Выставки-ассорти 2010

Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28 След. Страница 22 из 28

Сообщение
Автор
19-12, 23:32
Lizzi
Большое спасибо за поздравления! Мы старались!!))

У нас есть мраморные и трехцветные щенки:
Папа: Трюфель из ГП
Мамы: Евелина Принцесса Эльфов, Акварельная Фанатзия Улыбка Фортуны
19-12, 23:33
stasyB
Сегодня в Литве Санрайз изГП стала ЛЮ!!! (судила Бриджита Сварстад)
Лену Кибиреву поздравляю!!!

ИзображениеИзображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 09:32
Спасибо большое за поздравления!!!

Мы уже вернулись из Вильнюса :razz: Организация и проведение выставок понравилось. Вильнюс (видела впервые) красивый город.
Было много представителей пород колли и шелти. Только вот результатов и каталога нет :oops:
В первый день эксперт Т.В.Расчихмарова. Все логично и достаточно строго.
В классе юниорок 3 шелти -Санни (Санрайз из Графского Поместья) 2 отл. вслед за уже знакомой по Минску - ЛЮ, юный чемп.Литвы Esmari Top Trend.

На второй день эксперт из Швеции Birgitta Svarstad- очень строгая экспертиза во всех породах ( судила корги, колли и шелти) Очень щедра на хор. и оч.хор.
В классе юниорок 6 шелти- 2 отлично
1отл, ЛЮ, юный чемп.Литвы Санрайз из ГП
2 отл.Esmari Top Trend
Нам дали очень большое и хорошее описание.



Лена Тагирова
Лена, в свою очередь ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с Умочкой с очередной весомой победой!!!! СУПЕР :!:

Изображение
20-12, 12:19
Елена Кибирева

Поздравляю :!:

Очень интересные эксперты и отличный результат :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
20-12, 12:25
Вишневый Чипс
Поздравляю!!! МОЛОДЦЫ!!! :razz:
Лена Тагирова
Прими и мои поздравления с блистательной победой Умы, умничка она у тебя, во преки твоей не любви к рыжему окрасу! :wink: Она все делает,что бы ты пересмотрела координально свой взгляд,прислушайся!!! :wink:

Елена Кибирева
Леночка, какие же вы молодцы,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Изображение

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
20-12, 12:44
Вишневый Чипс


Lizzi

Поздраволяю с ЮЧР :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
20-12, 13:13
Лена Тагирова, после первого тура я к сожалению уехала домой и не видела продолжения. Будьте добры, скажите с кем Вы конкурировали во втором туре и с кем в третьем? В первом туре я считаю (флажки судей не видела) Вы победили с явным преимуществом!
20-12, 13:15
WEL
Во втором, если я правильно помню, был то ли амстаф, то ли американских бульдог...
С третьего тура мы слетели

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 15:13
Лена Тагирова
Поздравляем от всей души нашу сестричку по папе! Молодцы!
20-12, 15:46
О, зашла, а тут такое! :grin:

Елена Кибирева
Лен, поздралвяю! ЛЮ, под владельцем питомника "Moorwood" - это круто! Молодцы! :Rose:

Лена Тагирова
Лена, Вы что ли Чемпионку Европы обыграли?! Ну вы даете! :lol:
Поздравляю! :Rose:
20-12, 16:00
Спасибо еще раз!
Marina
Да повезло с экспертами-породниками на САСИБах в Вильнюсе. Редко один, а тут оба судьи!

Изображение
20-12, 16:11
Да, Чемпионке Европы очень стыдно! :oops: Но мы надеемся еще себя реабилитировать! :roll: Это же не последний "Золотой ошейник"!?
20-12, 17:39
Елена Кибирева, Лена - поздравляю! Супер результат!
А кто ЛС и ЛК, ЛПП?
Жаль, что полных данных нет! Может, потом Моника поделится...

Здорово, что на обе выставки были приглашены породники для колли и шелти. Такое сейчас - редкость!
20-12, 17:55
M Stepanova
Marina
Спасибо за поздравление!

Marina
Да, так получилось, что обошли... :oops:
Честно говоря, я на такое совсем не рассчитывала - надеялась только на Юного Чемпиона породы, но никак не на ЛПП :oops:

WEL
:razz:
Конечно, у Вас еще все впереди.
Просто этому судье Ума в итоге большеглянулась.
Вы же помните, КАКдолго она выбирала, все никак не могла выбрать.
Я помню ее фразу: "Жаль что не могу дать ДВА первых места, надо кого-то из них выбрать..."

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 18:30
Vera Fedorova писал(а):
А кто ЛС и ЛК, ЛПП?

омерекооооооооосы.........

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28 След. Страница 22 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение