Колли в Симферополе

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1116 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 75 След. Страница 6 из 75

Сообщение
Автор
02-03, 11:26
Marvell
Лена,я не могу понять почему тебя интересуют мои проблемы больше чем свои?
Я очень уважаю Елену Анатольевну.Она професионально и грамотно подходит к своей работе.Руководитель который умеет работать с людьми.
Тему для названия питомника дала я сама.Приставка IZ KRYMSKOY STOLITSY мне очень нравится!!! :wink: А то что будучи директором Севастопольского клуба Елена Анатольевна не проживает в Симферополе.....придётся Елену Анатольевну забрать на ПМЖ в Симферополь.Ну конечно если она сама не против будет.Вот так! :lol: :lol: :lol:
03-03, 01:59
Натали1
:lol: :lol: Наташенька, солнышко, меня не волнуют ничьи проблемы кроме моих собственных ...
:lol: :lol: Я нигде не сказала, что это плохое название питомника, мало того, это красивое название питомника... Если ты заметила , Я ничего плохого не сказала о Лене Горох. Я только констатировала факт , что забавно , что столь интересные имена родились таки в Севастопольском клубе, а не в симферопольском и не более того. интернет вещь каверзная, здесь нет интонации, и воспринимать сообщения надо не через "фильтр собственных эмоций", а просто так как это есть... :lol: :lol: :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
03-03, 02:12
И слово " забавно " ну ОЧЕНЬ ЧАСТО применяется в положительном значении - "примечательно" ..... :razz: :razz: :razz:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
03-03, 02:33
[quote="Marvell"]Натали1
забавно , что столь интересные имена родились таки в Севастопольском клубе, а не в симферопольском и не более того. :[quote]
Респект творческой фантазии Севастопольского клуба!!! :grin:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
03-03, 09:22
Добрый день!
Девушки, извиние что вмешался. Да какая разница какой клуб назвал детвору? Я вчера носил к ветеринару Лорда (Ласковый Бриз из Крымской Столицы) и при заведении ветпаспорта, он (ветеринар), сказал, что давно не слышал таких красивых и оригинальных кличек! :good:
Помоему, это главное!
Ну что, убедил? :victory:

МОЙ ЛОРДУШКА БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕМ!!! А ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ СТАЛО... НЕТ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ...
03-03, 12:18
Marvell
В действительности я наверное что то не так поняла,интонация дело великое :pardon:
С Симферопольского клуба нам пришлось перейти в Севостопольский,потому что мне показалось что ктоме немецких овчарок их больше ничего не интересует.Год я билась по поводу выставок и выстовок по другим городам Украины(компа и интернета тогда у меня ещё не было),но кроме официальных приглашений на Симферопольские выставки я предложений так и не получила.
Пока я пыталась раскачать симферопольский клуб меня неоднократно приглашал Севастопольский клуб на выставки по разным городам Украины.Там я узнала что оформляются коллективные заявления,да ещё и со скидкой.И тогда и сейтчас я считаю это здоровским.За год мы закрыли ЮЧУ и начали собирать САСы для закрытия чемпиона Украины.С Севастополем мы закрыли Чемп.Украины России и Молдавии.Вобщем как для новичка у меня открылся Целый мир нового и интересного.Вот такая вот история. :wink:
03-03, 14:21
Ну, и я вставлю свои "пять копеек"-кличку "Ласковый Бриз" придумала Я!!! :oops: :lol:

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com
03-03, 14:27
Людочка, за кличку огромное спасибо!
Да и вообще, чего мелочиться - огромное спасибо всем - и людям и коллюхам, за такого парня с таким красивым именем! Который сидит у меня сейчас на руках и пытается то же что нибудь попечатать своим носом - лапы то ведь заняты!

МОЙ ЛОРДУШКА БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕМ!!! А ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ СТАЛО... НЕТ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ...
03-03, 14:50
Слава,большое счастье знать,что щенок находится в надежных-любящих руках,т.е. в Ваших! :razz: И ,думаю,все заводчики испытывают вот такое удовлетворение,когда и собачка счастлива и ее владелец! :lol: Лордику-здоровья,счастья и вырасти красивым!

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com
03-03, 18:24
Люда! "Забавно", что ты, живущая в Днепропетровске придумала личку для Наташиного щенка из Симферополя! :lol: :lol: :lol:
Клички действительно очень красивые и со мыслом, что для меня, например, очень важно. И какая разница кто и где их придумывает. Вот в этот раз мне, к сожалению, не удалось поучаствовать в этом увлекательном творческом процессе, наверное была озабочена придумыванием кличек для своих щенков, а то я всегда с удовольствием готова помочь. :grin:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
04-03, 02:40
pioneer880
Слава здравствуйте!!!!
Убедили во всём на все 100% :wink:
А лапы то чем заняты!А носики им действительно надо засунуть везде.Любопытные ужасно :lol: :lol: :lol:
Лордику привет и поцелуйчик передайте! :girl_love: :girl_love: :girl_love:

Изображение
04-03, 09:51
Наташа, доброе время суток!
Лорда - поцеловал, он сказал - спасибо! :razz: А лапы у него заняты всегда! То он ими бегает по дому (думаю, соседи снизу, скоро жаловаться придут), то он ими шкодничает! У меня на ногах уже нет ни одного живого места - все исцарапаны. А за компом - задними лапами он сидит у меня на коленях, а передние, я держу в целях безопасности! Потому что и нос у меня поцарапан и губа прокусана. Любвеобильный он очень! :razz: Тут он на днях понял, что радость можно выражать вилянием хвоста. Так теперь ходит по дому (летает), виляет хвостом и пытается за этим наблюдать - как у него это получается. Умора!

МОЙ ЛОРДУШКА БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕМ!!! А ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ СТАЛО... НЕТ ТЕПЕРЬ И МЕНЯ...
04-03, 15:20
pioneer880
Точно также я спасаюсь от вашей чёрненькой сестрицы(она у меня до 20 марта будет) %) Кусучка ужасная.Хочет чтобы любили только её одну единственную!!!А про хвост очень забавно,я никогда такого не наблюдала.
Да детки ещё те, скучать не дадут!!!!! :crazy:
04-03, 22:27
Натали1 писал(а):
Да детки ещё те, скучать не дадут!!!!!


Да, это точно! Времени для скуки нет! Последние несколько дней сфоткать его вообще нет возможности! Лорд решил, что все дистанционки и мобильники - неправильно собраны, а если их починить зубами - то это самое то! :grin: Ну а фотоаппарат - это его личный враг!
http://i015.radikal.ru/1003/fc/bc921d99b01b.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1003/1f/99d162f5e7a7.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1003/d3/1e605fa19862.jpg
Натали1 писал(а):
Да детки ещё те, скучать не дадут!!!!!
05-03, 01:35
pioneer880
На втором фото Лорд особено понравился! :lol:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.

Сообщений: 1116 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 75 След. Страница 6 из 75
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение