Моно + CACIB в Сочи

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
15-09, 14:11
Написано много и, как всегда, мало по существу...
Отвечу, пожалуй, лишь на это:
barbaris skai писал(а):
Ну а потом ты вообще отказалась от проведения монопородок. Тяжело, реально тяжело собирать участников, правда ведь? Тем более если нет своего поголовья или оно не готово выставляться (например, суки все повязаны). И я это тоже прекрасно знаю.

Отказалась я вовсе не из-за того, что сложно собирать народ (или ты считаешь, что на открытую монку легче народ собрать? :lol: )... На то были личные причины... Не хочу я вот таких пересудов после выставки!!!! Не хочу! Чтоб потом кому-то их титулы в укор ставились и проч... Зачем это надо?! Поэтому открытая выставка - единственный выход в данном случае! Никто из наших победителей никому дорогу в рейтинге не перешел, никто ни у кого титулы не поотнимал => и тыкать носом в дармовщину нет причины!
Возможно вы (обращаюсь ко всем) и не согласитесь со мной, но открытая монопородка - ПРАЗДНИК от начала и до конца, а вот сертификатные... Если и были праздником во ВРЕМЯ проведения, то уж потом несомненно столько помоев по разным причинам выльется на всех - что Боже упаси от таких выставок!!! :roll:
15-09, 20:25
Поздравляю всех участников и победителей монопородки и обладателей CACIBов! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
15-09, 20:43
Поздравляю всех участников и победителей! :razz:
Как бы там ни было - море, солнце и хорошее настроение компенсируют все трудности. :razz:
15-09, 21:11
Вот мы и вернулись :grin: Огромнейшее спасибо тем, кто нас поздравил - к сожалению, на исписанных десяти страницах уже невозможно перечислить всех поименно. Я до глубины души поражена количеством доброжелательных отзывов, оставленных здесь и присланных в смс - спасибо вам всем :!: Если не ошибаюсь, Ира Левина (Ирина_Л) очень метко сказала на эту тему, ни отнять, ни убавить :!:

Мне есть что рассказать о поездке, и фотки есть, только нужно где-то время на всё на это накопать (я ещё в Смоленской теме обещала отписаться). Поэтому разобью свой "эпос" на две части.

Часть первая. Для визжащих на тему рейтинга.

1. Не участвуешь в монках = подозрительный тип, прячешь собаку. Участвуешь в монках = корыстолюбец, закрывающий титул любой ценой. Участвуешь в монках с закрытой собакой = отпетый мерзавец, лезущий по головам в Топы.
Определитесь уже со своими бредовыми идеями, придите к общему знаменателю-то.

2. Где, когда и как часто мне экспонироваться на монках - это моё личное дело. Не суйте туда свой нос.

3. Желание "играть в рейтинг" не является неприличным, неэтичным, аморальным, противозаконным и т.п. Если вы считаете иначе - это ваша личная проблема, граничащая с паранойей. До Смоленска я не думала ни о каком рейтинге. В Смоленске меня поставили "на путь морального разложения". После Сочи я подумала, что может мне таки поразлагаться. Наверное, я так и сделаю.

4. На выставки я езжу с целью: а. решить вопросы ИИК НКП; б. по возможности, отснять для вестника; в. побегать в ринге. Я люблю бегать, и нам есть, чем это делать, люблю сам процесс экспонирования; г. получить титул и порадоваться.
Если у вас есть что включать - включите мозг и вспомните, что почти на всех монках я, помимо карабкания на вершину рейтинга, также раздаю вестники и принимаю взносы, нередко "стоя одной ногой" в ринге. Я облегчаю вам данный момент, убирая "почтовую компоненту" вестника. Больше я не буду маяться подобной благой дурью. Все те, кто визжал о моем корыстолюбии, будут теперь общаться исключительно через УФПС "Почта России". Это чтобы мне не отвлекаться от "играния".

Вторую часть, для всех остальных, я размещу чуть позже на сибфоруме. Сейчас у меня просто физически нет времени заняться фотками :sad:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-09, 21:19
sheltie-kessi, Полинка, не трать свои душевные и моральные силы ! Ты нам, ой, как нужна ! :razz:
Ты, Кэссищща и Дудоля - Большие Молодцы ! :razz: :razz: :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
15-09, 22:40
sheltie-kessi
Я не вполне в курсе событий, поздравить не успела по причине вечного цейтнота - пользуясь случаем, поздравляю сейчас, и всех остальных победителей тоже!
Меня поразила сама мысль, что оказывается, может быть аморально "играть в рейтинг". А на что он тогда нужен? Именно тобы соревновались - самые лучшие и самые активные!
Желаю удачи!
15-09, 23:27
sheltie-kessi
Полин,с возвращением! :razz:
16-09, 00:19
sheltie-kessi
Полин, нас таких "аморальных" достаточно :mrgreen:
расписала ты все просто и доступно! Молодец!
И Кэсси передай, что если таки не станет ТОПом, то придется ей отвечать вместе с тобой перед нами! :lol:
Столько народу за вас переживают!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
16-09, 09:12
sheltie-kessi писал(а):
Часть первая. Для визжащих на тему рейтинга.
До Смоленска я не думала ни о каком рейтинге. В Смоленске меня поставили "на путь морального разложения". После Сочи я подумала, что может мне таки поразлагаться. Наверное, я так и сделаю.

А меня очень удивляет это отношение к Рейтингу..Вроде как он задумывался НКП с целью популяризации породы и стимула для посещения наибольшего колличества участниками выставок.. А на деле получается,что участвовать в Рейтинге-это недостойно,низко и аморально..И ни-ни мечтать в нем выиграть,это вообще карается смертной казнью и всеобщим порицанием на форумах... :roll: :roll: Маразм??
16-09, 09:59
Елена писал(а):
sheltie-kessi писал(а):
Часть первая. Для визжащих на тему рейтинга.
До Смоленска я не думала ни о каком рейтинге. В Смоленске меня поставили "на путь морального разложения". После Сочи я подумала, что может мне таки поразлагаться. Наверное, я так и сделаю.

А меня очень удивляет это отношение к Рейтингу..Вроде как он задумывался НКП с целью популяризации породы и стимула для посещения наибольшего колличества участниками выставок.. А на деле получается,что участвовать в Рейтинге-это недостойно,низко и аморально..И ни-ни мечтать в нем выиграть,это вообще карается смертной казнью и всеобщим порицанием на форумах... :roll: :roll: Маразм??

Не. Маразм тока в той части, когда выигрывают НЕ ТЕ.. а КОГДА те-ТАК ВСЕ ДЛЯ ПОРОДЫ И ВО БЛАГО ПОРОДЫ. Разве ты еще это не заметила? :lol: :lol:
Полинк- с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Ты умница!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-09, 11:58
Женя писал(а):
Разве ты еще это не заметила? :lol: :lol:

Ты знаешь,я рассуждала иначе... Я так рассуждала,что если у меня например, сейчас собака в отличной форме и в этом сезоне я хочу показать ее на по возможности большем колличестве выставок, то я предполагаю,что у нее высокие шансы на победу. Но этим я автоматически подписываю себе приговор-ведь победы на выставках могут привести к победам в Рейтинге, а это уже аморальное преступление :twisted:
sheltie-kessi писал(а):
я подумала, что может мне таки поразлагаться. Наверное, я так и сделаю.

У меня Слай сейчас в прекрасной форме..И неплохо показал себя в это сезоне.. :roll: Я тоже обещаю серьезно задуматься.. :roll:
16-09, 12:04
Елена писал(а):
У меня Слай сейчас в прекрасной форме..И неплохо показал себя в это сезоне.. :roll: Я тоже обещаю серьезно задуматься.. :roll:


Как мне нравятся эти слова! УДАЧИ! и топа в рейтинге!! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-09, 12:08
у мню идея. Приходишь на выставку и интимно шепчешь эксперту: "вы эта...выше очхора мне не ставьте, и избави меня бо*же от ЛПП". Можно даже с обещаниями позолотить лапку. Купленная выставка :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-09, 12:10
sheltie-kessi писал(а):
у мню идея. Приходишь на выставку и интимно шепчешь эксперту: "вы эта...выше очхора мне не ставьте, и избави меня бо*же от ЛПП". Можно даже с обещаниями позолотить лапку. Купленная выставка :mrgreen:

Полин,ты ГЕНИЙ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
16-09, 12:15
Елена писал(а):
Женя писал(а):
Разве ты еще это не заметила? :lol: :lol:

Ты знаешь,я рассуждала иначе... Я так рассуждала,что если у меня например, сейчас собака в отличной форме и в этом сезоне я хочу показать ее на по возможности большем колличестве выставок, то я предполагаю,что у нее высокие шансы на победу. Но этим я автоматически подписываю себе приговор-ведь победы на выставках могут привести к победам в Рейтинге, а это уже аморальное преступление :twisted:
sheltie-kessi писал(а):
я подумала, что может мне таки поразлагаться. Наверное, я так и сделаю.

У меня Слай сейчас в прекрасной форме..И неплохо показал себя в это сезоне.. :roll: Я тоже обещаю серьезно задуматься.. :roll:

Утопи Слая и застрелись сама. :mrgreen: Иначе, если чего-то достигнешь - распнут.
А вообще-то это элементарная зависть. И это нормально. Это простое человеческое качество. Только можно завидовать по-разному. Я вот может тоже Полинке завидую: какая успешная у нее собака :mrgreen: , радуюсь за нее и завидую. Или иной вариант зависти: завуалированная озлобленность. :grin:

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение