Моно + CACIB в Сочи

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
16-09, 12:39
Ирина_Л :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я тут сейчас посмотрела пролмежуточные результаты Рейтинга-у вас с Грейкой 5-е место, Слай еще даже в 10-ку не входит. Так что ты дорогая,не расслабляйся :razz: Впереди еще много моногородок,нечего отлынивать и посещать ВСЕ. А то видишь ли,мешают они "закрываться", дорогу благородно уступают.. :roll: Нечего отлынивать, о то мы с Полинкой объявим тебе строгий выговор с занесением в личное дело,если в Рейтинг играть не будешь :mrgreen: :mrgreen:
16-09, 13:04
Елена писал(а):
Ирина_Л :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я тут сейчас посмотрела пролмежуточные результаты Рейтинга-у вас с Грейкой 5-е место, Слай еще даже в 10-ку не входит. Так что ты дорогая,не расслабляйся :razz: Впереди еще много моногородок,нечего отлынивать и посещать ВСЕ. А то видишь ли,мешают они "закрываться", дорогу благородно уступают.. :roll: Нечего отлынивать, о то мы с Полинкой объявим тебе строгий выговор с занесением в личное дело,если в Рейтинг играть не будешь :mrgreen: :mrgreen:


А мы с Летисией все.. Больше не в теме.. В юниоры вышли. Может по бэбикам-щенкам чего посчитаем.. Все ж на НВШ лб и ЛЩ раз 6 даже с БИСом.Самой страшно.. побъют ведь.. Я ПОлинкой закроюсь.. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-09, 13:24
а я Мышью...ой, пардон, Крыской © кидаться буду :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-09, 13:45
sheltie-kessi писал(а):
а я Мышью...ой, пардон, Крыской © кидаться буду :mrgreen:

С кем тогда в Рейтинг пойдешь? :mrgreen:
18-09, 18:42
Ух ты, ничего себе, как народ от зависти реагирует(где тут смайлик цыкающий и закатывающий глазья?)

Поздравляю победителей! Молодцы! :Rose:

С уважением,
Марина, питка Шаня, колюнчики Джойка и Энюшка.
18-09, 19:23
Shana

"Ух ты, ничего себе, как народ от зависти реагирует(где тут смайлик цыкающий и закатывающий глазья?) "

Главное .что завись исходит от людей ..которых ретинг совершенно не волнует.
18-09, 20:42
никор
оно то и видно, что не волнует =))))) 10 страниц уже не волнует

Изображение
18-09, 23:50
ElenaGuseva писал(а):
Написано много и, как всегда, мало по существу...
Отвечу, пожалуй, лишь на это:
barbaris skai писал(а):
Ну а потом ты вообще отказалась от проведения монопородок. Тяжело, реально тяжело собирать участников, правда ведь? Тем более если нет своего поголовья или оно не готово выставляться (например, суки все повязаны). И я это тоже прекрасно знаю.

Отказалась я вовсе не из-за того, что сложно собирать народ (или ты считаешь, что на открытую монку легче народ собрать? :lol: )... На то были личные причины... Не хочу я вот таких пересудов после выставки!!!! Не хочу! Чтоб потом кому-то их титулы в укор ставились и проч... Зачем это надо?! Поэтому открытая выставка - единственный выход в данном случае! Никто из наших победителей никому дорогу в рейтинге не перешел, никто ни у кого титулы не поотнимал => и тыкать носом в дармовщину нет причины!
Возможно вы (обращаюсь ко всем) и не согласитесь со мной, но открытая монопородка - ПРАЗДНИК от начала и до конца, а вот сертификатные... Если и были праздником во ВРЕМЯ проведения, то уж потом несомненно столько помоев по разным причинам выльется на всех - что Боже упаси от таких выставок!!! :roll:

Лена, ты совершенно права!
Сертификатные выставки к большому сожалению перестали быть Праздником :cry:
Скажу только за себя. Последние 2-3 года ситуация с такой атмосферой и поствыставочными последствиями усугубилась и желания посещать монопородные выставки все меньше и меньше. К сожалению, в погоне за титулами пропала теплота общения, чувство единства и умение радоваться чужим победам. Грустно все это....

питомник шелти "Lustrous"
18-09, 23:54
sheltie-kessi писал(а):
Вот мы и вернулись :grin: Огромнейшее спасибо тем, кто нас поздравил - к сожалению, на исписанных десяти страницах уже невозможно перечислить всех поименно. Я до глубины души поражена количеством доброжелательных отзывов, оставленных здесь и присланных в смс - спасибо вам всем :!: Если не ошибаюсь, Ира Левина (Ирина_Л) очень метко сказала на эту тему, ни отнять, ни убавить :!:

Мне есть что рассказать о поездке, и фотки есть, только нужно где-то время на всё на это накопать (я ещё в Смоленской теме обещала отписаться). Поэтому разобью свой "эпос" на две части.

Часть первая. Для визжащих на тему рейтинга.

1. Не участвуешь в монках = подозрительный тип, прячешь собаку. Участвуешь в монках = корыстолюбец, закрывающий титул любой ценой. Участвуешь в монках с закрытой собакой = отпетый мерзавец, лезущий по головам в Топы.
Определитесь уже со своими бредовыми идеями, придите к общему знаменателю-то.

2. Где, когда и как часто мне экспонироваться на монках - это моё личное дело. Не суйте туда свой нос.

3. Желание "играть в рейтинг" не является неприличным, неэтичным, аморальным, противозаконным и т.п. Если вы считаете иначе - это ваша личная проблема, граничащая с паранойей. До Смоленска я не думала ни о каком рейтинге. В Смоленске меня поставили "на путь морального разложения". После Сочи я подумала, что может мне таки поразлагаться. Наверное, я так и сделаю.

4. На выставки я езжу с целью: а. решить вопросы ИИК НКП; б. по возможности, отснять для вестника; в. побегать в ринге. Я люблю бегать, и нам есть, чем это делать, люблю сам процесс экспонирования; г. получить титул и порадоваться.
Если у вас есть что включать - включите мозг и вспомните, что почти на всех монках я, помимо карабкания на вершину рейтинга, также раздаю вестники и принимаю взносы, нередко "стоя одной ногой" в ринге. Я облегчаю вам данный момент, убирая "почтовую компоненту" вестника. Больше я не буду маяться подобной благой дурью. Все те, кто визжал о моем корыстолюбии, будут теперь общаться исключительно через УФПС "Почта России". Это чтобы мне не отвлекаться от "играния".

Вторую часть, для всех остальных, я размещу чуть позже на сибфоруме. Сейчас у меня просто физически нет времени заняться фотками :sad:

Полина, БРАВО! :razz: :razz: :razz:

питомник шелти "Lustrous"
19-09, 23:56
sheltie-kessi писал(а):
Если у вас есть что включать - включите мозг и вспомните, что почти на всех монках я, помимо карабкания на вершину рейтинга, также раздаю вестники и принимаю взносы, нередко "стоя одной ногой" в ринге. Я облегчаю вам данный момент, убирая "почтовую компоненту" вестника. Больше я не буду маяться подобной благой дурью. Все те, кто визжал о моем корыстолюбии, будут теперь общаться исключительно через УФПС "Почта России". Это чтобы мне не отвлекаться от "играния".

Супер! Но после этого поста все орущие заткнулись... Забавно....

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение