Где и как спят ваши собаки?

Ответить
Сообщений: 279 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19

Сообщение
Автор
15-02, 17:11
а вот так мы всегда спим
Изображение
Изображение

www.collieclub.org.ua
15-02, 17:18
Тепло-о-о-о! :good:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
15-02, 17:31
Замечательная темка, позитивная. :razz:

Покопалась в архивах.
Вот так моя собака лежа пасла южаков.

"Мы бедные овечки"....
Изображение

Это мы просто так спим..
Теперь они пасут Витку.
Изображение

"Моя телка, я ее пасу".
Изображение

У кого пузо лучше.
Изображение

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
16-02, 18:44
Мой малыш шелтенок-Бризёнок маленький спал так:
Изображение
Отдых на природе:
Изображение
Бризик на кресле:
Изображение
А Роник на любимом диване:
Изображение
Спят мои любимые мальчишки:
Изображение

Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
13-03, 02:22
Давненько я тут не была!
Столько замечательных фоток! Вот так наши собаньки и завладевают не только нами, но и нашими диванами :lol: Возникает вопрос, а кто вообще в доме хозяин?

Сегодня запечатлела несколько кадров. Как всегда, в доме идет борьба не только за место на диване. Сойдет и спинка дивана :wink: Зато в окно видно многое. Но пока что смотрины в окошко отложены, у нас тихий час!

Изображение

Изображение
31-08, 21:25
моему без разницы где,лишь бы с любимой игрушкой
Изображение
Изображение


скоро переезжаем в другую квартиру хочу купить лежак. Да вот боюсь с размером прогадать, как думаете 65х55 будет достаточно?
01-09, 12:10
Есть еще такое
Изображение
01-09, 12:27
Saga
а какой размер у этой переноски? Туда шелти влезет так, чтобы еще и разворачиваться в ней? (извините за офф, а фотографии все чудесные!)
01-09, 17:16
Ольга ЖЧ
я думаю, это "трешка"

Saga
Это Джина так распупыривается?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-09, 04:24
Да, верно, это "тройка". По внешнему виду вроде как и маловата (для моих :wink: ), но даже Десса умудряется там сложиться в четвертинки :razz:

Лена, это не Джина, это Десса кайф ловит :lol: Она любительница переносок. Ее хлебом не корми, дай залезть в домик.
13-09, 00:48
mallisch
на первой фотке собаки вместо одеяла - круто! :good: :lol:
22-09, 09:52
Изображение
Мы тоже любим так спать !!!

http://my.mail.ru/mail/brova92/
14-11, 22:24
Самая добрая тема на форуме. Она стала моей самой любимой. Пересматриваю фотки с любой страницы периодически. Вдруг спохватываюсь, что сижу с блаженной(идиотской?)(счастливой!) улыбкой на лице.
Изображение

Наташа
15-11, 07:00
NatRozhkova писал(а):
Самая добрая тема на форуме. Она стала моей самой любимой.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я даже и не думала, что эта тема вызовет интерес у народа :) Просто решила как-то поделиться фотками своих спящих любимцев. Ну, а если уже появились пусть даже немногочисленные почитатели..... то это и вовсе радует!

Накопилось еще много разных кадров, да вот, к своему стыду, :blush: никак не выложить их в теме. Постараюсь исправиться в ближайшее время! Авось и остальные подтянуться тоже. Ведь наверняка есть новые фото! :)
15-11, 08:16
Saga
Оля , конечно есть! Вытащу со старого компа и размещу.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 279 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение