Где и как спят ваши собаки?

Ответить
Сообщений: 279 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19

Сообщение
Автор
28-01, 21:32
Любимое место!

Изображение

Любимая поза!

Изображение

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
29-01, 00:50
Nadezhda Mihlevskaja
А это кресло или диван? Если кресло, то маловато как-то... :smile: "Хозяева! Купите собаке диван! Ей спать неудобно в кресле." :lol:
29-01, 14:36
Saga писал(а):
Nadezhda Mihlevskaja
А это кресло или диван? Если кресло, то маловато как-то... :smile: "Хозяева! Купите собаке диван! Ей спать неудобно в кресле." :lol:
:mrgreen: Да, непорядок. У всех большие хозяйские кровати и диваны,а ваша пёса ютится в креслице :mrgreen:
29-01, 22:58
Мои любят простор :)
Изображение
29-01, 23:09
Вот сейчас наблюдала за своими. Лежанка занята шелтей, колюха постояла, посопела, потопталась около и с громким охом-вздохом и кряхтеньем легла рядом. Явно будет пребывать в ожидании освобождения оной лежанки :lol: Две другие шелтины возлежат на МОЕМ(!!!) диване - одна на подушке и вторая у стеночки. Еще одну шелтю я обнаружила в переноске, тока лапы торчат (длиннолапая оказалась :lol: ). А где остальные, понятия не имею. Видимо в другую комнату ушли оккупировать второй диван. Здесь им маловато :grin: :grin: :grin: Вот, блин, скоро вообще выселят меня на лестничную площадку!
29-01, 23:15
Срочно купили диван!

Изображение

Мне здесь очень нравиться!

Изображение

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
29-01, 23:50
Nadezhda Mihlevskaja писал(а):
Срочно купили диван!

Вот!!! Эт правильно!!! :lol:

http://paunochny-les.com
30-01, 00:07
Nadezhda Mihlevskaja
Ну, наконец-то! :lol: Вон, как глаза счастьем светятся и развалился в непринужденной позе :smile: Так, все! Хозяева, это мое место, персональное и его НЕ ЗАНИМАТЬ!
31-01, 00:32
Изображение
Изображение

не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
31-01, 11:27
lissi Эх, собаки как СОБАКИ :mrgreen: спят на полу :twisted: :mrgreen: . А если честно, то наша первая вообще не лазила на диван, не считала для себя возможным посягать на хозяйскую лежанку. Последующих мы просто разбаловали :wink:
31-01, 14:13
Tatyana
Моя первая колли сама никогда на диван не претендовала, а если я приглашала, то максимум 2 минуты и долой! А вот шелтячье семейство обосновалось на диванчике основательно. Сейчас вторая моя колюха тоже не позволяет себе забраться повыше, ну если тока лапы передние поставить и утром поздороваться. :smile:
31-01, 17:10
Tatyana
Saga
это так спят когда сил дойти до дивана уже нет :mrgreen:
Изображение
а так мы спим -обычно :mrgreen: или так :mrgreen:
Изображение

не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
31-01, 17:16
lissi
Это что же такое делали с собакой?! Что она вот так без задних и передних лап от усталости? Не, так дело не пойдет! :smile: Хозяин, слазь долой, мне места мало! :grin:
31-01, 18:02
Хозяин слезай твое место на коврике в прихожей!!! :razz: :razz: :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
31-01, 18:06
Алексей Кириллов
:good: :new_russian: Замечательная мысль!

Сообщений: 279 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение