Колли в Симферополе

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 75 След. Страница 5 из 75

Сообщение
Автор
22-02, 21:17
Nadezhda Mihlevskaja
Людмила Добродомова
Спасибо большое :smile: !!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Детки со дня на день уедут по домам,сразу же дома наступит тишина и я буду жутко по ним скучать.
22-02, 23:02
Здоровья щенуликам и собачьего счастья! Ласковый бриз по-моему очень серьезный коллячий мальчишка будет :lol:
22-02, 23:32
Анна АЯ тоже так думаю.Он у нас уже как неделю семейный парень.Живёт в Днепропетровске.Очень переживаю за них.
23-02, 11:36
Натали1
Приятные детки!А клички то какие красивые!

http://eldvidzh.narod.ru/
23-02, 16:15
ShanzaСпасибо!!!Придумывали в клубе.За клички спасибо Елене Анатольевне Горох!
24-02, 16:21
Здравствуйте Наташа!
Пишет Вам хозяин Ласкового Бриза из Крымской Столицы (Лорд по домашнему). Огромное Вам спасибо и конечно отдельное спасибо родителям - Майку и Донне за такого сынулю! Прочитал сообщение о Ваших переживаниях. Они напрасны! Лорд живёт как у Христа за пазухой! Всё для него. А он этим и пользуется! Разбойник страшный! Шухерит по полной, конечно пока безнаказанно! Его фотки есть на странице в Моем мире по адресу : http://my.mail.ru/mail/pioneer880/#page=/ Еще раз спасибо за сынулю! До свидания!
25-02, 14:11
pioneer880
Поздравляю с приобретением!
Побалуйте нас - почаще выкладывайте фото на этом форуме!

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
25-02, 21:15
так в нас в днепре молодое пополнение очень рады!!! :Bravo:

Я рад тому что жыву. Я рад солнцу и дождю. Я один из тех что затерялся в толпе.
25-02, 23:53
вы знаете неплохо получилось фото з фоном тканни а я думав що вона никуда не свыстыть?

Я рад тому что жыву. Я рад солнцу и дождю. Я один из тех что затерялся в толпе.
25-02, 23:59
вы знаете неплохо получилось фото з фоном тканни а я думав що вона никуда не свыстыть? ИЗВИНИТЕ ЦЕ ПИСЬМО (НАТАЛИ1)

Я рад тому что жыву. Я рад солнцу и дождю. Я один из тех что затерялся в толпе.
26-02, 13:31
pioneer880
Здравствуйте!
Вам тоже спасибо огромное за Лорда! :thank_you:
Очень здорово что вы с нами на форуме.По возможности фотографируйте Лордика и выкладывайте фото на нашей страничке.Я буду очень рада если вы будете с нами. :smile:
26-02, 13:44
grein king
Да Санечка, в Днепр уехали два брата.И если я не ошибаюсь живут они на одной улице.Вот так вот бывает.
Очень будем ждать от них фото .Приглашала на нашу веточку всех деток.
За ткань отдельное спасибо!Я думаю она ещё не раз пригодится.
26-02, 14:56
[quote="Натали1" я тоже надеюсь шо ткань прыгодыться если нада ще якась ткань пышить . :suicide:

Я рад тому что жыву. Я рад солнцу и дождю. Я один из тех что затерялся в толпе.
28-02, 14:31
Натали1 писал(а):
ShanzaСпасибо!!!Придумывали в клубе.За клички спасибо Елене Анатольевне Горох!


Забавно, что Лена придумала именно такое название питомника для члена своего клуба , будучи директором Севастопольского клуба и никогда не проживавшая в Симферополе..... :lol: :lol: :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
01-03, 12:39
pioneer880обро пожаловать! Очень приятно, что новые владельцы щеночков сразу же подключаются к активной жизни собачьей :grin: Приходите к нам в клуб - впереди племсмотр, и много разных выставок. Очень хотелось бы Вас с малышом там увидеть!

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.

Сообщений: 1116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 75 След. Страница 5 из 75
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение