Моно + CACIB в Сочи

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
14-09, 13:26
Ну а то что вам противнее, ну так это я могу понять, я бы удивилась, если бы Вы заняли противоположную позицию.

Какую противоположную? Что выставки в СОЧИ надо запретить, потому что свое поголовье не выставляют? Так право- это смешно.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-09, 13:32
В сибири по качеству конкуренция порой повыше московских =) импорта одного сколько =)

Изображение
14-09, 14:37
Надежда писал(а):
В сибири по качеству конкуренция порой повыше московских =) импорта одного сколько =)

Во и я про тоже!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-09, 15:58
Женя писал(а):
Какую противоположную? Что выставки в СОЧИ надо запретить, потому что свое поголовье не выставляют? Так право- это смешно.

Не передергивайте, пожалуйста! прекрасно все понимаете. Противоположную, т.е. мою точку зрения на проведение выставок в регионах.
14-09, 16:25
barbaris skai писал(а):
Женя писал(а):
Какую противоположную? Что выставки в СОЧИ надо запретить, потому что свое поголовье не выставляют? Так право- это смешно.

Не передергивайте, пожалуйста! прекрасно все понимаете. Противоположную, т.е. мою точку зрения на проведение выставок в регионах.

Ну какая такая точка зрения.. Не проводить выставки, если нету своих щенков? Так если из других городов люди едут- что ж такого.. :roll: . Разговоры , что организатор моно не знает ни клуб где проводит выставку , ни эксперта, и никто ни с кем не знаком- так каталог тоже и регистрация неизвестна организатору? Так что тогда делает организатор? Вешает на сайте инфу? Разве это организатор?
Сочи НЕ центр кинологии. Это дорогой КУРОРТНЫЙ город. 13 собак для регионалки- НОРМАЛЬНО. Как нормально и для Кыштыма. и прочих городов.НЕ МОСКВЫ и Питера. Вокруг Сочи тоже есть собаки. И они Не дети организатора. И им ТОЖЕ на выставку хочется. Убейте их за это.
И на МОЙ вкус- Лена имеет право НЕ выставлять своих собак на моно. Ну Тагирова НЕ выставляет своих колли на моно по политическим соображениям- а другие не могут? Почему это может казаться странным?

А то, что Полину и остальных громко поздравили- так и что? Вы ж тоже моих собак не поздравляете. Я ж не обижаюсь по этому поводу. Так Вам то чего обижаться? :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-09, 16:47
OlKos писал(а):
Полина и Кэсси, поздравляю с таким замечательным успехом учитывая силу конкурентов ! :lol:
Полина прекрасно выставляет Кэсси и Долли и их результаты говорят сами за себя :lol: Спасибо , тебе Полинка, за твою неугомонность!

Поздравляю и Лику Бекетову с удачным выступлением юниоров и Лучшей парой!:) Молодцы, решились проделать такой немалый путь.

Отдельные поздравления Светлане Язвинской с победой на CACAIBе!


Прошу прощения, не упомянула в поздравительном релизе Каслар Евгению (Бумер и Ластроуз Мистери) :oops:
С удачным выходом в свет. девочка! :lol: Счастливого тебе плавания ! :lol:

питомник шелти "Lustrous"
14-09, 16:58
barbaris skai
по нынешним правилам без пометов и не дадут выставки ..

Изображение
14-09, 17:10
Хочу присоединиться к поздравлениям победителям обеих выставок - особенно тех, кто проделал дальний путь!
Очень удачные фото МЕГА-ЗВЕЗДЫ Кессищи (Оля Косарская, тебе, как заводчику - отдельные поздравления), очень понравились на фото Лунтик и малышка Евгения. Остальные тоже замечательно получились ))) Вообще, на фото так приятно посмотреть - все такие довольные, легко одетые :razz: Эхххх, а у меня все сорвалось (((

http://ketrins.spb.ru
14-09, 19:21
OlKos
спасибо за поздравления. Я очень рада ,что Каслар живет у меня :wink:
14-09, 22:44
Присоединяюсь к поздравлениям Победителей моно и САСИБ выставок! Молодцы :!:

Изображение
15-09, 00:27
Женя писал(а):
Ну какая такая точка зрения.. Не проводить выставки, если нету своих щенков?

Вы все прекрасно понимаете, что я вовсе не об этом. Я вам про Фому, а вы мне из всех сил про Ерему...
- 13 собак для регионалки нормально - в любом городе, кроме Москвы и Питера.
- Елена имеет право выставлять или не выставлять собак где хочет.
- Только и других не надо лишать этого права.
- И моим собакам тоже на выставку хочется. Убейте меня за это.
- Вам противна моя точка зрения - ради бога. Вы не можете судить как и что происходит в Кирове, т.к. вы здесь никогда не были и ни разу не выставлялись на наших выставках.
Женя писал(а):
А то, что Полину и остальных громко поздравили- так и что? Вы ж тоже моих собак не поздравляете. Я ж не обижаюсь по этому поводу. Так Вам то чего обижаться? Cool

А вот это-то здесь вообще к чему?
И последнее - пора прекратить эту никчемную дискуссию, все равно каждый останется при своем мнении.
15-09, 05:45
Валерия Тихонова
:razz: :lol:

С пожеланием всем добра.
15-09, 06:18
Спасибо еще раз всем за поздравления!
:grin: Я очень рада за Лялю! И еще раз выражаю огромную благодарность Марине Болотиной за отличный показ ! Марина всегда прекрасно представляет моих собак за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
СПАСИБО ВСЕМ! Победа ( любая), это всегда радость.
:grin: :razz:

http://gentlerose.kennels.ru
15-09, 11:55
Ого, понаписали тут...
Ладно, поехали по порядку:

Mihailova Tatyana писал(а):
Не кажется ли вам, что наиболее адекватным ответом на вопрос о количественном и качественном составе участников выставки,
было бы просто опубликовать результаты, а не
обвинять спрашивающего, то есть Никор, в ядовитости, как это сделала
Набокова Оксана :?:

Тогда не случилось и дискуссии выше :grin:

Вы уверенны, что это "дискуссии" не случилось бы?

Но, по-видимому, вы так не считаете, так как ваш пост проникнут каким-то пренебрежительным настроем к людям, которых вы хотя и не знаете лично, но почему то записали в какую-то низшую категорию :smile:

Вот, например, вы употребляете словосочетание "аристократка Никор".

А разве Никор когда-нибудь о вас пренебрежительно отозвалась или оскорбила вас ?

Простите :oops: , я никак не думала, что слово "аристократка"- это оскорбление :oops: . Но если Вас и Никор это оскорбляет- прошу прощения... Хотя насчёт аристократичности яда Никор- это не мои слова :mrgreen:
А что касается "категорий"... Знаете, я не делю людей на высшие и низшие категории :oops: Возможно, Вы проводите такое разделение, но не надо тогда судить о людях по себе.


Что же касается конкуренции за КЧК, то где же вы были, когда на форуме разыгралась эпидемия подсчета конкурентов на московских выставках?

Где я была? Вообще-то лезть во все свары- это не по моей части, в этой области у нас и так специалистов хватает. :roll: Но уже просто достало! В какую тему не сунься- везде одно и то же!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
15-09, 12:34
Светлана, Полина, Аня, поздравляю с победами на CACIBе! :grin:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение