Новости в "Лаки Смайл"

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 1597 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 107 След. Страница 11 из 107

Сообщение
Автор
08-12, 03:21
Лена,ПОЗДРАВЛЯЮ С замечательными детками.Здоровья всем и достойных ручек. :Rose: :girl_love:

Изображение
08-12, 12:49
Аня Станковская, natasha, stasyB, лотус, спасибо за пздравления и пожелания.

Я их все передала Шайбе, и она велела вам всем кланяться и сказала, чот она постарается чтобы все было имено так, как вы пожелали :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-12, 13:08
Лена, поздравляю с рыжими детками! :razz: Растите красивыми!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
08-12, 17:47
Поздравляю вас, Лена, и красавицу Шайбу с пополнением в семействе!
Изображение
08-12, 18:12
Лена Тагирова
Не знаю, что кого впечатлило, но я в в восторге от хвостов!
Сильно!
Лена поздравляю!Изображение

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-12, 18:13
Лена Тагирова
А соболя все-таки лучшие шелти в мире!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-12, 01:50
Лена, поздравляю с рыжикми!!! :razz:
Маме молочка побольше, деткам здорвья и хороших хозяев!!! :razz:

"Чем больше я познаю людей,тем сильнее я люблю собак!"

питомник "БИГ ХОУП"
09-12, 09:25
Поздравляю с детишками, Самое главное,что бы ушки были на макушке,Надеюсь папа постарался справиться с этой задачей. :razz: :o
09-12, 13:28
никор
:razz: :razz: :razz:
Да, Нина Борисовна. Для них сейчас ушки - это самое жизненно необходимое :lol:
Руки, ноги, рост, хвост - все фигня. Гланое - УШКИ!!!
Они очень постараются именно про ушки пожелание выполнить.

(или, может, мне стоит взять с Вас пример и уже с 3 недель начать заниматься их ушами, клеить-мазать-ставить? :roll: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 15:22
Лена Тагирова писал(а):
никор
:razz: :razz: :razz:
Да, Нина Борисовна. Для них сейчас ушки - это самое жизненно необходимое :lol:
Руки, ноги, рост, хвост - все фигня. Гланое - УШКИ!!!
Они очень постараются именно про ушки пожелание выполнить.

[b]Гланое - УШКИ!!!-[/b]конечно же ушки самое главное- ты же сама на двух форумах с пеной у рта доказывала,что если у шелти уши стоят,то это уже не шелти., :razz: :razz:
09-12, 15:25
никор
СТОЯТ и НА МАКУШКЕ - это разные куплеты :lol:
Неужели Вы не видите разницы?

Таких ушей, как у Егорушки нам не нать ни за какие блага в мире!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 15:29
А кто Вам такие предлагает,у Вас фирменные свои ушки.,ни с чем не спутаешь. :razz: :razz: А детки прикольные , :victory: толстенькие и рыженькие. :grin: :grin:
09-12, 15:31
Ой, ну, все в порядке. Покода установилась зимняя, подморозило, снежок укрыл землю, и Никор опять вспомнила уши Твикса...
Все встало на свои места, время идет, у нас на форуме ничего не меняется... все так же как и 5 лет назад :lol:

Хорошо... тихо... спокойно... предсказуемо... :razz:

ЛЯПОТА!!! :razz: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 15:49
Лена Тагирова,а вроде о Твиксе речь и не шла. :mrgreen:
09-12, 16:18
никор
А о ком еще? :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 1597 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 107 След. Страница 11 из 107
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение