Питч&Гоу в Москве

Ответить
Сообщений: 255 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17 След. Страница 11 из 17

Сообщение
Автор
02-06, 18:24
Эмма писал(а):
10 бросков по 15 баллов :mrgreen:

В дальний сектор? Это мы уже проходили :mrgreen: (правда, не с гантелью)

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-06, 11:53
Эмма, поздравляю! А вот это фото хочется сюда стырить :-)
Изображение
05-06, 11:54
P.S. Молодцы Гилар с Эммой!!!
08-06, 11:54
4 июля PITCH & GO "Лето 2010".
Соревнования по апортировке PITCH & GO состоятся 4 июля в воскресенье.

Так же проведём турнир по роллам (катящимся дискам) на дальность. Соревнования будут на 2 размеченных полях одновременно.

Место проведения - Москва, парк «Дружба» на речном вокзале.
Время начала состязаний - 11.00
Организатор: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов".

Принять участие в соревнованиях может любая собака: независимо от породы, размера, возраста и уровня дрессировки. Главное, чтобы она была управляема, неагрессивна к людям и собакам, и любила приносить хозяину мячик, игрушку или любой другой апортировочный предмет.

Собаки-участники PITCH & GO делятся на две ростовые категории: мини (до 40 см) и макси (от 40 см и выше).

В турнире по роллам на дальность 2 группы: женщины и мужчины.

стоимость участия в турнире PITCH & GO: 150р.
стоимость участия в турнире по роллам на дальность 100р.
участникам до 18 лет скидка 50%.
награждение первых 4 мест в каждой категории.

спонсор соревнований Nestle Purina.

Регистрация предварительная по эл.почте или в этой теме: http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... f=13&t=515

заявку пишем в этой теме или присылаем на discdog@mail.ru
в заявке необходимо указать PITCH & GO и (или) Роллы на дальность:
ф.и.о. спортсмена, город проживания
породу, кличку собаки, её возраст
ростовую категорию, в которой планируете выступить.

Предварительные заявки принимаются до 2 июля (пятница). Регистрация участников после 2 июля, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.
08-06, 12:37
Как у вас бодренько с соревнованиями! Каждый месяц, практически! Здорово, поздравляю с такой активной спортивной жизнью :friends:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
08-06, 12:47
Elvis, да уж... с этим у нас налажено. 2 раза ежемесячно соревнования по фризби, а между ними еще питчи :smile: Сейчас еще флайбол поднимем, будет - ух :mrgreen:
08-06, 22:26
Elvis
На самом деле ничего хорошего. И на соревнования хочется, и возможности тратить на них усе выходные (которые у меня самые "рабочие") нет :sad:

k@m писал(а):
флайбол поднимем

Да вы, я смотрю, в Ясенево намылились :wink:

Мы бы тож поподнимали, да ездить регулярно на площадку с машинкой нет ни сил, ни возможностей...То ли дело мячик или тарелка: есть время - покидили :cool:
08-06, 22:40
Эмма, мы уже опробовали ясеневскую катапульту. Хорошая штука :)
Нам на вашу площадку очень далече ездить было, а попробовать хотелось. Как-то все флайбоксы "наверху" Москвы базировались, не наездишься. Главное, занятия там в такое время, что никак не подгадать. Всё неудобно получалось. Теперь у нас под боком есть, после работы очень удобно заскочить на пару часов на площадку. :)
08-06, 22:53
Эмма, зато есть, что выбрать и куда съездить :wink: А то у нас вот в эти выходные в один день и адж, и фрисби. В разных местах :sad: То пусто, то густо.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
08-06, 22:58
Elvis, на фризби у вас будет московский десант :)
В один день разные соревнования, да в разных местах - грустно. Тем более, когда и там и там хочешь поучаствовать. :sad:
04-07, 15:59
У меня освободилось воскресенье и я всё-таки решила сходить на питч "Лето 2010" !:razz:
Завтра уезжаю на недельку, полных результатов и фоток не дождусь, т.ч. отчитаюсь пока так.

Было жарко, участников было немного, и многие бежали не очень резво: собакам не столько тяжело, сколько неохота.
Мне самой было интересно, как климат скажется на Гиларовой заинтересованности (и, соответственно, скорости) :???: Сказался несильно , но 11 бросков (моя мечта) сделать не успели :sad: .
Улучшили свой результат - 245 балл (9*25 + 1*20) и заняли 2-е место.

На 1-м месте Гуров Сергей с малинуа Линой: 310 баллов :!: 13 бросков(9*30+4*10) :!: :!: :!:
3-му и 4-му призёру тоже бросали в 30-балльный круг довольно метко, но т.к. там собаки не очень торопились, то мы их обошли...
Т.к. это всё спортсмены клуба СЛП, то была даже высказана версия, что они ещё с вечера на месте бонусной зоны магнитик зарыли, а в аппортик железочку засунули :lol:
Но грят, нет, честно тренировались: клали тарелочку фризби и метали по ней.


Ещё мы попробовались в роллинге на дальность. Я роллы катать не умею, т.ч. отдала Гилара другому хендлеру, он её знает, но вот работать с ней не очень-то хотел. Один ролл поймал таки, на 26 м. Вроде, непоследнее место :cool:
06-07, 13:31
Эмма, молодцы! Поздравляю! :Bravo:
09-07, 15:45
Присоединяюсь к поздравлениям! :razz:
31-07, 01:18
ПИТЧи стали столь часты, что у нас теперь есть и свой питч-рейтинг!
Типа "Чемпионская гонка" :grin:
http://www.sosnovay.ru/images/Global/20 ... rating.xls
Отдельно "мини", "макси", "общий", усё подробно с расшифровкой. Считают тех, кто попал в 10-ку.
Правда, не все соревнования там учтены - нет ДискХантеровских и Ясеневских.
"Наши" породы там представляют Гилар и Сеня, ещё колли Лючия (точную кличку не знаю, из п-ка Хэппи Кеннел она).
02-08, 01:22
Эмма писал(а):
Типа "Чемпионская гонка" :grin:

Чем только не тешится народ )).
Видимо, в следующем году нас ждёт Чемпионат России по питчу :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 255 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17 След. Страница 11 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение