Анонс крымских выставок 2010

Ответить
Сообщений: 209 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
26-11, 23:34
зачем в личку? пишите тут :lol: Я думаю, многим пригодится :!:

natasha
будем подумать. Планов тоже много на следующий год, но в Крым оченна хочется :grin:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-11, 23:39
Пишу для всех еще раз :razz: Очень рада за отклики (хочу нашим доказать, что мы порода, Полина, я думаю поймешь о чем я...)

адрес nseroshtan@rambler.ru

дом.тел. 0692-67-85-65

моб.т 8-050-6-154-156

Пишите, звоните буду очень рада

:Bravo:
26-11, 23:42
natasha
Очень интересно! Очень хочется! Больной вопрос с жильём!!! С собаками пустят? Можно ли будет оставить собак на время и рвануть на экскурсию? БОГ знает как дальше жизни наших государств сложаться...
26-11, 23:50
Фомушкина Татьяна
ну если жильё предоставляется для участников кинологических выставок...то конечно пустят....

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-11, 00:00
Фомушкина Татьяна
sheltie-kessi

Девочки, жилье в месте проведения выставок. Хотите на экскурсии (кстати могу раскказать где самое интересное, езжу с родствнниками каждый год), хотите по городу (тоже есть что посмотреть), хотите на пляж. Все для вас любимые, только приезжайте. Крым вас ждет!!!!!!
27-11, 19:24
НАРОД!!!! Ау. :O:

По нашим САСІВам в Симферополе. Информация от организаторов. Дали предварительное согласие следующие эксперты:
Хавьер Санчес Фернндес из испании(но ответа окончательного пока не дал),подтвердил свое участие Камен литов из болгарии.

Кроме того, организаторы готовы рассмотреть и наши предложения. Готовы приглашать спеца, но знающего и другие породы.

Формучане, я на Вас сильно надеюсь. Давайте помогайте. Крым, в бархатный сезон, с возможностью пригласить спеца. Помоему заманчиво!! :mrgreen:
27-11, 21:49
Наташ, на август народ будет писаться в лучшем случае весной :razz: - тем более что цена для иностранцев весь срок регистрации фиксированная.

Когда у вас будет появляться информация об экспертах, разбивке, способах оплаты на каждую конкретную выставку - размещайте её здесь, пожалуйста. Это нагляднее и удобнее )) и позволяет держать свою (экспонентскую, не вашу :oops: :lol: ) память в тонусе.
Спасибо

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-11, 22:32
sheltie-kessi

Так спеца предлагайте, пока организатор согласен.
28-11, 22:09
Народ!!!! Где вы, ну хоть с экспертами жду совет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
28-11, 23:23
natasha писал(а):
Народ!!!! Где вы, ну хоть с экспертами жду совет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Англия :wink:
29-11, 22:18
Елена

Издеваетесь...
Я думаю, что для нас это будет через чур. Тем более, что реально желающих пока нет. Может сможете кого-нибудь предложить из стран СНГ. :lol:
29-11, 22:47
natasha писал(а):
Елена

Издеваетесь...

Нет совершенно,просто я подумала,что вдруг у вас организаторы проявиди неслыханную щедрость...
А на самом деле-довольно трудно что-либо рекомендовать в таком вопросе,потому что как правило очень многое упирается в бюджет организатора и его возможности. Ну попробуйте почитать отзывы в инете про экспертов и сами решить-кто вам был бы интересен. Одно дело когда вы предложите нам несколько фамилий кандидатов на выбор и мы все выскажем свое мнение и совершеннно другое-когда вам из множества экспертов предложить одного...
29-11, 22:52
natasha, да уж, эксперты - большая головная боль. График КСУ утверждает в конце года, и зачастую, хорошие эксперты оллраундеры+коллисты-шелтисты уже заняты :sad:

Наташ, а почему из СНГ? Пригласите Наталью Кочетову из Луганска. Я бы с удовольствием пригласила её на нашу моно, но боюсь, со стороны иногородних участников могут возникнуть непонятки, в случае чего :wink: . А для Крыма, на мой взгляд, она очень интересный вариант, а при небольшом количестве колли и шелти ещё и достаточно экономный :wwink:
Наталья Васильевна долго держала колли разных типов и линий, получала отличые помёты, ездила на массу выставок и видела большое поголовье в разных странах. Она отлично видит собак, корректно судит, даёт очень подробные описания и не снижает оценку за недостаток шубки, что тоже немаловажно во время летних выставок.
Думаю, что не ошибусь, если скажу что Наталья Кочетова, на сегодняшний день единственный эксперт-породник в Украине и это нужно ценить :!:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
29-11, 23:01
вот так предложишь список, приедешь (просто потому что к морю очень хочецца), а тебя потом обвинят, что поехал к своему же эксперту :cool: :mrgreen: И ничто не убедит, что ни украинские САС\CACIB не нужны, ни на.... кое-что ещё эта поездка не нацелена.

Наташа, это шутка, не обращайте внимания. Специфическая шутка российского члена НКП шелти.

Наташ, я могу вам, конечно, кинуть список экспертов-породников, у которых открыты не только колли-шелти, НО я не уверена, что будет аншлаг, хоть под породником, хоть под непородником.

Белорусских экспертов можно посмотреть вот тут:
http://collie.flybb.ru/topic1170-180.html где Зоин пост

вообще всех российских экспертов - тут:
http://rkf.org.ru/upload/documents/judg ... B-2009.htm

К сожалению, я не располагаю списками экспертов из Прибалтики, было бы просто СУПЕР, если бы кто-то где-то их вывесил!!!! Люди, АУ! Есть у кого?

Список российских экспертов-породников я пришлю вам позже, мы сейчас копируем все папки и проги со старого компа на новый, и многое пока недоступно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 23:09
natasha писал(а):
Да, еще в рамках выставок C 30 августа по 3 сентября 2010 года семинар по подготовке экспертов, дрессировщиков, хендлеров и грумеров.

Меня интересует более подробная инфармация об этом :razz:
Очень заинтересовала ваша выставка в августе,рассматриваю как вариант приехать на море на недельку,заодно и выставиться,но не могу сейчас все планировать заранее,так как у меня очень много зависит в первую очередь от моих планов вязок-пометов. Предположительно на тот период времени щенков не ожидается,так что держу вашу выставку как первоочередную в плане посещений :razz:
А кто судить будет-мне действительно все равно :razz:

Сообщений: 209 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение