Выставки-ассорти 2010

Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28 След. Страница 15 из 28

Сообщение
Автор
02-05, 10:35
[quote="olvistar"]Поздравляю с грандиозной победой сегодня на всероссийской выставке Инессу и Лиду!!!
GOLD HEATHBELL BLUESH ICE FOR LUNAR LAKES blm d\b=30.04.09, ow. L. Cherkasova, SPb (Wicani Dance Thru the Mist*Expo Margaret’s Cherokee) "Веснушка" - ЛЮ, ЛПП, BIG, BIS!!!
МОЛОДЦЫ, ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДЫ!!! :Bravo:

Присоединяюсь, вот это победа! Лида, Инесса примите наши поздравления и восхищение! Веснулю опять целуйте за нас в носик и жмите лапу!!!
02-05, 11:49
Поздравляю! :razz:
02-05, 20:11
Спасибо ВСЕМ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
А мы и сегодня выиграли Best in Show-I на одной выставке и Best in Show-III на второй!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Наши результаты на этих выходных.
Вчера 1.05.2010 на выставке клуба "Спарс" КУБОК БАЛТИИ-2010 CW JCAC BOB выиграли Best in groups-I Best Junior-I и Best in Show-I !!!
На выставке клуба "Глэд" CW JCAC BOB выиграли Best in groups-I Best Junior-II.

Сегодня 2.05.2010 на выставке НЕВСКИЙ БРИЗ CW JCAC BOB выиграли Best in groups-I Best in Show-I !!!
А на выставке НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ CW JCAC BOB выиграли Best in groups-I Best Junior-III Best in Show-III!!! И на этом Мы закрыли Юного чемпиона России!!!

Мы благодарим всех кто за нас болел!!! Спасибо Ирочке за нашу Веснушку!!!

Фото сделаю чуть позже
02-05, 20:28
Инесса, Лида, мы поздравляем вас с этими великолепными победами! Так держать! :Rose: :Rose: :Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
02-05, 20:55
Инессик, Инесса, WOW !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

Веснушка - КАКАЯ МОЛОДЧИНА !!!

РЕСПЕКТ ЗАВОДЧИКАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ !


:girl_love: :girl_love: :girl_love:

Очень хочется фото !!!!!!!!!!!!!

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
02-05, 22:32
Лида, Инесса - наше вам уважение и восхищение!!! Не знаю никого из нашей породы, кто за два дня показал такие результаты. Веснуле огромный привет :-) .
03-05, 11:34
ElenaK
Koakoi Vinsent :))))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
03-05, 12:46
Mystery писал(а):
ElenaK
Koakoi Vinsent :))))


Ну значит в рядах совершивших подвиг прибыло :wink:
03-05, 15:00
Спасибо всем за добрые слова и поздравления в адрес нашей Веснушки - GOLD HEATHBELL BLUESH ICE FOR LUNAR LAKES. Мои поздравления Веснушке ! Она умничка и красавица! :Yahoo!: :dance2:

Ее заводчице Лене Катковой и мамочке Шерри так же поздравления – Леночка я очень рада за нашего ребенка! Спасибо тебе за всех наших деток! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Поздравляю Лиду Черкасову – Лидочка, ты замечательный владелец. :girl_love: Спасибо за отлично выращенную девочку! Я же говорила ее продавать нельзя! Такая собака нужна нам самим :beer: .
Инесса, спасибо тебе за отличный показ. :girl_love:

Mystery писал(а):
ElenaK
Koakoi Vinsent :))))

Я считаю большим достижением, если собака рождена в России и ее мама и бабушка также рождены в России/СССР. :!: Это уже достижения наших заводчиков и владельцев хотя и под импортными экспертами. :lol: :lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
03-05, 17:33
Инессик писал(а):
Спасибо ВСЕМ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
А мы и сегодня выиграли Best in Show-I на одной выставке и Best in Show-III на второй!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Наши результаты на этих выходных.
Вчера 1.05.2010 на выставке клуба "Спарс" КУБОК БАЛТИИ-2010 CW JCAC BOB выиграли Best in groups-I Best Junior-I и Best in Show-I !!!
На выставке клуба "Глэд" CW JCAC BOB выиграли Best in groups-I Best Junior-II.

Сегодня 2.05.2010 на выставке НЕВСКИЙ БРИЗ CW JCAC BOB выиграли Best in groups-I Best in Show-I !!!
А на выставке НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ CW JCAC BOB выиграли Best in groups-I Best Junior-III Best in Show-III!!! И на этом Мы закрыли Юного чемпиона России!!!


Инесска, поздравляю, просто шикарные выходные, потрясающие победы!!! :Rose: Гордость берёт за всю нашу породу! Вы с мамой молодцы, Веснушка отлично выращена и подготовлена, ваш труд оценен по достоинству! :girl_love: :good: :Bravo:

IRINA, поздравляю Вас и Лену как заводчиков! :Rose: :Rose: :Rose:

IRINA писал(а):
Я считаю большим достижением, если собака рождена в России и ее мама и бабушка также рождены в России/СССР. :!: Это уже достижения наших заводчиков и владельцев хотя и под импортными экспертами. :lol: :lol: :lol:

+100!!! :!:

http://www.olvistar.narod.ru
03-05, 17:54
Весна - действительно очень красивая собака!!!!!!!!!!!

Поздравляю с такой грандиозной победой! МОЛОДЦЫ!!!

Изображение
03-05, 22:44
Инессик, круто! :Bravo: Поздравляю! Очень достойная молодая колли :!:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
03-05, 23:13
olvistar, это ваше изумительное фото? Большое спасибо! Очень нравится! :lol: :lol: :lol:

Изображение

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
03-05, 23:15
olvistar писал(а):
IRINA, поздравляю Вас и Лену как заводчиков! :Rose: :Rose: :Rose:


Большое спасибище :razz: :razz: :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
04-05, 21:11
Инессик Поздравляю с достойными победами! Красивая собака -грандиозные победы!!! Молодцы!!! :good: :Bravo: :Bravo:

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28 След. Страница 15 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение