Питч&Гоу в Москве

Ответить
Сообщений: 255 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 2 из 17

Сообщение
Автор
07-01, 01:00
Уточнение. 2-3 часа летом было на новичков с прогрессом. Мне кажется, что на этих соревнованиях всё пройдёт быстрее. Так как холодновато, январь всё-таки и народу меньше запишется ;)
07-01, 18:51
k@m
Спасибо за инфу!
Если это дело недолгое, так попробую я, пожалуй, тоже в "прогресс" записаться. Тем более награждение нам не грозит, ну если только будет всего три участника :mrgreen:
А роллы у меня катать не получается :cry: , у меня какие-то кривороллы выходят...а что такое роллы я узнала, когда уже обнаружилось, что моя собака ловит тарелочку в воздухе.
Вообще, фризби мне интересней питча. Одно дело просто слетать за аппортиком, и совсем другое - поймать диск, это ж целый процесс :!:
07-01, 18:56
Вот, кстати, и старая темка нашлась, аж 3 страницы!
http://collie.flybb.ru/topic2331.html

Может, уважаемая администрация объединит их в одну :blush:
07-01, 21:21
Эмма, не за что :smile: Приходите!
А собаки, как известно, во фризби способнее своих владельцев. :mrgreen: Собака уже всё ловит, и в прыжке, и высылается отлично, на длинные броски, а хозяйка всё никак ровный и сильный бэкхенд бросить не может :mrgreen: Вот у меня так было, да и есть в общем-то... Тренирую себя в бОльшем объеме, чем собаку :wink:
15-01, 23:08
У нас кругом обломс... :sad:
Соревнования по обидиенс перенеслись, и тоже на 16, как и питч, а ОБ мне приоритетнее. А потом улетаю на югА (вообще позже планировала, и порушились планы не только собакосоревновательные, но не только от меня зависело решение...).
Всё-таки надеюсь, что как-нить климат заклиматит и мож перенесётся всё :smile: А ещё Катя Лемасова говорила, что РЛК собирается какой-то фризб и возм питч проводить в начале февраля.
Короче, хочется думать, что не последние это соревнования в сезоне!
16-01, 20:15
Я бы тоже препочла ОБ питчу. :smile:
Эмма, не расстраивайтесь, всё будет и еще не раз!
Сегодня была отличная погода и, в общем, праздник удался.
Только колли не было вообще :sad: , а шелтей было двое.
16-01, 20:24
Не, вру... :oops: Был колли, видимо, к тому моменту, когда я притащилась на площадку, они ушли... Или я всё на свете пропустила :neutral:
Это фотографии одной из участниц соревнований
Изображение Изображение
18-01, 15:39
Несколько наших фото с БАТ 16.01.2010 :smile:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
18-01, 22:07
k@m

спасибо за информацию о "Снежном псе"! Может, туда удастся попасть, поскольку 4 января обломилось...Если только еще что-нибудь не наложится..

О фризби тоже размещайте, чем больше информации, тем лучше. именно для тех, кто еще не занимается и никуда не ходит.
Нам для начала надо диски купить, никак я их не поймаю :lol:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
18-01, 23:30
:smile: ок

Диски можно у Гурова Сергея (8-916-642-4982) на Речном купить, можно у Кати Лемасовой (8-916-909-1329).
Если попадёте на "Снежного пса", то Сергей принесёт диски, какие Вам нужны, только позвоните предварительно. А то народ расхватывает тарелки, как горячие пирожки, хорошо бы себе забронировать :lol:
19-01, 00:00
k@m

спасибо за информацию!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
19-01, 15:50
Сделала отдельную тему по дог-фризби в Москве :)
http://collie.flybb.ru/topic3246.html
19-01, 22:57
Какие у вас тоже красивые фото, динамичные! Очень приятно смотреть! Еще будут фотки? Интересно было бы посмотреть! Загляните и к нам на страничку, там новые появились. А вам успехов в дальнейшем! Может, как-нибудь и к вам приедем :grin: , при оказии...
21-01, 23:14
Saga, спасибо! :smile: Мы к вам тоже, при случае, в Питер наведаемся, а если удастся совместить с фризби - это, вообще, мечта... :dance2:

Фотки еще должны быть :) Еще не все фотографы выложили свои труды.
21-01, 23:15
Возможен перенос "Снежного пса"!
В связи с обещаемыми морозными выходными. Точная информация должна быть завтра

Сообщений: 255 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 2 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение