала по лесам за урожаем.А нам так хотелось спать утром...но зимой трескали клубничное варенье!!..До сих пор оно мое любимое.Элька моя была помладше тоже не стояла.Теперь поспокойней стала.Шелти очень быстро схватывают уроки и подстраиваются под уклад семьи.Приглядитесь какие предметы ее интересуют или в каких ситуациях она сама встает в стойку.Используйте , хвалите когда она сама стоит.Вот мой старший Урик учился так : во время прогулки его что то заинтересовало,он поднимал уши я в э то время останавливалась (это когда на поводке) иногда корректировала постав ног и приговаривала хорошо стоять умничка и т.д. Это было не трудно.Теперь при команде стоять он стоит!Без проблем!А за Элей подметила , что она любит смотреть в окно...использовала с пользой.Понаблюдайте за Асей.Научитесь , не переживайте! К каждой собаке , как и к каждоиу ребенку свой подход!!Тогда учеба будет восприниматься как игра и щенку никогда не наскучит.Они с удовольствием учатся!
Удачи вам со стоечкой !!!

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
01-06, 01:05
[URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1005/bf/24c2f1ea410f.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i119/1005/bf/24c2f1ea410ft.jpg[/IMG][/URL] Вот так мы любим палочки --поделиться невозможно !!!...

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
01-06, 01:09
УПС...КОСЯК!!! Извиняюсь ... Изображение

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
01-06, 01:33
Изображение Это Урик решил проявить свое расположение к хозяину другой собаки.Фотки к сожалению неважного качества т.к. при каждой попытке занять удобное положение для съемки....была облизана не только я но и объектив...Все участники наших загулов очень любвиобильные существа.Так что прошу строго не судить!!

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
01-06, 01:55
Изображение А я лучше чистенькой постою и посмотрю ....

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
01-06, 01:59
Изображение НУ и ладно...я свою палочку найду!!!

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
01-06, 02:07
ИзображениеИзображение Ну наконец-то дома !!!! А теперь спать спать спать!!!!!....

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
01-06, 14:59
Могли бы и диванчик предложить любимым собачкам! :lol:
02-06, 00:47
На диванах не спят.Диваны и кровати не для них...ищут места где попрохладней.

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
02-06, 10:54
Улыбина Наталья писал(а):
Изображение


Отличное фото! :good: :good: :good:
04-06, 01:20
Saga
Сама удивилась,что удачно поймала их вместе.Урик редко в последнее время участвует в собачьих играх.Мальчик серьезный стал,больше у него проявляется то,что заложено в породе-пасет собачье ,,стадо,, Ходит,наблюдает,возвращает ,,заблудших,, В общем сикьюрити в миниатюре.А тут поиграть решил...

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
06-06, 18:59
Сегодня наша девочка-Элечка на выставке "Баренцрегион 2010" (Paula Heikkinen-Lehkonen,Финляндия) получила оценку "оч.хорошо" с описанием (довольно хорошо развита,сильная,красивая голова,хороший костяк и сложение,хорошая линия верха,отличная шерсть,красивый цвет).

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
06-06, 19:04
СПАСИБО Надюше Шведовой за моральную поддержку !!!За то,что пожертвовала своим временем и болела за нас !!! :kiss:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...

Сообщений: 264 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение