Шелтики в заполярном городе Гаджиево

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18

Сообщение
Автор
17-02, 20:28
Наташа! Привет! Наконец-то, ты появилась и на этом форуме!
Если бы вы жили не в закрытом городке, то мы бы уже давно "замучили" твою девочку стоечками. Надеюсь, что через месяц мы сможем устроить Эле небольшую фотосессию. Буду ждать тебя в гости с ночевкой! В свободное время от выставок мы ее обязательно поснимаем. Только бы погода не подвела!
17-02, 20:41
Наталья, спасибо за отзыв в нашей гостевой!
Я тоже родом из закрытого города (Северск Томской обл.). А у вас что за направление? Тоже "ядрёное" производство?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-02, 22:03
sheltie-kessi
Полин,я так думаю что с флото связано.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
18-02, 17:45
sheltie-kessi писал(а):
А у вас что за направление?

Мой муж подводник.У нас находится главная база подводных сил северного флота.Больше ничего сказать не могу-нельзя.А родом я из под тогда еще Свердловска---г.Каменск-Уральский.Это с мужем меня сюда занесло.Но мне здесь нравится:тихо,спокойна за детей.Единственный недостаток в том,что переодически надо выезжать по делам...
18-02, 18:13
Manjunja писал(а):
Буду ждать тебя в гости с ночевкой!

Надюш,обязательно приеду!Ведь выставка на носу.
21-02, 03:17
А насчет пополнения Мурманска шелтями:да прибыло у нас нынче!Вот и первые щенки ,,местного розлива,, у Алены в Североморске были!!

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
21-02, 03:41
Улыбина Наталья
а с Приозерска у Вас там никого нет? (из людей), вроде должны быть....

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
21-02, 11:20
Да у нас здесь со всей страны народу.Может и есть с Приозерска...,только среди моих знакомых нет.А у вас здесь кто то служит?

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
23-03, 01:28
Наша Эля 21 марта в г.Мурманске учавствовала в своих первых выставках:всеросийская выставка под экспертизой Ивана Дмитрова (Болгария) она получила ЛЩ,,большая перспектива и на региональной под судейством Георгия Христозова (Болгария) тоже самое.Поздравляю мою девченку!!!Держалась МОЛОДЦОМ !!!Изображение :girl_love:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
23-03, 13:08
Улыбина Наталья

Наташа, от всей души поздравляю малышку с первыми победами. :Rose: :Rose: :Rose:
25-03, 01:53
Спасибо,Наташа! Вы тоже не дремлете !...

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
22-04, 11:39
А мы тоже из Графского Поместья и гордимся своими родственниками! Успехов Вам и в дальнейшем. Ну, уж очень далеко Вы живете. А зимой, наверное, -40 град.до самой весны? :lol:
10-05, 00:31
Это заблуждение,что у нас сильные морозы....-15 это уже много для нас-высокая влажность.Правда в этом году зима выдалась суровой...А бывает и новый год в лужах встречаем!В основном у нас примерно как в Питере.Единственное отличие это мнгновенная перемена погоды и штормовые ветра.

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
10-05, 00:35
Изображение Это мои любимые детки !

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
10-05, 00:44
ИзображениеА это мы так к выставкам готовимся.Стоит подолгу и не шевелится.

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...

Сообщений: 264 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение