Где и как спят ваши собаки?

Сообщение
Автор
27-02, 16:35
Изображение
Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-02, 18:21
Отпад! :ROFL:
27-02, 18:25
Не собака, кот не мой, фотка не моя, но ОЧЕНЬ понравилась!
Для справки: это он спит в туалетном лотке :D
27-02, 18:27
:lol: Фотку забыла!
Изображение
01-03, 01:18
Лена Тагирова писал(а):
[/url]Изображение

Какая прелесть! Пупсик в мисочке уснул. Где кушает, там и спит :)
21-03, 02:02
какие маськи^_^

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 11:50
мой категорически отказывается спать на чем либо, только на полу, подстилки все подминает, матрасы куда-нибудь уносит. Ему почти на подстилках жарко... :pardon:

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 14:03
А наша предпочитает забраться повыше и наблюдать свысока за обстановкой. Желатально на подушку, потому как так обзор ширше. Даже на отдыхе выбирает себе такие же места :D

Дома

Изображение

В отпуске на Янисъярви

Изображение


В прошлом году на Сегозере в Кармасельге в частном доме с карело-финской лайкой

Изображение
15-12, 11:34
такая милаха __))))) :D

У моей мамы мопс живет - это не пес а какой то трактовёрт ))))) шило в одном месте ))) а ночью забавно так похрапывает ))) просто не передать ) Любит спать он на диване, особенно, когда ему не разрышают этого делать ) еще и смотрит этими глазками своими выкоченными ))) мол не прогоняйте )) жаль фото нет( это действительно забавно выглядит, когда он наровит на подушку забраться ))
Мама уже ему лежак купила - а он все на диван лежит )) ух какой
Вот на этого похож по окрасу, фото с интернета взяла,а в статье много похожих тоже есть
Изображение

Сообщений: 279 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 19 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение